Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок на игре КНБ, Орел и решка, морской бой, крестики нолики, сапер

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя

Нарушение статуса

• Cообщений: 1 843
  • Поинты: 133
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:9д 20ч 42м
-8

Хотите хорошо провести время? Рекомендую не плохой проверенный проект FortunaTime

https://fortunatime.com/r=Tuberkulez(реф. при вашем пополнении на 10р, даю 5р в подарок)

https://fortunatime.com(не реф.)

Данный проект, прежде всего, интересен тем, что на нем игра в многопользовательские игры на деньги происходит именно с реальными людьми, а не с системой. За счет этого всегда имеется возможность предугадать ставку соперника, тем самым повышая и сам шанс выигрыша.

Более живее/реалистичнее игра становится за счет чата, который служит в игре, как некая переговорка друг с другом. Именно благодаря чату, имеется возможность в реальном времени связаться с другими игроками, для того чтобы обговорить с ними: размер ставок, переход в другую игру и другие не менее важные игровые моменты и даже выплеснуть свои эмоции.

На FortunaTime можно поиграть в следующие незамысловатые игры на деньги:

• КНБ;
  • Орел-Решка;
  • Сапер;
  • Угадай число;
  • Крестики-нолики - РЕКОМЕНДУЮ, я на них зарабатываю т.к. зависит не от везения, а от мастерства!
  • Морской бой.

Игры не новы, уверен, что каждый знает о них не понаслышке, ведь почти что каждый из нас еще в детстве в них играл со своими друзьями. Со всеми правилами этих игр, можно ознакомиться на самом сайте, хотя, я думаю, что их и так все знают.

Все выше перечисленные игры, уникальны по своему, и если обладать неким чутьем или попросту везением, можно при их помощи вполне неплохо зарабатывать, тем самым получая двойное удовольствие от игры.

Что касается выплат, то проект в этом плане стабилен как никакой другой. Все выплаты производятся как правило в течении суток, чаще всего деньги поступают на кошелек вечером или ночью. Вывести наигранное, можно на следующие электронные кошельки: QiwiWebMoney и Яндекс.Деньги, минималка при этом всего 25 руб.

Сразу же хочу предостеречь, если вы азартны, то не стоит пытаться на этих играх заработать. Заработать сможет только тот, кто знает, когда нужно остановиться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rion
группа пользователя

ЗАРАБОТАЙ НА МЕЧТУ! GAMELES.RU

• Cообщений: 9 155
  • Друзей:86
  • Поинты: 870
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:31д 10ч 44м