Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Бан за смену тематики спустя 4 года

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ qwertyKEK, 09 10 2016 - 20:04

Помню давно кто-то скрины с тех поддержки кидал, они говорили, что если ты уже набрал аудиторию под новую тематику, то группу не блокнут. Да и вообще, они блокают за резкую смену тематики, а медленное изменение они как бы принимают.

Доброго времени суток, вчера в одной из групп по SMM один чувак писал о том, что ему прилетел бан с причинной "За смену тематики" казалось бы нечего удивительного, НО тематику он сменил 4 ГОДА НАЗАД, с тех пор ввалил не мало денег в развитие сообщества, на момент бана в нём находилось более 500к подписчиков, это при том что тематику он сменил, когда в группе было меньше 10к народу. Как бы всё справедливо в правилах вк есть такой пункт, он его нарушил, соответственно понёс наказание. 

Вопрос: это вообще возможно? У меня аналогичная с ним ситуация, несколько лет назад моё сообщество было обычным, городским пабликом в котором публиковались новости. Затем я резко сменил тематику/название был к примеру "Типичный Мухосрансу" Стал "Психология успеха", в первую же неделю отписалось более 1к народу, но никто не пожаловался, подождав ещё месяц я убедился что бан мне не светит и начал развивать паблик нового направления, влил очень много денег, времени и сил на его развитие, сейчас в нём более 100к подписоты, неужели имбицилы из тех.поддержки вк могут забанить моё сообщество за нарушение правил 3х летней давности? 

Перейти к сообщению

9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Mesartim
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 42
  • Друзей:8
  • Поинты: 41
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 23ч 42м
0

Доброго времени суток, вчера в одной из групп по SMM один чувак писал о том, что ему прилетел бан с причинной "За смену тематики" казалось бы нечего удивительного, НО тематику он сменил 4 ГОДА НАЗАД, с тех пор ввалил не мало денег в развитие сообщества, на момент бана в нём находилось более 500к подписчиков, это при том что тематику он сменил, когда в группе было меньше 10к народу. Как бы всё справедливо в правилах вк есть такой пункт, он его нарушил, соответственно понёс наказание. 

Вопрос: это вообще возможно? У меня аналогичная с ним ситуация, несколько лет назад моё сообщество было обычным, городским пабликом в котором публиковались новости. Затем я резко сменил тематику/название был к примеру "Типичный Мухосрансу" Стал "Психология успеха", в первую же неделю отписалось более 1к народу, но никто не пожаловался, подождав ещё месяц я убедился что бан мне не светит и начал развивать паблик нового направления, влил очень много денег, времени и сил на его развитие, сейчас в нём более 100к подписоты, неужели имбицилы из тех.поддержки вк могут забанить моё сообщество за нарушение правил 3х летней давности? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 3 410
  • Друзей:20
  • Поинты: 28
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:106д 8ч 52м
127

бред .

тематик не меняют спустя уже пол года .

ответ дан агентом тех поддержки .

почему так ? 

потому что группа уже набрала новую аудиторию , а тут 500к и 10к ,смекаешь ? 

Сообщение отредактировал вамп: 09 10 2016 - 19:38

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xom
группа пользователя

ми алтэн матур шашак

• Cообщений: 1 820
  • Поинты: 1 904
  • Онлайн:22д 15ч 38м
45

ниче не будет не ссы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PSer
группа пользователя

• Cообщений: 1 965
  • Друзей:2
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 90
64

неужели имбицилы из тех.поддержки вк могут забанить моё сообщество за нарушение правил 3х летней давности? 

Ты же только что сам описал историю типа. И у него ещё больше народу было в группе. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mesartim
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 42
  • Друзей:8
  • Поинты: 41
  • Онлайн:1д 23ч 42м
0

Ты же только что сам описал историю типа. И у него ещё больше народу было в группе. 

Да может человеку скучно и он решил попугать народ, хотелось бы теоретических или практических подтверждений данного случая..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

qwertyKEK
группа пользователя

Трафик = деньги bit.ly/1SVMfxt

• Cообщений: 1 414
  • Друзей:49
  • Поинты: 2 307
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:24д 2ч 37м
20

Помню давно кто-то скрины с тех поддержки кидал, они говорили, что если ты уже набрал аудиторию под новую тематику, то группу не блокнут. Да и вообще, они блокают за резкую смену тематики, а медленное изменение они как бы принимают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gold90
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 10
  • Поинты: 8
  • Онлайн:1д 2ч 30м
1

Да может человеку скучно и он решил попугать народ, хотелось бы теоретических или практических подтверждений данного случая..

Так с другого аккаунта напиши тех.поддержке,спроси)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Kriket
группа пользователя

https://goo.gl/ujPQam - 50 рублей за 5 минут

• Cообщений: 1 206
  • Друзей:38
  • Поинты: 1 361
  • Онлайн:26д 20ч 22м