Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Покупка рекламы в инстаграм через фейсбук(отзывы и советы)

Форум ZiSMO.biz
46
Сообщений в теме: 46

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

bruteinstagram.deer.io INSTAGRAM БРУТЫ+ПРОКСИ

• Cообщений: 729
  • Друзей:25
  • Поинты: 5 011
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:22д 2ч 5м
102

Доброе утро господа.

Кто-нибудь брал рекламу в самой инстаграм через фейсбук? Каков выхлоп? Не дорого ли выходит? Какой вариант рекламы брать для паблика видео юмора - просмотры видео или?

INSTАGRAM БРУТЫ С ОТЛЕЖКОЙ ОТ 0 ДО 6 ЛЕТ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! - http://bruteinstagram.deer.io/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

metil
группа пользователя

Родился где не помню

• Cообщений: 279
  • Поинты: 271
  • Онлайн:4д 21ч 55м
11

клик по ссылке 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

102

клик по ссылке 

Благодарен за ссылку. Вчера попробовал настроить рекламу, хотел тестовую взять на 1 день, писало что цена за день около 200 рублей, только вот отпугнуло, на карте денег многовато, не хотелось, чтобы фейсбук все списал. Сейчас объясню, почему именно отпугнуло - Хотел выбрать рекламу в виде видео показа, охват показал около 100-300к, разве реально за такой охват всего 200 рублей?

INSTАGRAM БРУТЫ С ОТЛЕЖКОЙ ОТ 0 ДО 6 ЛЕТ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! - http://bruteinstagram.deer.io/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

metil
группа пользователя

Родился где не помню

• Cообщений: 279
  • Поинты: 271
  • Онлайн:4д 21ч 55м
11

Благодарен за ссылку. Вчера попробовал настроить рекламу, хотел тестовую взять на 1 день, писало что цена за день около 200 рублей, только вот отпугнуло, на карте денег многовато, не хотелось, чтобы фейсбук все списал. Сейчас объясню, почему именно отпугнуло - Хотел выбрать рекламу в виде видео показа, охват показал около 100-300к, разве реально за такой охват всего 200 рублей?

не забудь при выставлении параметров дату выставить на один день, возможно там была неделя - месяц растянуть на этот срок, поэтому так показало, тогда каждый день по 200 будет списываться. а так прикрепляй в след раз при вопросе на форуме скриншот что смущает чтоб наглядно видеть можно было.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elementiq
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 103
  • Поинты: 957
  • Онлайн:15д 11ч 8м
50

кинь скрин чёт дохрена сильно получилось)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

102

не забудь при выставлении параметров дату выставить на один день, возможно там была неделя - месяц растянуть на этот срок, поэтому так показало, тогда каждый день по 200 будет списываться. а так прикрепляй в след раз при вопросе на форуме скриншот что смущает чтоб наглядно видеть можно было.

Я просто был на работе, возможности не было. Сейчас прикреплю скрин.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

102

Эх, настройки потерял, пришлось заново, получилось намного меньше, даже странно)

Вот скрины:

1eee8388d49f.jpg

Правильно ли я все настроил? И верно ли, что за день показа рекламы с меня не спишут больше 200 рублей?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elementiq
группа пользователя

Активный

50

Правильно ли я все настроил? И верно ли, что за день показа рекламы с меня не спишут больше 200 рублей?

уже ближе к правде)
верное снимут не более 200рублей

Я бы график показа добавил ещё

Сообщение отредактировал Elementiq: 10 10 2016 - 14:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

102

уже ближе к правде)
верное снимут не более 200рублей

Я бы график показа добавил ещё

А как его добавить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elementiq
группа пользователя

Активный

50

А как его добавить?

показывать рекламу по графику

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

102

показывать рекламу по графику

Но ведь я беру тестовый на один день, а график доступен только "Графики показа рекламы можно использовать только совместно с бюджетом на весь срок действия."

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elementiq
группа пользователя

Активный

50

Но ведь я беру тестовый на один день, а график доступен только "Графики показа рекламы можно использовать только совместно с бюджетом на весь срок действия."

тогда ни как, на какую страницу рекламу заказываешь? и чего ждёшь от рекламы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Настюша :3
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 511
  • Друзей:587
  • Поинты: 1 224
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:18д 2ч 12м
69

За 200 рублей рекламу увидят от 13 000 до 35 000 пользователей?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

102

тогда ни как, на какую страницу рекламу заказываешь? и чего ждёшь от рекламы

Доведенный до ума видеопаблик, диапазон большой(юмор, машини и т.д.), контент почти эксклюзивный, над каждым видео работаю в редакторе(почти над каждым). Ожидаю как минимум 1к. подписоты, ибо паблику всего неделя(акку 2 года, переделал под паблик) и собрал за недельку с МФ/МЛ всего 700 подписонов. 

Сообщение отредактировал QoQoL: 10 10 2016 - 14:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mrsnipe
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 51
  • Поинты: 18
  • Онлайн:5ч 59м
1

совершенно верно 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elementiq
группа пользователя

Активный

50

это приблизительный охват

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Настюша :3
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 511
  • Друзей:587
  • Поинты: 1 224
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:18д 2ч 12м
69

Доведенный до ума видеопаблик, диапазон большой(юмор, машини и т.д.), контент почти эксклюзивный, над каждым видео работаю в редакторе(почти над каждым). Ожидаю как минимум 1к. подписоты, ибо паблику всего неделя(акку 2 года, переделал под паблик) и собрал за недельку с МФ/МЛ всего 700 подписонов. 

Буду следить за тобой. Отпишись о результатах , если возьмешься. У меня подобный аккаунт , только контент авторский

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elementiq
группа пользователя

Активный

50

если будет 1к подписоты за 200рублей я тебе буду стоя хлопать) в инстаграме очень дорогая ЦА в отличии от вк..

Какой процент конверции от мф? т.е сколько ты сделал подписок и скольо на тебя подписались в ответ 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

102

Буду следить за тобой. Отпишись о результатах , если возьмешься. У меня подобный аккаунт , только контент авторский

Обязательно, под вечер сделаю тестовый забег на денек и завтра отпишусь. Только беда в том, что готовой видео рекламы паблика нету, буду выгружать одно видео из собранных в профиле, выберу самое популярное, посмотрим какой выхлоп будет. Пока рекламный ролик покупать наверное рановато.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

102

если будет 1к подписоты за 200рублей я тебе буду стоя хлопать) в инстаграме очень дорогая ЦА в отличии от вк..

Какой процент конверции от мф? т.е сколько ты сделал подписок и скольо на тебя подписались в ответ 

Это мой первый паблик, тонкостей этих увы я не знаю) То есть по идее же мой ролик должны рекламировать в ленте этих охваченных 10-30к, разве нет? Ну за недельку добрался до лимита, следовательно из 7.5К всего 700(почти) подписонов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение