Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Живые люди в группу «Одноклассники» ( ok.ru )

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

darkneo59
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 4
  • Друзей:1
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2ч 33м
0

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я занимаюсь продвижением групп в социальной сети «Одноклассники», путем увеличения количества участников. Делаю рассылку приглашений, а люди уже сами решают, вступать в группу или нет. Таким образом мои заказчики получают целевую аудиторию в свое сообщество. Так же, я учитываю критерии заказчика, если таковые имеются (пол, страну, возраст и т.п.). Никаких накруток ботов и офферов. Только живые люди!

Цены на услуги колеблются от 1 до 3 руб. за одного вступившего. Это зависит от тематики вашего сообщества, а так-же от критериев к вступающим в группу. Всё индивидуально. Скорость вступления от 70 до 300 чел. в сутки.

Контакты для связи:
E-Mail: darkneo59@yandex.ru
ok.ru: Ссылка
vk.com: Ссылка

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

darkneo59
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 4
  • Друзей:1
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2ч 33м
0

Так как я новичок на этом форуме, хочу сделать акцию. Таким образом я сделаю себе рекламу и вы сможете убедится в том, что я не мошенник. 

Для первых двух заказчиков, которые упомянут данную акцию, цена за 500 вступивших составит всего 400 руб. То есть 0.8 руб. за 1 человека! В рамках акции, могут быть внесены критерии по полу и стране. 

Начинаю работу до оплаты. Оплата происходит в процессе работы.

Так же, у каждого есть возможность сделать заказ за отзыв. То есть я приглашаю в вашу группу 50-70 человек, а вы пишите обо мне положительный отзыв на форуме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение