Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопросы по восстановлению аккаунта

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

albatroez
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 151
  • Друзей:6
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 48м
4
Недавно у меня недавно забанили аккаунт впервые, хотя ничего нарушал (даже спама никакого не было, просто аккаунт пропал и пишет, что "Вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена"). В связи с этим хочу задать следующие вопросы:

1) Куда писать для восстановления акка? Понятно, что в тех поддержку, но куда именно? Кто-то на форуме писал, что в этом уведомлении (страница удалена или вы воспользовались недействительной ссылкой) есть кнопочка "подробнее", однако её у меня нет.
2) Как долго восстанавливают аккаунт?
3) Реально ли вообще его восстановить? Повторюсь: ничего не нарушал, спама не было вообще, к сервису раскрутке даже не успел подключить, тк это был новый акк, ему было практически 1.5 года.

Прошу скорейшей помощи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alfunky
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 78
  • Друзей:19
  • Поинты: 23
  • Онлайн:3д 21ч 54м
0

вот https://help.instagr...740949042640030

успехов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

albatroez
группа пользователя

Новичок

4

вот https://help.instagr...740949042640030

успехов

Аккаунт не взломан, а забанен
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gift
группа пользователя

Instagram

• Cообщений: 412
  • Друзей:32
  • Поинты: 9
  • Онлайн:21д 1ч 55м
14

Недавно у меня недавно забанили аккаунт впервые, хотя ничего нарушал (даже спама никакого не было, просто аккаунт пропал и пишет, что "Вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена"). В связи с этим хочу задать следующие вопросы:

1) Куда писать для восстановления акка? Понятно, что в тех поддержку, но куда именно? Кто-то на форуме писал, что в этом уведомлении (страница удалена или вы воспользовались недействительной ссылкой) есть кнопочка "подробнее", однако её у меня нет.
3) Реально ли вообще его восстановить? Повторюсь: ничего не нарушал, спама не было вообще, к сервису раскрутке даже не успел подключить, тк это был новый акк, ему было практически 1.5 года.

Прошу скорейшей помощи.

Если ты прям на 100% уверен, что не за спам, то скорее всего ак украли. Техподдержка отвечает в течении 3-4 дней
Если ак действительно твой и есть доступ на почту/номер то обязательно восстановят
Если кто-то зашел и удалил твой аккаут, то не восстановишь уже

Сообщение отредактировал gift: 11 10 2016 - 14:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

albatroez
группа пользователя

Новичок

4

Если ты прям на 100% уверен, что не за спам, то скорее всего ак украли. Техподдержка отвечает в течении 3-4 дней
Если ак действительно твой и есть доступ на почту/номер то обязательно восстановятЕсли кто-то зашел и удалил твой аккаут, то не восстановишь уже

Почтой и номером располагаю. Я успел записать до бана ID аккаунта - попросил знакомового конвертить из id в логин в тулике, выдавало ошибку после этого и операция прекращалась. Из этого можно сделать вывод, что аккаунт забанен, а не угнан. К тому же, зачем кому-то просто удалять аккаунт? Это бессмысленно, учитывая то, что там ещё надежная защита была.

Сообщение отредактировал albatroez: 11 10 2016 - 22:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

albatroez
группа пользователя

Новичок

4
Вопросы по-прежнему остаются открытыми. Прошу помощи и дать советы.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Monika2001
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 12
  • Онлайн:2ч 14м
0
Прошу помощи!! Мой аккаунт заблокировали и удалили. За помощь по возврату аккаунта я хорошо заплачу!! Помогите!!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Андрей Иванов 2
группа пользователя

Акция! Накрутка 10.000 подписчиков - 599р !!!

• Cообщений: 1 083
  • Друзей:71
  • Поинты: 40 360
  • Онлайн:35д 7ч 52м
142

Заходите в приложение на смартфоне, вводите свой логин, пароль, вам пишут:

4e0e5c5ef124.jpg

Нажимаете подробнее.

Дальше идете вниз и нажимаете на "Если вы считаете, что это было сделано по ошибке, сообщите нам"

ec6fd34ea565.jpg

Дальше ставите галочку "Нет" и жмете отправить.

0e6ddfa8b136.jpg

Дальше заполняете форму. Имя и Фамилию можете выдумать, но запомните что выдумали.

366b72220916.jpg

После того как отправите, в течении 3-7 дней вам придет письмо от инстаграм, мол напишите на листочке свой логин, имя и фамилию, сфоткайтесь с листочком и пришлите нам.

Делаете все это и ждете письмо счастья о разблокировки аккаунта.

У меня не раз блокировали разные паблики, восстанавливал почти все, занимало от недели до трех, когда как, от чего зависит не знаю.

