Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Закрепление на стене рекламного-конкурсного поста?

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

003
группа пользователя

Бью детей за Роллтон

• Cообщений: 188
  • Друзей:4
  • Поинты: 47
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 8ч 38м
4

Привет, Зисмо!

Дело такое, крупный паблик предложил проведение совместно конкурса (а я от такой выгоды отказаться не могу) в моей небольшой группе. В условиях подписаться на оба сообщества и репостнуть.

Запись вроде как считается рекламной? Можно ли её закрепить на стене моей группы? (группа не большая, может ВК не заметит?).

И что будет, если ВК эту наглость заметит? Сразу запись удалят или ещё что... Видел не один раз в разных пабах, что такие записи были закреплены.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Denk
группа пользователя

Kuponseller.com магазин купонов и аккаунтов

• Cообщений: 16 925
  • Друзей:126
  • Поинты: 76
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:74д 24м
628

Привет, Зисмо!

Дело такое, крупный паблик предложил проведение совместно конкурса (а я от такой выгоды отказаться не могу) в моей небольшой группе. В условиях подписаться на оба сообщества и репостнуть.

Запись вроде как считается рекламной? Можно ли её закрепить на стене моей группы? (группа не большая, может ВК не заметит?).

И что будет, если ВК эту наглость заметит? Сразу запись удалят или ещё что... Видел не один раз в разных пабах, что такие записи были закреплены.

Можнно, если реклама не вредоносная + в конце пользователей получит приз. Если не получи будут проблемы.

banner1.gif*30.01.201787bcf871c6bd574be8397ba850907214.gif20.03.2017

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

003
группа пользователя

Бью детей за Роллтон

4

Вопрос, как вы понимаете, срочный. :$

Можнно, если реклама не вредоносная + в конце пользователей получит приз. Если не получи будут проблемы.

С этим всё "ок", конкурс белый.

Сообщение отредактировал 003: 11 10 2016 - 16:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя

Нарушение статуса

• Cообщений: 1 843
  • Поинты: 133
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:9д 20ч 42м
-8

Не нарушает правила.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

003
группа пользователя

Бью детей за Роллтон

4

Не нарушает правила.

Цитирую:

Если в конкурсе есть условие о подписке на дополнительный источник, запись о нём считается рекламной. При этом неважно, как связаны между собой сообщество и дополнительный источник (спонсор конкурса, другая группа администратора, представительство сообщества в других социальных сетях). Рекламные записи нельзя закреплять и публиковать их на стене свыше установленного лимита — это нарушение пункта 5.13.4. Правил пользования Сайтом ВКонтакте.

Источник: https://vk.com/page-59800369_51881262

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя

Нарушение статуса

• Cообщений: 1 843
  • Поинты: 133
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:9д 20ч 42м
-8

Цитирую:

Я не знал, спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ltwinsl
группа пользователя

Акки ВК - РФ 4.5 руб.

• Cообщений: 460
  • Друзей:19
  • Поинты: 74
  • Онлайн:25д 13ч 56м
23

Цитирую:

• 5.13.4. В Сообществе, в том числе в описании, на главной фотографии Сообщества, в альбомах, в материалах, обсуждениях, опросах, закрепленных записях на стене и т.д., за исключением прямо установленных настоящим пунктом случаев, не допускается размещение сторонней коммерческой и политической рекламы. На стене Сообщества (за исключением закрепленных записей, в которых реклама не допускается) может быть размещено не более 5 (Пяти) сторонних рекламных объявлений в сутки, из них вне биржи рекламы ВКонтакте может быть размещено не более 3 (Трех) сторонних рекламных объявлений. Сторонней рекламой признается любая информация, не имеющая прямого отношения к Сообществу и его тематике, распространяемая в любой форме как от лица Сообщества, так и от лица других сообществ и Пользователей, и направленная на привлечение внимания Пользователей к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему. Пользователю, администрирующему Сообщество, необходимо самостоятельно следить и пресекать не соответствующее Правилам размещение сторонней рекламы в Сообществе. Сообщество может быть размещено в системе поиска Сайта ВКонтакте при обязательном соблюдении требований, предусмотренных в настоящем пункте.

P.S у меня за это группу заблокировали в том году, за рекламу в закрепе своего же ( другого) сообщества

Сообщение отредактировал ltwinsl: 11 10 2016 - 17:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

003
группа пользователя

Бью детей за Роллтон

4

P.S у меня за это группу заблокировали в том году, за рекламу в закрепе своего же ( другого) сообщества

Реклама тоже разная бывает и по разному подана... А из того, что ты процитировал - я ничего не понял (тот редкий случай, когда даже перечитывание текста несколько раз не помогло осознать написанное в нём).

Сообщение отредактировал 003: 11 10 2016 - 17:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

003
группа пользователя

Бью детей за Роллтон

4

Ладно, закрепил уже конкурс и буду надеется на удачу и милость ВК. (mm)

По окончанию конкурса или при инцидентах каких-нибудь отпишу сюда о результатах сей авантюры.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dirty_Sanchez
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 4
  • Друзей:1
  • Поинты: 20
  • Онлайн:4ч 33м
0

Ладно, закрепил уже конкурс и буду надеется на удачу и милость ВК. (mm)

Если никто не настучит в саппорт, что рекламный пост закреплён - обойдётся без последствий.

Но я бы не стал так рисковать, иначе могут бан на ссылки влепить на энный срок.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение