Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Ваперы (электронные сигареты) .. чтобы вапнул псих ?

Форум ZiSMO.biz
Vape Электронка Электронная Сигарета пар никотин
0
В этой теме нет ответов

ONLINE Отправлено

Texnarik
группа пользователя

https://new.vk.com/id205703984

• Cообщений: 739
  • Друзей:35
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:14д 9ч 40м
31

Вступление нудное, можете не читать..

Вступление

В последние года все популярнее и популярнее становиться тема "Попарить", только теперь парят не своего вялого, а интересные жидкости . На ютубе все больше обзоров на китайские жидкости, на японские и пр.. Не могла эта тема обойти меня стороной, так как было у меня 2 электронки, которые я благополучно недавно сломал, обе. Помимо ютуба мне уже в вк детясками добавляются в друзья и предлагают покупать у них жидкости .. И цены конечно сумасшедше-низкие, 10 гривен (26 рублей) за 10 мл. любого вкуса жидкостей.. 

Пару идей что повапать

1. Я перепробовал кучи вкусов, кучи никотина ... 10мл малинки с 18мг у меня однажды за сутки ушло, но это уже другая история.. Самая ужасная жидкость, которую я пробовал попарить была Dekng - Вино 12 мг никотина..0на то и первая натолкнула меня на извращения. Вообще просто парить не интересно, интересно что-то делать когда ты паришь, например если заниматься сексом или хотя бы дергать вялого когда ты паришь - это совершенно другой уровень, совершенно по другому чувствуешь пар .. Но жидкость со вкусом вино настолько дерьмовая, что вообще нечего делать не хочется, кроме суицида.. Тут то я начинаю понимать, что эта жидкость настолько отвратительная, не вкусная, ужасный привкус .. что всеми своими характеристиками она похожа на боярышник.. И тут сразу мега идея - почему бы не попробовать попарить боярышник ? По-моему идея крутая, и вставит, и полезно, наверно, и развеселит .. Это что-то сверх.. Это новый уровень парения.

2. Был ужасный бодун, запихнул себе в рот 5 грамм пуэрчика.. через 5 минут бодун невероятным образом прошел.. Я настолько был ошарашен, что счел это магией.. Просто жудкий бодун прошел за 5 минут из-за пуэр чая заказанный у одной китаяночки, которая в этом деле хороша :) Не знаю применял ли кто таким образом пуэр кроме меня, но наверняка .. просто я не узнавал и была так хреново, что решил поэкспериментировать.. Под удивлением того, что бодун прошел - я вдруг предположил что будет если пуэр попарить через электронку ? Заварить, остудить, добавить какие-нить индигриенты и никотин и заправить им клиромайзер.. По-моему это круть .. Древние китайские монахи со своими рецептами будут курить в сторонке.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение