Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Зарабатывай деньги паралельно смотря фильмы, ютубчик!

Форум ZiSMO.biz
50
Сообщений в теме: 50

OFFLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя

Скупаю поинты Zismo от 100 поинтов писать в ЛС

• Cообщений: 6 628
  • Поинты: 5 713
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:20д 20ч 15м
202

Есть уникальная возможность зарабатывать деньги паралельно смотря фильмы, ютубчик! Рега по реф. ссылке дает +10%

Ссылка(+10% к заработку)

Ссылка  (не реф).

Заработок: - За 1000 вводов каптч = от 0,5 $ (одна каптча вводится у меня 5 сек).

- есть автоматические надбавки за месячную активность от 2% - 25% (вот тут и стоит по активничать).
- выплата у них начинается 1$ наколоченных (выплата МОМЕНТАЛЬНО).
- в разное время по разному идет количество работы (в рабочее время у 2 раза больше заработаешь, нежели в выходной день).

Скриншоты с kolotibablo.

Теперь рассмотрим плюсы работы на колотибабло:
+ Моментальный вывод средств
+ Не требует образования, работай в любое время суток
+ у вас на 200% увеличится скорость набора английских символов, буковок.
+ вы на стока быстро научитесь печатать каптчи, что это пригодится на всю жизнь, вы будете их вводить со скоростью звука (каких там каптч тока не насмотрелся, и понял какие самые надежные).
+ приходит хороший навык в усидчивости и внимательности при работе.
+ О! а как убивает время.
+ Приносит денежку наколоченную, и это самое главное.

Теперь поглядим на недостатки на kolotibablo
- Обещанных 300$ вы там в месяц не заработаете, но 50-100$ ДА!
- Это также помочь спамерам в их черном занятие.

Вывод:
Мы поставили kolotibablo в избранное, потому что плюсы нас устраивают больше чем минусы. Просто нам легче выучить английскую раскладку страдая и работая в колотибабло.ком и периодически получать деньги, чем сидеть за соло на клавиатуре и читать ту мурню, которая выскакивает, когда ты делаешь ошибку.

Если хотите, то пробуйте, в одном точно - это вам пользу принесет!

Все вопросы задавайте в теме, всем ответим!

FAQ (Ответы на часто задаваемые вопросы) - будут пополнятся!

В: Почему мои деньги всё ещё на модерации?
О: Для завершения модерации необходимо сделать не менее 500 вводов в течении 48 часов.

Сообщение отредактировал RomaLOLRoma: 11 10 2016 - 23:49

Скупаю поинты Zismo от 100 поинтов оплата (QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги, Голоса) Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elementiq
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 244
  • Поинты: 1 460
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:19д 7ч 43м
56
Скриншоты выплат
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя

202

Скриншоты выплат

Прикрепленные изображения

• 101016090215493.png

Сообщение отредактировал RomaLOLRoma: 11 10 2016 - 20:32

Скупаю поинты Zismo от 100 поинтов оплата (QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги, Голоса) Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Davay
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 177
  • Друзей:6
  • Поинты: 14
  • Онлайн:4д 11ч 26м
3

За час 10р получилось,буду набивать руку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя

202

За час 10р получилось,буду набивать руку

Давай, будешь как я 25-30 р в час без напряга )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wenevs
группа пользователя

Мой магазин акков ВК goo.gl/g58CQU

• Cообщений: 9 310
  • Поинты: 12 727
  • Онлайн:48д 7ч 21м
159

повтор темы

Bmnnerdlya_6424301_24524103.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя

202

повтор темы

Те темы закрыли за не правильное оформление. Я переделал все по правилам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CrickeT
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 434
  • Друзей:7
  • Поинты: 1 959
  • Онлайн:14д 4ч 57м
23

Пожалуй задам вопросы :) 1. Кто такие МЫ? Вы являетесь администрацией сервиса, или командой единомышленников, работающих с одного аккаунта сервиса?

2. Если ты выбрал эту капчу как основной заработок и действительно работаеш один, вбивая эту шнягу не жалко-ли своих глаз?

3. Как при этом можно еще и киношку смотреть ведь там концентрация нужна да и утомляемость прямо пропорциональна времени ввода тех кртинок?

4. Против такого заработка ничего не имею: каждому - свое. Но не проще ли уж тогда зайти на любой букс/биржу выбрать задание и заработать те-же деньги не напрягая при этом глаза?

ЗЫ Если ВЫ= админ сервиса или если основные деньги идут с рефералов, перевод с другого акка, пополнение своего акка на рекламу с дисконтом через своего-же рефа или используешь  другие схемы вывода с капчасервисов - то на приведенные выше вопросы можешь не отвечать.

Сообщение отредактировал CrickeT: 12 10 2016 - 00:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя

202

Пожалуй задам вопросы :) 1. Кто такие МЫ? Вы являетесь администрацией сервиса, или командой единомышленников, работающих с одного аккаунта сервиса?
2. Если ты выбрал эту капчу как основной заработок и действительно работаеш один, вбивая эту шнягу не жалко-ли своих глаз?
3. Как при этом можно еще и киношку смотреть ведь там концентрация нужна да и утомляемость прямо пропорциональна времени ввода тех кртинок?
4. Против такого заработка ничего не имею: каждому - свое. Но не проще ли уж тогда зайти на любой букс/биржу выбрать задание и заработать те-же деньги не напрягая при этом глаза?
ЗЫ Если ВЫ= админ сервиса или если основные деньги идут с рефералов, перевод с другого акка, пополнение своего акка на рекламу с дисконтом через своего-же рефа или используешь другие схемы вывода с капчасервисов - то на приведенные выше вопросы можешь не отвечать.

Работаю с отдыхом, 45мин капчу вводов, 15мин отдыхаю (отжимаюсь,приседаю,кушаю,туалет и т.д.) и зачастую включаю ролики на ютубе Где больше воспринимать информацию нужно на слух и так сижу и не скучно.
Работаю на колотишке только в холодное время суток, потому что у нас в городе средняя зарплата 1500грн (60$), а на колотишке выходит даже больше.
И чем плохая работа?)

Сообщение отредактировал RomaLOLRoma: 12 10 2016 - 00:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Glor
группа пользователя

C# Developer

• Cообщений: 10 341
  • Друзей:257
  • Поинты: 7 730
  • Онлайн:204д 6ч 4м
867

Работаю с отдыхом, 45мин капчу вводов, 15мин отдыхаю (отжимаюсь,приседаю,кушаю,туалет и т.д.) и зачастую включаю ролики на ютубе Где больше воспринимать информацию нужно на слух и так сижу и не скучно.
Работаю на колотишке только в холодное время суток, потому что у нас в городе средняя зарплата 1500грн (60$), а на колотишке выходит даже больше.
И чем плохая работа?)

тем, что можно приложить немного усилий на изучение чего-то полезного и заняться более прибыльным делом, а не быть рабом (так и есть), вводя картиночки за копейки. 

Видимо ты просто денег нормальных никогда не видел, поэтому считаешь это нормальным заработком. Ладно, если ты ещё школьник (к примеру), то тебе на булочку можно посидеть и повводить, но взрослому адекватному человеку заниматься подобной ерундной...

P.S. просто совет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bosslikee
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 105
  • Друзей:8
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 50
0

У тебя уже приходила выплата ? скинь скрин с кошельков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ковальски777
группа пользователя

РАСКРУТКА ВК , ИНСТА, ОК и т.д.

• Cообщений: 286
  • Друзей:32
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:7д 22ч 56м
4

1к каптч ввести. ппц. тут 1 да нужно настраиваться а то 1к

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя

202

тем, что можно приложить немного усилий на изучение чего-то полезного и заняться более прибыльным делом, а не быть рабом (так и есть), вводя картиночки за копейки.
Видимо ты просто денег нормальных никогда не видел, поэтому считаешь это нормальным заработком. Ладно, если ты ещё школьник (к примеру), то тебе на булочку можно посидеть и повводить, но взрослому адекватному человеку заниматься подобной ерундной...

P.S. просто совет.

Ну для меня лучше на колоти бабло сидеть, чем охранником или грущиком работать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя

202

Прикрепленные изображения

• 20161012_011737.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CrickeT
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 434
  • Друзей:7
  • Поинты: 1 959
  • Онлайн:14д 4ч 57м
23

И чем плохая работа?)

Ну почему-же плохая я этого не писал. Честный (очень тяжелый замечу) и низкооплачиваемый труд. Я вводил капчу на разных сервисах для интереса, рукапчу юзаю не для заработка правда поэтому знаю о чем говорю. Если это приносит удовольствие то почему бы и нет. Рефов ты здесь особо не привлечешь (таких, чтоб вобще самому ничего не делать). Но это все не важно, ты не ответил на главный вопрос - глаза? Вот как целый день можно всматриваться в те картинки вот этого я никогда не пойму. Ладно пару часов как здесь писали - типа на булочку. Но весь рабочий день. Это ты просто мастер своего дела человек-капчер какой-то прям, без шуток это не подкол. Был тут один парнишка - тот вроде как если верить его словам с девушкой отдыхать именно на капченные деньги ездил. Я б так не смог на эту шнягу весь день пялиться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bosslikee
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 105
  • Друзей:8
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 50
0

ну ща я затестю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя

202

1к каптч ввести. ппц. тут 1 да нужно настраиваться а то 1к

Со временем привыкаешь к каптчам и будешь эти 1000 каптч как семечки лускать, за 1,5 часа вполне возможно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя

202

Ну почему-же плохая я этого не писал. Честный (очень тяжелый замечу) и низкооплачиваемый труд. Я вводил капчу на разных сервисах для интереса, рукапчу юзаю не для заработка правда поэтому знаю о чем говорю. Если это приносит удовольствие то почему бы и нет. Рефов ты здесь особо не привлечешь (таких, чтоб вобще самому ничего не делать). Но это все не важно, ты не ответил на главный вопрос - глаза? Вот как целый день можно всматриваться в те картинки вот этого я никогда не пойму. Ладно пару часов как здесь писали - типа на булочку. Но весь рабочий день. Это ты просто мастер своего дела человек-капчер какой-то прям, без шуток это не подкол. Был тут один парнишка - тот вроде как если верить его словам с девушкой отдыхать именно на капченные деньги ездил. Я б так не смог на эту шнягу весь день пялиться.

Да мне уже и говорили что типа на лечение глаз уйдет больше, чем заработаешь...
Ну лично у меня уже 2 год как было -2,5 оба глаза, так остается. Я же когда бывают мини-задержки в каптчах начинаю моргать и глазами туда-сюда, что бы не перенапрягались...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ковальски777
группа пользователя

РАСКРУТКА ВК , ИНСТА, ОК и т.д.

• Cообщений: 286
  • Друзей:32
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:7д 22ч 56м
4

за полтора часа пол бакса ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя

202

за полтора часа пол бакса ?

Ну с бонусами вполне возможно.Их дают за активность от 2% до 25%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение