Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на Сади

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя
  • Онлайн:100д 23ч 7м
1 175

*
Популярное сообщение!

Ссылка на профиль мошенника на форуме, скайп, аська и другие контакты, которые доступны Вам.

ВКонтакте: Ссылка
Скайп: Asadulloev98

3. Как Вы нашли этого человека (указать ссылку на тему с продажей/покупкой/обменом или же описать как Вы вышли на него)
Ссылка - там ссылки на партнёрки

если заходить через телефон, то на блоге процесс останавливается. 

и вот, как он выглядит Ссылка

Я сначала думал, что может пользователя подставили, но, во-первых, это никому не нужно. Во-вторых, он просто не знал, что мой телефон остановится на блоге.

Ну и, пожалуй, главное Ссылка

на его странице - моя группа.

4. Суть сделки (товар/услуга), более подробно.
Пользователь украл у меня 3 группы

Ссылка

Ссылка

Ссылка
5. Краткое изложение без эмоций своими словами как произошло мошенничество (например: "хотел купить программу, на продавца вышел здесь,на форуме , после того как я перевел ему деньги он меня удалил из контактов")
Захожу утром, групп нет. 

Но взлом совершили как-то глупо. Смысл было кидать страницу в бан, написанием слова vto.pe? Если группы уже были у пользователя? Было это в 0:30

Уже тогда я решил, что кто-то с форума этим занялся. Но ни предположений, ни идей, кто это может быть, у меня не было.

Как вдруг я смотрю, что сразу после взлома появились какие-то странные посты. Зашёл через телефон на них - и просто поразился скудоумию взломщика.
6. Сумма сделки, на которую Вас "кинули"
3 сообщества на 27, 7 и 4 тысячи человек
7. Доказательства (скриншоты переписки, скриншоты перевода денег и все остальное, что имеется)
были представлены в разделе как нашёл, повторю

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ну и такого количества совпадений просто не бывает.
8. Остальное (на выбор пользователя)

Мне желательно решить всё сегодня же и полюбовно!

Я отписал в тех поддержку, но есть вполне реальный шанс, что там я встречу разведёнку в декрете. Которая не только не вернёт, но ещё и забанит мне всякого.

Сами знаете - в тех поддержке нормальных людей нет.

Отписал же здесь, так как писать больше некуда.

Ну и с Сади что-то пора делать. Это уже какая жалоба на него по счёту?

Напомните?

Сообщение отредактировал parfenandrej: 09 10 2016 - 14:49

1750466000d6.gif
    • 5
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сади
группа пользователя
149

Дорогой друг я аккаунты купил и там нашел группы, а так дальше мне по.... , подумай надо было поставить норм пароль

• -1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сади
группа пользователя
149

Здравствуйте дорогие друзья. Данный человек обвиняет меня в том что не было т.к. я аккаунт ВКонтакте покупал с постовщика и часто попадаются такие группы и я их беру или реклама своих товар делаю.

Также  у меня есть док-во о том что я аккаунт покупал, те кто не верит я готов Работникам Zismo показать о том что аккаунт был куплено на 100% .

О про софты я хочу вам сказать я ваши аккаунты не беру т.к. у меня вк ежедневно поставщик доставляет мне от 100 аккаунт! 

Так что ТС буд вежлив тут я ничего не нарушал по правилу ZISMO!

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя
1 175

Здравствуйте дорогие друзья. Данный человек обвиняет меня в том что не было т.к. я аккаунт ВКонтакте покупал с постовщика и часто попадаются такие группы и я их беру или реклама своих товар делаю.

Также  у меня есть док-во о том что я аккаунт покупал, те кто не верит я готов Работникам Zismo показать о том что аккаунт был куплено на 100% .

О про софты я хочу вам сказать я ваши аккаунты не беру т.к. у меня вк ежедневно поставщик доставляет мне от 100 аккаунт! 

Так что ТС буд вежлив тут я ничего не нарушал по правилу ZISMO!

Спасибо за своевременный ответ!

Пожалуйста, верните мне мои группы.

И дайте контакт поставщика, у которого вы мой аккаунт купили.

1750466000d6.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сади
группа пользователя
149

Спасибо за своевременный ответ!

Пожалуйста, верните мне мои группы.

И дайте контакт поставщика, у которого вы мой аккаунт купили.

1. Он как брут берет аккаунт 

2. Не дам 

3. Не вверну т.к. я за аккаунты заплатил денег

• -6
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя
1 175

Очень хорошо, что ты признал свою вину. И сказал, что группы у тебя.

Про поставщика - он лишь продал акк, который я затем вернул. Значит, к нему у меня претензий быть не может. Это его работа.

И кто он и откуда - мне без разницы.

Воровство (под этим я понимаю осмысленное добавление себя в админы и удаление от туда меня) провёл ты лично. Выходит вся вина на тебе.

Вот тут начинаются сложности. Какие правила зисмо ты нарушил? В принципе, дело чисто спортивное. Я и сам когда-то угонял группы. Даже думаю, что боженька покарал меня за глора. Иначе говоря, пол форума этим занимались.

Я честно долго думал. И, наконец, додумался. 

