Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Стратегия ставок на виртуальный футбол

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

markus
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 20
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8ч 56м
7

Еще раз всем привет)) В данной теме я хочу рассказать про стратегию ставок на виртуальный футбол, которая после двухнедельных тестов показала положительный результат и свою эффективность. Обращаю внимание что опыт проводился только с БК ЛЕОН и вам советую работать по данной стратегии исключительно в данной БК !!!   
Сразу предупреждаю помогать буду только тем кто зарегистрировался по моему бонус коду, так как я сам буду заинтересован в вашей победе

БОНУС КОД ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В БК ЛЕОНzismo777

Во первых "виртуальная футбольная лига" дает возможность нам быстро выигрывать и отыгрывать свои ставки.

Время виртуально матча составляет лишь 3 минуты, весь сезон виртуальной лиги занимает примерно 120 минут. И что в настоящем футболе длится год, тут отыгрывается всего за пару часов. Это в нашу пользу, так как. не нужно ждать месяцами, чтобы поставить и вычислить 100% верный матч. Мы можем его вычислить в течение 10-15 минут времени только лишь следя за тем, как отыгрываются виртуальные матчи.

hv-GP0drq58.jpg

Итак, смотрим на турнирную таблицу идущего в данный момент виртуального чемпионата (картинка выше).

Тут нас интересуют только те команды, которые находятся на 1-5 местах. 

Мы смотрим на среднее соотношение забитых и пропущенных голов. Очень хорошо, когда их много.

Иногда есть команды внизу, которые имеют обратную картину и часто проигрывают с большими счетами. На них можно тоже обращать внимание, но я советую сконцентрироваться именно на тех командах. которые находятся в ТОП5.

Дальше — мы следим за играми на протяжении 3-4 розыгрышей туров. И следим за командами из ТОПа. Очень хорошо, когда мы наблюдаем за чемпионатом с самого начала (с 5-7 тура) и следим за 2-3 фаворитами. (за большим числом мне сложно следить, ибо все очень быстро проходит. Если вы можете — следите за первыми 5 командами сразу.

Когда можно ставить по моей стратегии?

Итак, как я уже говорил — вначале не ставим. А просто следим. Туры должны пройти хотя бы до 14-15, чтобы в таблице явно вырисовалась картина того, кто фаворит чемпионата и кто сколько пропускает/забивает.

Среди фаворитов есть команды, которые почти всегда играют на ТБ 2,5 — забивают 3 и более мечей за игру. Этакие «бомбордиры» чепионата.

На протяжении серии игр — следим, чтобы они сыграли не так, как обычно.

Например — виртуальная команда «Madrid» — почти всегда много пропускает и еще больше забивает. Из таблицы мы видим, что за 18 игр — они забили и пропустили 59 голов — это в среднем 3,2 мяча за игру. Из чего следует, что у них почти всегда ТБ 2,5 — во всех играх.

Мы следим за тем, как играет эта команда и ждем, пока она сыграет не так, как играет обычно. Т.е. ждем матча, когда она играет со счетом, к примеру, 0:0 или 1:0 или на крайняк 2:0

Когда она разыгрывает ТМ чем обычно.

После этого, ставим на следующий матч этой команды, что будет ТБ 2,5.

В 80-90% случаев так и происходит — в следующем матче команда громит кого-то по полной программе. Особенно, если в предыдущем матче она проиграла, что для нее обычно не свойственно. Или если в следующем она играет с аутсайдером таблицы.

На первую ставку — я ставлю не более 5% от банка.

Коэффициенты там обычно — от 1,2 до 1,6. 

vgc5p9k0o-I.jpg\

Пример самого плохого исхода для вас:

Банк в БК ЛЕОН: 500$

1.Ставка: ТБ 2,5 кф. 1,3 — 25$

Если ставка проигрывает — ставим на следующую игру этой команды примерно 15% от банка.

2. Ставка: ТБ 2,5 кф 1,3 — 75$

Если выигрывает — получаем 97,5$ и почти отбиваем первую ставку. (Банк 497,5$)

Если проигрывает (что на моей памяти было только 1 раз за все время моей игры на онлайн-футболе) ставим 35-40% от банка.

3. Ставка: ТБ 2,5 кф 1,4 — от 175$ до 200$ (ибо максимальная ставка там 200$)

Тут уже стопудов ставка проходит. И получаем 245-280$ (Банк 470-505$)

Я рассмотрел самый худший пример, который был у меня за все время ставок на виртуальный футбол.

Если вы будете придерживаться стратегии (не ставить бездумно на «авось») — то у вас до такого не дойдет.