Если помог, жми лайк =)

=)

Сообщение отредактировал Андрей Иванов 2: 14 10 2016 - 04:06

49e9bbc1aab7.gif4dc1460a9fc4.gif

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

albatroez
группа пользователя

Новичок

4

Заходите в приложение на смартфоне, вводите свой логин, пароль, вам пишут:

4e0e5c5ef124.jpg

Нажимаете подробнее.
Дальше идете вниз и нажимаете на "Если вы считаете, что это было сделано по ошибке, сообщите нам"

ec6fd34ea565.jpg

Дальше ставите галочку "Нет" и жмете отправить.

0e6ddfa8b136.jpg

Дальше заполняете форму. Имя и Фамилию можете выдумать, но запомните что выдумали.
366b72220916.jpg

После того как отправите, в течении 3-7 дней вам придет письмо от инстаграм, мол напишите на листочке свой логин, имя и фамилию, сфоткайтесь с листочком и пришлите нам.

Делаете все это и ждете письмо счастья о разблокировки аккаунта.

У меня не раз блокировали разные паблики, восстанавливал почти все, занимало от недели до трех, когда как, от чего зависит не знаю.

Если помог, жми лайк =)
=)

Благодарю, очень качественная и полезная информация. Но дело в том, что у меня при попытке входа в аккаунт не выскакивает подобного сообщения, а выскакивает "К сожалению, данная страница недоступна. Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена". И нет никаких предложений о дальнейших действий. Аккаунт не угнан, я проверял, тк я успел записать id аккаунта и попросил друга через тулик переконвертировать в логин - не получилось его вообще переконвертировать, соответственно, аккаунт в бане. Что делать?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

bruteinstagram.deer.io INSTAGRAM БРУТЫ+ПРОКСИ

• Cообщений: 770
  • Друзей:28
  • Поинты: 4 806
  • Онлайн:25д 10ч 35м
110

Прошу скорейшей помощи.

Если у тебя девайс от Apple:

1. - Попробуй через Cydia скачать UDIDfaker

2. - В UDIDfaker найди ячейку Instagram

3. - Зайди в эту ячейку и нажми "Random UDID"

4. - Перезагрузи девайс и попробуй заново зайти.

Сообщение отредактировал QoQoL: 14 10 2016 - 11:12

INSTАGRAM БРУТЫ С ОТЛЕЖКОЙ ОТ 0 ДО 6 ЛЕТ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! - http://bruteinstagram.deer.io/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Андрей Иванов 2
группа пользователя

142

Благодарю, очень качественная и полезная информация. Но дело в том, что у меня при попытке входа в аккаунт не выскакивает подобного сообщения, а выскакивает "К сожалению, данная страница недоступна. Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена". И нет никаких предложений о дальнейших действий. Аккаунт не угнан, я проверял, тк я успел записать id аккаунта и попросил друга через тулик переконвертировать в логин - не получилось его вообще переконвертировать, соответственно, аккаунт в бане. Что делать?

ну прям озадачил.... ссылка не действительна, но акк не угнан, очень странно ))) а пробовал зайти через фейсбук (если был привязан)?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

albatroez
группа пользователя

Новичок

4

Если у тебя девайс от Apple:

1. - Попробуй через Cydia скачать UDIDfaker

2. - В UDIDfaker найди ячейку Instagram

3. - Зайди в эту ячейку и нажми "Random UDID"

4. - Перезагрузи девайс и попробуй заново зайти.

И что это даст? Аккаунт все равно непонятно где

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 717
  • Друзей:243
  • Поинты: 260 226
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:115д 3ч 39м
415

Напишите мне данные от акка, может помогу.

Сообщение отредактировал HOLPER: 15 10 2016 - 14:53

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

albatroez
группа пользователя

Новичок

4

Напишите мне данные от акка, может помогу.

1997336040 - ID.
Логин: Kiev.today

Поддержка молчит. Интересно то, что инст забанил мой акк в день, когда я его к автопостеру подключил. Я выложил первый пост через автопостер, после чего получил бан. Не знаете что это? Мб это как-то связано?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 717
  • Друзей:243
  • Поинты: 260 226
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:115д 3ч 39м
415

1997336040 - ID.
Логин: Kiev.today

Поддержка молчит. Интересно то, что инст забанил мой акк в день, когда я его к автопостеру подключил. Я выложил первый пост через автопостер, после чего получил бан. Не знаете что это? Мб это как-то связано?

=)

Сообщение отредактировал HOLPER: 19 10 2016 - 18:17

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

albatroez
группа пользователя

Новичок

4
Сегодня мне вернули аккаунт. Никаких писем от инсты не приходило. Уж тем более я не знаю за что акк был забанен. Скорее всего, просто ошибка/сбой. Обнаружил, что мой акк живой, случайно. Тема закрыта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Андрей Иванов 2
группа пользователя

142

Сегодня мне вернули аккаунт. Никаких писем от инсты не приходило. Уж тем более я не знаю за что акк был забанен. Скорее всего, просто ошибка/сбой. Обнаружил, что мой акк живой, случайно. Тема закрыта.

поздравляю, мне тоже сегодня вернули акк ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение