Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Блок сообщества и 30 рабочих аккаунтов за один день.

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

dimaperfect
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 29
  • Друзей:5
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 19ч 4м
4

Итак. Держу группу по продажам. Для раскрутки пользовался VKJust. Использовал аккаунты, созданные в textnow. Так же юзал приватные самодельные прокси ( по мануалу, нашел на форуме ). Заряжал каждый день 3-мя пачками по 10 аккаунтов (инвайтинг в группу, лайкинг в основном). В таком ключе проработал 2 недели, все очень ровно. Конверсия выросла, продажи поднялись. Прирост в группу +100 чел/сутки. В общем все было хорошо, пока бл*ть не решил я поотвечать с этих рабочих аккаунтов на сообщения. В надежде, что конверсия еще вырастет в пару раз. По итогу 2-3 раза так поотвечал... На следующий день после последних ответов, блок первых 10 страниц. Подумал, первый  звонок... Отвечать перестал, vkjust и 20 акков продолжали дальше работать. Сегодня, после обеда блок группы + оставшиеся 20 аккаунтов. Пока писал этот текст, еще несколько старых акков заблочили(им по 4-6 месяцев). Короче, попал видимо, под нех**вый фильтр. Хер с ним с аккаунтами, жалко группу (+3500 целевой аудитории, без ботов вообще). Благо, что это молодая группа и есть еще одна, более крупная. Но все таки. В тп уже написал( пока включил дурачка, мб прокатит). Кстати, при ответах на сообщения менял айпишник в браузере на каждый 4-5 аккаунт.

В общем много вопросов. Я так понимаю, что попал под фильтр, когда начал активно отвечать на сообщения. Не знаю, что мне в голову стрельнуло. Понимал ведь прекрасно. Х*й с ним... Главное, как группу вернуть? У кого был опыт выхода из таких ситуаций? Как дальше работать?? Переждать какое-то время, а потом продолжить? Просто Еще 2 недели программе работать, пока лицензия истечет. Аналогично и прокси. Жалко денег.

Сообщение отредактировал dimaperfect: 11 10 2016 - 20:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vlarus
группа пользователя

support

• Cообщений: 674
  • Друзей:29
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:41д 5ч 7м
14

группа в бане за привлечение участников спамом?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

froggy
группа пользователя

goo.gl/4c54LV продажа 5dig/6dig vk .

• Cообщений: 7 198
  • Друзей:78
  • Поинты: 1 521
  • Онлайн:23д 19ч 29м
289

Итак. Держу группу по продажам. Для раскрутки пользовался VKJust. Использовал аккаунты, созданные в textnow. Так же юзал приватные самодельные прокси ( по мануалу, нашел на форуме ). Заряжал каждый день 3-мя пачками по 10 аккаунтов (инвайтинг, лайкинг в основном). В таком ключе проработал 2 недели, все очень ровно. Конверсия выросла, продажи поднялись. Прирост в группу +100 чел/сутки. В общем все было хорошо, пока бл*ть не решил я поотвечать с этих рабочих аккаунтов на сообщения. В надежде, что конверсия еще вырастет в пару раз. По итогу 2-3 раза так поотвечал... На следующий день после последних ответов, блок первых 10 страниц. Подумал, первый  звонок... Отвечать перестал, vkjust и 20 акков продолжали дальше работать. Сегодня, после обеда блок группы + оставшиеся 20 аккаунтов. Пока писал этот текст, еще несколько старых акков заблочили(им по 4-6 месяцев). Короче, попал видимо, под нех**вый фильтр. Хер с ним с аккаунтами, жалко группу (+3500 целевой аудитории, без ботов вообще). Благо, что это молодая группа и есть еще одна, более крупная. Но все таки. В тп уже написал( пока включил дурачка, мб прокатит).
В общем много вопросов. Я так понимаю, что попал под фильтр, когда начал активно отвечать на сообщения. Не знаю, что мне в голову стрельнуло. Понимал ведь прекрасно. Х*й с ним... Главное, как группу вернуть? У кого был опыт и таких ситцаци

а как ты прокси сам делал?
93a54d6658f1.gif 21.12.2016
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vlarus
группа пользователя

support

• Cообщений: 674
  • Друзей:29
  • Поинты: 11
  • Онлайн:41д 5ч 7м
14

а как ты прокси сам делал?

( по мануалу, нашел на форуме )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

froggy
группа пользователя

goo.gl/4c54LV продажа 5dig/6dig vk .

• Cообщений: 7 198
  • Друзей:78
  • Поинты: 1 521
  • Онлайн:23д 19ч 29м
289
дел

Сообщение отредактировал froggy: 11 10 2016 - 20:08

93a54d6658f1.gif 21.12.2016
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

0neNox
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 553
  • Друзей:16
  • Поинты: 722
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:21д 11ч 43м
41

У меня такое было,шанс что группу вернут =10%.

Прокси сервера нужно не забывать.

Аккаунты  вк (4р-шт / Аккаунты sms-reg  http://socsell.ru/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimaperfect
группа пользователя

Новичок

4

группа в бане за привлечение участников спамом?

да, за привлечение участников при помощи спама. Еще пол года назад, когда качал первую группу, была похожая ситуация. Тоже за спам заблокировали. В итоге писал в тех поддержку, включал дурачка. Типо не понимаю как так, мне друзья помогали со своих страниц крутить и тд. Но тогда было страниц 10 от силы, а сейчас 30! В общем дали мне тогда последнее предупреждение и разблокировали.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mailpro6
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 640
  • Друзей:49
  • Поинты: 1 026
  • Онлайн:80д 5ч 26м
17

Скорее всего что-то с прокси,из-за них бан.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elementiq
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 118
  • Поинты: 987
  • Онлайн:15д 21ч 45м
50
Десятилетие празднуют
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 168
  • Друзей:26
  • Поинты: 2 236
  • Онлайн:39д 5ч 44м
35

Так же юзал приватные самодельные прокси ( по мануалу, нашел на форуме ). Заряжал каждый день 3-мя пачками по 10 аккаунтов (инвайтинг в группу, лайкинг в основном). В таком ключе проработал 2 недели, все очень ровно. Конверсия выросла, продажи поднялись. Прирост в группу +100 чел/сутки. В общем все было хорошо, пока бл*ть не решил я поотвечать с этих рабочих аккаунтов на сообщения. В надежде, что конверсия еще вырастет в пару раз. По итогу 2-3 раза так поотвечал... На следующий день после последних ответов, блок первых 10 страниц. Подумал, первый звонок... Отвечать перестал, vkjust и 20 акков продолжали дальше работать. Сегодня, после обеда блок группы + оставшиеся 20 аккаунтов. Пока писал этот текст, еще несколько старых акков заблочили(им по 4-6 месяцев). Короче, попал видимо, под нех**вый фильтр. Хер с ним с аккаунтами, жалко группу (+3500 целевой аудитории, без ботов вообще). Благо, что это молодая группа и есть еще одна, более крупная. Но все таки. В тп уже написал( пока включил дурачка, мб прокатит). Кстати, при ответах на сообщения менял айпишник в браузере на каждый 4-5 аккаунт..

Ты пишешь что использовал прокси для работы через софт, а отвечал уже без проси или через 1 прокси на несколько аккаутнов, вопрос какую логику ты использовал когда так поступал?
магазин топовых акков вк http://10К.РУС все от 10к друзей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FGMA
группа пользователя

| fgma.ru | аккаунты vk + купоны

• Cообщений: 8 741
  • Друзей:51
  • Поинты: 10 376
  • Онлайн:32д 15ч 46м
498
На первый раз простят не волнуйся, у меня забанили когда с активов приглашал пару тройку месяцев по 400-700 приглашений в день, и то отмазался мол корова не моя

93a54d6658f1.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimaperfect
группа пользователя

Новичок

4

Ты пишешь что использовал прокси для работы через софт, а отвечал уже без проси или через 1 прокси на несколько аккаутнов, вопрос какую логику ты использовал когда так поступал?

Логики не было никакой. На каждый акк менять прокси в браузере было впадлу, менял каждые 4-5 аккаунтов. Ссылку на группу не давал ни в одном сообщении. Жопой чувствовал. В общем лажанул. Сейчас вопрос в том как группу восстановить...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimaperfect
группа пользователя

Новичок

4

На первый раз простят не волнуйся, у меня забанили когда с активов приглашал пару тройку месяцев по 400-700 приглашений в день, и то отмазался мол корова не моя

Хорошо, если так. Чувствую, надо как можно аккуратнее с поддержкой сейчас перетереть этот вопрос. На что съехать можно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Atlet44
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 222
  • Друзей:24
  • Поинты: 34
  • Онлайн:12д 22ч 33м
10

Логики не было никакой. На каждый акк менять прокси в браузере было впадлу, менял каждые 4-5 аккаунтов. Ссылку на группу не давал ни в одном сообщении. Жопой чувствовал. В общем лажанул. Сейчас вопрос в том как группу восстановить...

Через какой браузер сидел? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimaperfect
группа пользователя

Новичок