Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопросы по пиару

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

oALF
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 52
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4ч 33м
0

Добрый день!

Собственно тут задумался об одном...

Моему аккаунту инстаграм уже года 3-4, за это время набралось 28к подписчиков (года 2 назад был период когда за день прибавлялось по 2-3к за раз), но почти все они - боты!

Сейчас пользуюсь накруткой лайков, если без нее, то вообще беда - 40-70 лайков и все) это смешно) При условии что уже скоро 1.700 публикаций.

Аккаунт мой жизнь+хобби (фотограф).

Причем если мои модели (а снимаю бывает и довольно известных) подписывают меня на своих фото, то опять же ко мне подписывается через них человек 10-15 максимум, остальные тупо смотрят у меня фотки и подписываются на остальных моих моделей, но не на меня xD

Вот теперь думаю, как бы сделать накрутку именно подписчиков или пиар чтоль, для живых людей, но что бы и не особо палевно было. Т.е. поидее массфоловинг не подойдет, т.к. это во первых, будет сильно заметно все же, во вторых есть хоть небольшой, но шас быть заблокированным, а аккаунт терять ох как не хочется.

Есть у кого какие идеи?

Темы листал, т.к. сижу тут уже давно, везде в основном только программы по масслайкингу\фоловингу. Но это хорошо все для нового аккаунта, а не для того, которому уже 4 года)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JhoniKeyj
группа пользователя

Аки тут: http://instagramakk.rents.house/

• Cообщений: 1 418
  • Друзей:65
  • Поинты: 23
  • Онлайн:52д 5ч 51м
17

Добрый день!

Собственно тут задумался об одном...

Моему аккаунту инстаграм уже года 3-4, за это время набралось 28к подписчиков (года 2 назад был период когда за день прибавлялось по 2-3к за раз), но почти все они - боты!

Сейчас пользуюсь накруткой лайков, если без нее, то вообще беда - 40-70 лайков и все) это смешно) При условии что уже скоро 1.700 публикаций.

Аккаунт мой жизнь+хобби (фотограф).

Причем если мои модели (а снимаю бывает и довольно известных) подписывают меня на своих фото, то опять же ко мне подписывается через них человек 10-15 максимум, остальные тупо смотрят у меня фотки и подписываются на остальных моих моделей, но не на меня xD

Вот теперь думаю, как бы сделать накрутку именно подписчиков или пиар чтоль, для живых людей, но что бы и не особо палевно было. Т.е. поидее массфоловинг не подойдет, т.к. это во первых, будет сильно заметно все же, во вторых есть хоть небольшой, но шас быть заблокированным, а аккаунт терять ох как не хочется.

Есть у кого какие идеи?

Темы листал, т.к. сижу тут уже давно, везде в основном только программы по масслайкингу\фоловингу. Но это хорошо все для нового аккаунта, а не для того, которому уже 4 года)

Советую вам запилить видос по своему паблику и крутить его (оплата за просмотры) в официальной рекламе!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

oALF
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 52
  • Поинты: 19
  • Онлайн:4ч 33м
0

Советую вам запилить видос по своему паблику и крутить его (оплата за просмотры) в официальной рекламе!

Немного не понял) Можно поподробнее?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elementiq
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 117
  • Поинты: 985
  • Онлайн:15д 16ч 38м
50

ёпт если ты фотограф хороший разыграй бесплатный фотосет, напиши своим моделям что бы они репосты сделали с розыгрышем да и всё

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 037
  • Друзей:145
  • Поинты: 3 946
  • Онлайн:72д 54м
388

Немного не понял) Можно поподробнее?)

1. Снимаешь видео, посвященный своему инстаграму.
2. Выкладываешь в инсту.
3. Рекламируешь видео официально через инсту.
4. Получаешь профит.

И идея насчет конкурса - тоже хорошая.
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение