Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок на игре КНБ, Орел и решка, морской бой, крестики нолики, сапер

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
2
Сообщений в теме: 2

ONLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя

Скупаю поинты Zismo от 100 поинтов писать в ЛС

• Cообщений: 6 093
  • Поинты: 4 540
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:19д 12ч 7м
196

Хотите хорошо провести время? Рекомендую не плохой проверенный проект FortunaTime

Ссылка(реф. при вашем пополнении на 10р, даю 5р в подарок)

Ссылка(не реф.)

Данный проект, прежде всего, интересен тем, что на нем игра в многопользовательские игры на деньги происходит именно с реальными людьми, а не с системой. За счет этого всегда имеется возможность предугадать ставку соперника, тем самым повышая и сам шанс выигрыша.

Более живее/реалистичнее игра становится за счет чата, который служит в игре, как некая переговорка друг с другом. Именно благодаря чату, имеется возможность в реальном времени связаться с другими игроками, для того чтобы обговорить с ними: размер ставок, переход в другую игру и другие не менее важные игровые моменты и даже выплеснуть свои эмоции.

На FortunaTime можно поиграть в следующие незамысловатые игры на деньги:

• КНБ;
  • Орел-Решка;
  • Сапер;
  • Угадай число;
  • Крестики-нолики - РЕКОМЕНДУЮ, я на них зарабатываю т.к. зависит не от везения, а от мастерства!
  • Морской бой.

Игры не новы, уверен, что каждый знает о них не понаслышке, ведь почти что каждый из нас еще в детстве в них играл со своими друзьями. Со всеми правилами этих игр, можно ознакомиться на самом сайте, хотя, я думаю, что их и так все знают.

Все выше перечисленные игры, уникальны по своему, и если обладать неким чутьем или попросту везением, можно при их помощи вполне неплохо зарабатывать, тем самым получая двойное удовольствие от игры.

Что касается выплат, то проект в этом плане стабилен как никакой другой. Все выплаты производятся как правило в течении суток, чаще всего деньги поступают на кошелек вечером или ночью. Вывести наигранное, можно на следующие электронные кошельки: QiwiWebMoney и Яндекс.Деньги, минималка при этом всего 25 руб.

Сразу же хочу предостеречь, если вы азартны, то не стоит пытаться на этих играх заработать. Заработать сможет только тот, кто знает, когда нужно остановиться.

Скупаю поинты Zismo от 100 поинтов оплата (QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги, Голоса) Ссылка

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

rion
группа пользователя

kaufmann.rents.house - Магазин купонов

• Cообщений: 9 905
  • Друзей:113
  • Поинты: 320
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:40д 21ч 52м
625

Только сегодня искал наподобии сайты!
было бы не плохо фортуну добавить!

6807e82a62d4.gif 26.01 - ПРОДАЮ АККАУНТЫ ВКОНТАКТЕ ( В ЛС )

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

NOVES
группа пользователя

♥♥♥akk-best.twopay.ru♥♥♥ Лучший магазин!

• Cообщений: 15 948
  • Поинты: 1 418
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:99д 2ч 38м
586

Повтор: http://zismo.biz/topic/721619

49e9bbc1aab7.gifefa2d7905772.gif
1UP4xII.png

• 0
  • Наверх