Ты можешь не нервничать и не переживать, группу через тех поддержку я верну. Только беда в том, что мне могут много, чего забанить. Но к тебе это опять же не приклеить, так как нарушения совершал я сам и задолго до тебя.

Группы ты не тронул, за это спасибо.

Но суть в другом, если тех поддержка возвращает мне группу. То она этим жестом показывает, что группы всё время принадлежали мне.

А значит, те посты с ссылками, которые ты вывешивал - ничто иное как извращённый и мазохистский, но вид рекламы.

И я попрошу тебя за это оплатить по тарифам.

Ссылка

посты с ссылками - 25*2 = 50р

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Остальные (без ссылок) - так уж и быть, прощу тебе.

Итого на данный момент 300р

После бана моих акков и групп, которые будут, ибо в техподдержку нормальных людей не берут, мне эти деньги будут без разницы.

Но я очень надеюсь, что ты откажешь в выплате и направишься прямиком в бан.

Ну и что твой блестящий софт больше не будет шокировать местных зевак.

1750466000d6.gif
    • 4
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя
1 175

Ну а если я группы не верну (они останутся у тебя), то прошу снять все мои претензии.

А тебя поздравлю с чистой победой=)

1750466000d6.gif
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сади
группа пользователя
149

Вот другой док-во о том что купил аккаунт и там группа 

vAWyp66Ck9vozm.jpg

• -2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Идентификация электронных кошельков

• Cообщений: 10 996
  • Друзей:239
  • Поинты: 3 172
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:90д 6ч 56м
731

Вот другой док-во о том что купил аккаунт и там группа 

vAWyp66Ck9vozm.jpg

(Приношу свои извинения у АМС за оффтоп)

По этому скрину не видно, что ты приобрел у кого то аккаунт. Это спокойно могло быть как и брутинг/слив аккаунтов со своих ботов (как пример).

ТС попросил тебя предоставить доказательства покупки и продавца - ты отказался.. Что наводит мысли на правоту ТС

proxy311.gif ПОДПИСЬ СДАЁТСЯ В АРЕНДУ

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сади
группа пользователя
149
Сегодня скину переписку с прставщиком
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сади
группа пользователя
149

ТС скинешь 450 р верну тебе группы, нет можешь проста закрыт тему!  а те кто поставил дизлайк за это ты заплатишь пример заблокировки групп!

• -4
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сади
группа пользователя
149

Дорогой ТС ты сделал ошибку зато что ты создал тему и испортил мою репутации, даже за деньги не вернешь свою группу

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сади
группа пользователя
149

Не хочу влезать в тему с оффтопом, но я где то видел, как один модератор/помощник обещал кинуть в бан "Сади" если на него появится еще одна жалоба. 
Ждем чуда. Я уже насчитал около 10(!!!) жалоб на "Сади"

Дорогой ТС посмотри тему скажите мне пожалуйста где я тут нарушал правила Zismo????

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Олеся Авдонина
группа пользователя
  • Онлайн:142д 14ч 28м
2 516

А как итог, переписки будут изменены. 
После стольких жалоб у него все равно покупают его "софты" да как же так?

Судя по жалобам человек неадекватен, в переписках видно как постоянно дерзит, но отвечает на сообщение или просто кидает в ЧС. 

Мозис тоже поначалу возвращает деньги, а потом..

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Не хочу влезать в тему с оффтопом, но я где то видел, как один модератор/помощник обещал кинуть в бан "Сади" если на него появится еще одна жалоба. 
Ждем чуда. Я уже насчитал около 10(!!!) жалоб на "Сади"

ТЫ про l1ke?

Баллы снимали за исправление. Мои 10 баллов висят. 

Уже давно его схему наблюдаю, и что он действует только как его темы закроют и жалобу уже доведут практически до бана.

Сообщение отредактировал Олеся Авдонина: 11 10 2016 - 16:36

• 3
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сади
группа пользователя
149

согласен,такие люди не нужны на форуме. Куда смотрят админы если на него уже 10 жалоб накатали ,а он до сих пор прекрасно живет без проблем.
как то связывался с ним ,но вовремя понял что ничего хорошего у него не купить.
На счет групп не знаю ,но софт у него явно проблемный.

10 жалоб 4-5 из них нк по правилу было понял??? А 5 я не стану врать да, а так 4-5 не по правилу т.к. у меня тоде есть свои правила в продаже софте !
    • -2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя
1 175

У меня случилось большое счастье!

Тех поддержка вернула мне мои группы. Всего за 2 недели. Очень-переочень быстро.

Выходит, жалоба более неактуальна.

Всех интересующихся жду в своей следующей жалобе на Сади.

Там будет подсчёт итогов, выяснение посильной доли в них Сади.

Ну и, конечно же, не обойдётся без взаимных оскорблений, угроз. Будет дан ответ, заплачу ли я сполна за снижение репутации этого замечательного человека.

Или всё-таки он направится в бан.

1750466000d6.gif
    • 4
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя
  • Онлайн:456д 14ч 47м
2 976

Закрыто.
Конфликт исчерпан

p3WmZ8i.gif 25.05 b556b5d2b359.gif 05.11h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif 26.11 321accb36f3166f95384a6ae5fcfd91a.gif 14.10

• 0
  • Наверх