Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Тема о том, как меня кинул "программист" Руслан Золотов на 7500 рублей

Форум ZiSMO.biz
Русла Золотов кидок кинули
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Виталик111111111
группа пользователя

zismo

• Cообщений: 1 771
  • Друзей:16
  • Поинты: 58
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:28д 9ч 37м
64

Для чего я вообще создаю тему эту? Хочу Вам донести кто такой этот человек, если кто будет с ним связываться то может быть Вы увидите эту тему. Ну а для других эта статья будет как не верить таким людям и что они обещают.

Все началось как я захотел свой сайт похожий на сайт-рулетку, только игра на деньги. Были у меня раньше два друга - Вася Кот, Кирилл Коваль, может кто то их и знает. Вообщем в этом деле они меня тоже подвели

Попросил я их найти хорошего программиста, который сделает сайт. Посоветовали мне оба "друга" Руслана Золотова, связался с ним 23 августа, дал он срок 2.5 недели и сайт готов, уточнили все, сказал что начнет делать по предоплате в сумме 7500 рублей (сделка на 15.000р) Перевел ему в тот же день вечером 7500 рублей, номер киви (79516809095, хотя я думаю как он эту тему увидит - сменит, ну и так сказать он "приступил" к сайту. Узнал когда я начну видеть процесс, в ответ он дал 2 дня и ты уже будешь видеть прогресс, думаю ну ладно. По сути 25 я уже должен начать видеть процесс разработки сайта.

И так 24 число, вечер, на сайте нет никаких изменений (пустой сайт). Интересуюсь у него, увижу ли я 25 числа хоть что то, в ответ сказал да, ну что ж, ждем

26 число, на сайте по прежнему ничего нет. Интересуюсь когда будет, в ответ - дай пару дней.

27 числа сказал что результат будет через пару дней, ждем..

28 числа сделал верхний блок, как я понял он делал его пару часов, уж больно он был простой, ну думаю ладно, может спешу.. 

Дни идут, смотрю по фтп последние изменения и их нет даже, 28 числа нарисовал пару элементов для рулетки

Начиная с 28 числа по по 6 сентября прошло 19 дней, то есть больше половины, за это время он изменил пару блоков, добавил что то и все, и то, в последние дни, до этого ничего не делал.

6 сентября договорились что 15 сайт будет готов.

с 6  по 15 число он  ничего не сделал. Спрашиваю почему нет сайта, как договорились, и что же он мне ответил? "ты мне ебал мозги, так что сайт будет 24 числа" что он подразумевает под словом "ебал мозг"? Просто начиная с 6 сентября и по 15 число он ничего не делал каждый день, каждый день захожу на сайт и вижу то самое, что видел 31. Ра з в день спрашивал в него почему ничего он не делает. С моей стороны, как заказчик я должен знать каждый день что он делает и почему ничего нет и тд

И так, 24 число закончилось, естественно закончился срок аренды хостинга на месяц (отдал 5$) за него, спрашиваю почему нет сайта, в ответ он написал что он занят, ищет айфон, за сайт заплатит и доделает его...

27 числа он купил свой айфон..., как же я за него рад... но сайт по прежнему не работает, хостинг не оплачен.

27 числа написал что оплатит сегодня хостинг, идем далее..27 не оплатил, 28 написал что он не может оплатить деньги, так как нет на вм, киви, яд и не может оплатить, сказал чтобы я подождал пока ему скинет человек.

Уж нервны на приделе, 28 числа попросил сделать манибэк, в ответ он сказал что вернет 2-3 октября... Ребята, уже октябрь, а я сайт заказал в августе) 

Пишу 3 октября, чтобы вернули деньги, что он мне в ответ? на сбербанке у него лимит по карте, не может никуда перевести, типо потратил около 200к и лимит, хотя у него карта голд и там лимит 600к

Сказал что заказал карту яндекс деньги и она пришла только 3 числа, нужно типо индифицировать

4 число, ничего нет, 5 - тоже, Сказал что проверят и индифицируют до 5 дней (4 числа было) Ждем...

7 числа тоже ничего нет, сказал скинет друг...

И так, сегодня уже 9 октября, прошло как бы "5 дней максимального срока индификации" хотя это бред, там быстро проверят и все

Денег так и нет, возвращать не собирается, начинает ставить условия "или ждешь или идешь нах*й"

Ну вот я уже ждать не могу

За это время я потратил уйма времени и 7500 рублей ему, 5 долларов на хостинг, около 700 рублей на домен...

Что у нас в тоге получилось? вместо срока 2.5 недели выходит 46 дней и сайт не готов, деньги не вернулись назад

Еще один друг, Кирилл Коваль, который за него ручался пообещал что если он кинет, то он сделает сайт, в итоге этот Руслан Золотов дал ему 3500 рубелй за то, что он его посоветовал и пропал, в вк не заходит, игнорит, сидит на другой странице, о которой я не знаю

Вот как у меня вышло с ним) Переписывался с друзьями его, они говорят что тоже человек не ответственный, не делает работу, очень много приходится ждать и в итоге многое не делает

Ниже ссылка на его страницу, киви кошелек, может быть "его" фотографии, которые есть в профиле вк. На такое не пожалею поинтов каждый день поднимать тему и чтобы люди видели кто он на самом деле.

qiwi 79516809095

Вк vk.com/id156650173

Начало яд карты и конец 5106 21** ****1252

Очень много текста, может кому то будет лень читать, но тему в интернете хочу о нем оставить. Всем спасибо, может кто то дочитал до конца, не мало ошибок)

Старался отобразить в переписке все что есть, уж там много всего, кому нужны доки - перешлю смс в вк

75fb77d0e094.jpg0143724e8b3f.jpg

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 996
  • Друзей:918
  • Поинты: 3 525
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:303д 21ч 44м
1 734

Закрыто.
Повтор

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 1
  • Наверх