Для того, чтобы все 3 ваши ставки не прошли — команда фаворит должна сыграть на ТМ 4(!) раза подряд. Команда, которая является хорошим бомбордиром чемпионата такого себе не позволяет никогда.

Т.к. весь виртуальный футбол строится на статистических вероятностях, вероятность того, что команда, которая забивала в 18 играх в среднем 3,2 мяча — 4 раза подряд (это важно) сыграет на ТМ 2,5 — почти нереально.

Еще некоторые особенности ставок:

В примере выше я рассмотрел ставки на ТБ 2,5.

Но в реале, в настоящей игре — появляются периодически и ставки на ТБ 1,5 — что вообще лакомый кусочек для нас.

Если такое появляется — это почти гарантированный верняк (когда играет подобная команда, которую мы рассмотрели в примере). Такие ставки почти всегда проходят. В 95% случаев точно проходят.

Ибо даже если забьет не эта команда, то забьют ей.

970x90.gif

Почему я выбираю именно стратегию на ТБ, а не ставки на победы или что-либо другое?

Я тестировал ставки на победы/поражения.

Уж очень этот виртуальный футбол в этом плане бывает непредсказуем. Фаворит может проиграть аутсайдеру и мне это не по душе.

Также я пробовал делать ставки ПРОТИВ букмекерской конторы — в самом начале сезона я прошелся по всем турам, которые там есть, выбрал кф. от 9,9 до 11,45 — и поставил на победу этих команд по 1$. После розыгрыша сезона — было 3 выигрыша аутсайдеров, и мне вернулся первоначальный банк + 3,5$ )))

Если у кого-то получается прогнозировать победы — ставьте на них, без проблем.

Но я пока что «прощупал» только такую схему. И если вы ищите как выиграть на ставках онлайн футбола — только так.

После тестов, на которые я слил около 200$ — я начал делать все по этой стратегии (без отклонений) и мне удалось за 2 дня игры заработать 379$ на этом виртуальном спорте. Отбил просранные на тестах 200$ и заработал сверху 179$.

Если у вас есть банк в конторе в размере 200-500$ — то без проблем фигачьте по моей схеме. Будете в плюсе.

Надеюсь, что данный мануал был вам полезен.

У кого остались еще вопросы пишите в лс !

Сообщение отредактировал markus: 10 10 2016 - 01:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя

С 15.06.16 в армии

• Cообщений: 12 733
  • Поинты: 2 166
  • Онлайн:84д 16ч 43м
402
Скрины истории ставок прикрепи

93a54d6658f1.gif 4.12 10:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kapustin
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 57
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 60
-5
Виртуальный футбол! ВИРТУАЛЬНЫЙ! ВИР-ТУ-АЛЬ-НЫЙ!!!!!11
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimassrus
группа пользователя

^_^

• Cообщений: 1 537
  • Друзей:25
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
22

Да шляпа все это !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Razerblack
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 690
  • Друзей:12
  • Поинты: 27
  • Предупреждений: 100
16
А если 3 раза подряд ставка не пройдет? Закладывать хату и делать 4 ставку?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViperF1
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 848
  • Друзей:4
  • Онлайн:18д 16ч 50м
11
Кто шарит в ставках, что скажете обо схеме Тс?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

markus
группа пользователя

Новичок

7

Ребят у кого какие вопросы пишите в лс, кто хочет или уже сам попробовал мне тоже интересно пишите в лс
Вот рабочая ссылка на бк леон бонус код: zismo777

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

markus
группа пользователя

Новичок

7

Скрины истории ставок прикрепи

Вот

lTL5t2HNQ_w.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FeniXBIST
группа пользователя

Для связи ICQ 723 923

• Cообщений: 621
  • Друзей:24
  • Поинты: 5
  • Онлайн:13д 12ч 52м
19
Конечно интересно,но нужно отдавать себе отчет что может случится такое когда проиграет больше 4 матчей.В рулетку тоже есть стратегия догона.По ней бывает и 10 в ряд поражений
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kapustin
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 57
  • Предупреждений: 60
-5

Вы что с ума сошли? Это виртуальный футбол, а не реальный. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя

С 15.06.16 в армии

• Cообщений: 12 733
  • Поинты: 2 166
  • Онлайн:84д 16ч 43м
402

Вы что с ума сошли? Это виртуальный футбол, а не реальный.

И что?кто-то отрицает что ли?

93a54d6658f1.gif 4.12 10:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

markus
группа пользователя

Новичок

7

ребят нужно просто в здравом уме следовать этой стратегии, без ставок на авось и все получится.
Кто уже пробует или кто только хочет, у кого есть вопросы, все пишите мне в лс!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

markus
группа пользователя

Новичок

7