Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

знатоки серых каналов

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Яночка Лозовик
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 133
  • Поинты: 59
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 15ч 37м
2

Народ вот у меня есть один из каналов он серый и я краду видео на определенных каналах от партнерок колаб и джункин медиа, они бывают забирают у меня монетку, но появилась партнерка Fullscreen  и забрала за день 5ть видео, которые я знаю что 100% принадлежат другой медиасети, что мне делать может подать возражение?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Махина
группа пользователя

https://vk.cc/5NlZlC Мы партнеры ScaleLab

• Cообщений: 1 211
  • Друзей:41
  • Поинты: 12
  • Онлайн:20д 20ч 32м
7

Народ вот у меня есть один из каналов он серый и я краду видео на определенных каналах от партнерок колаб и джункин медиа, они бывают забирают у меня монетку, но появилась партнерка Fullscreen  и забрала за день 5ть видео, которые я знаю что 100% принадлежат другой медиасети, что мне делать может подать возражение?

у меня тоже такая ситуация но я боюсь подать возражение так как там написано что могут забанить я в шоке но 100% уверена что тот кто подал заявку не является автором

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 739
  • Друзей:10
  • Поинты: 1 502
  • Онлайн:30д 3ч 32м
36

кидайте встречку, врятли они пойдут в суд если видео не их.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Логвинов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 112
  • Поинты: 9
  • Онлайн:3д 13ч 28м
0

Как по мне что б забрать видео нужно предоставить доказательство ютубу, просто так никто не заберет у вас видео потому что вы подали просто жалобу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Яночка Лозовик
группа пользователя

Новичок

2

а что тогда указывать когда буду подавать возражение, кто нить пробовал? То говорят, что могут кинуть страйк на канал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 739
  • Друзей:10
  • Поинты: 1 502
  • Онлайн:30д 3ч 32м
36

а что тогда указывать когда буду подавать возражение, кто нить пробовал? То говорят, что могут кинуть страйк на канал

у тебя канал с подборками приколов или авариями?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Логвинов
группа пользователя

Новичок

0

у тебя канал с подборками приколов или авариями?

К примеру человек залил видос на ютуб, у него 0 подписчиков и 0 просмотров вообще, и тут предположим видео начало набирать просмотры, партнерка может перезалить его видео и заявить на него права? и получиться тому чюваку влепят страйк что ли ?

Кто знает?!))

Сообщение отредактировал Саша Логвинов: 11 10 2016 - 02:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Qri
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 251
  • Друзей:11
  • Поинты: 741
  • Онлайн:18д 16ч 30м
5

К примеру человек залил видос на ютуб, у него 0 подписчиков и 0 просмотров вообще, и тут предположим видео начало набирать просмотры, партнерка может перезалить его видео и заявить на него права? и получиться тому чюваку влепят страйк что ли ?

Кто знает?!))

Ты должен доказать саппорту, что видео не нарушает авторских прав. Сам ютуб может не принять аппеляцию без доказательств. К тому же, сети с 50 тысячами партнеров нет смысла перезаливать видео пустого канала, им проще его купить, как делают другие.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Яночка Лозовик
группа пользователя

Новичок

2

Я так поняла что против крупной медиасети мы все гамно))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Яночка Лозовик
группа пользователя

Новичок

2

Fullscreen реально подофигел еще 4 видео забрал, как быть народ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vladosw
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 22
  • Друзей:3
  • Поинты: 50
  • Онлайн:12ч 57м
0

Кто знает?!))

Если ты ставил галочку на публикацию видео в G+, то ты можешь смело заявлять своё авторство(конечно, если видос твой, имхо))). Дело в том что G+ сервис гугловский(какой я проницательный))) и если будут тёрки по поводу авторства, то ты через саппорт youtube  пишешь проверить дату и время публикации конкретного ролика и усё! Успешные прецеденты были у моего товарища, кроме того youtube видит дату и время заливки исходника. Надеюсь помог.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Логвинов
группа пользователя

Новичок

0

Если ты ставил галочку на публикацию видео в G+, то ты можешь смело заявлять своё авторство(конечно, если видос твой, имхо))). Дело в том что G+ сервис гугловский(какой я проницательный))) и если будут тёрки по поводу авторства, то ты через саппорт youtube  пишешь проверить дату и время публикации конкретного ролика и усё! Успешные прецеденты были у моего товарища, кроме того youtube видит дату и время заливки исходника. Надеюсь помог.

спасибо, интересно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение