Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

ЯД, миф или реальность, пути обхода или qiwi привет.

Форум ZiSMO.biz
яд киви деньги яндекс
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 363
  • Друзей:20
  • Поинты: 3 095
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:27д 23ч 5м
35

Здравствуйте форумчане!

Решил включить в обиход яндекс деньги, но как оказалось, не всё так просто. При первом же приеме перевода выдало, что мол зарегистрируйтесь или деньги вернем отправителю. 

Что делать? Регать на свои данные... ну хоть и всё законно, да знаете как у нас, деньги любят тишину. Регать на подставной и сразу выводить? Ну это уже на чернуху похоже. Что остается... qiwi ? 

Вообщем друзья подскажите как быть или сошлите на актуальную тему. 

Всем благодарачка, знатоку лойс. (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sheol
группа пользователя

Не иметь дел с магазами ValidAcc и GREENSHOP

• Cообщений: 383
  • Друзей:6
  • Поинты: 8
  • Онлайн:8д 6ч 21м
11

Не рекомендую ЯД. Уж больно много жалоб на этот сервис и частенько внеплановые техработы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя

С 15.06.16 в армии

• Cообщений: 12 767
  • Поинты: 2 284
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:85д 1ч 23м
404
Как и у вебмани надо вводить данные
Если нет чернухи не вижу в этом проблем

93a54d6658f1.gif 4.12 10:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя

С 15.06.16 в армии

• Cообщений: 12 767
  • Поинты: 2 284
  • Онлайн:85д 1ч 23м
404
Вообще по закону у киви тоже есть ваод данных, просто пока его можно игнорировать

93a54d6658f1.gif 4.12 10:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

CrickeT
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 377
  • Друзей:4
  • Поинты: 1 695
  • Онлайн:9д 22ч 42м
18

В твоем вопросе и есть ответ. Если все законно, но засветка не желательна только регать на дропа и сразу слив. Но здесь в случае заморозки могут возникнуть проблемы с доказательством принадлежности кошелька. С киви таже песня. Если возникнут проблемы - прийдется пройти верификацию. Да и еще момент "регать на дропа и сразу выводить". Как выводить если в белую на свою карту без прокладок это = то-же самое что изначально пройти честную верификацию на себя и не париться. Вобщем если не чернуха регистрация на себя уберет множество проблем, но не спасет от глюкавости самого ЯД. Третьего не дано. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя

Нарушение статуса

• Cообщений: 1 801
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:9д 18ч 20м
-8
ЯД вечер с ним проблемы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BitRaider
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 452
  • Поинты: 49
  • Онлайн:4д 17ч 36м
6

яд пользуюсь года 4, все зарегано на меня. проблем ни разу не испытывал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя

Активный

35

В твоем вопросе и есть ответ. Если все законно, но засветка не желательна только регать на дропа и сразу слив. Но здесь в случае заморозки могут возникнуть проблемы с доказательством принадлежности кошелька. С киви таже песня. Если возникнут проблемы - прийдется пройти верификацию. Да и еще момент "регать на дропа и сразу выводить". Как выводить если в белую на свою карту без прокладок это = то-же самое что изначально пройти честную верификацию на себя и не париться. Вобщем если не чернуха регистрация на себя уберет множество проблем, но не спасет от глюкавости самого ЯД. Третьего не дано. 

А если предлагают продать инфопродукт и прям настаивают чтоб лить деньги себе, а потом сливать им процент? Это норм практика или подозрительно? Каковы вообще роли и права (риски) продающего?  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя

Активный

35

яд пользуюсь года 4, все зарегано на меня. проблем ни разу не испытывал

А если предлагают продать инфопродукт и прям настаивают чтоб лить деньги себе, а потом сливать им процент? Это норм практика или подозрительно? Каковы вообще роли и права (риски) продающего?  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ksander
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 237
  • Поинты: 131
  • Онлайн:5д 4ч 48м
2

Пользуюсь ЯД, более года. проблем не замечал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

• Cообщений: 2 826
  • Поинты: 1 740
  • Онлайн:139д 18ч 45м
114

Никаких проблем с яндексом нет. Шесть лет пользуюсь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mortesan
группа пользователя

АККИ ВК ДО 190К http://goo.gl/3y8RqH

• Cообщений: 2 733
  • Поинты: 8 505
  • Онлайн:33д 6ч 10м
401

Недавно надо было с ЯДа слить деньги, ввел левый паспорт и вывел. Он жив ещё

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adron115
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 245
  • Поинты: 6
  • Онлайн:7д 5ч 52м
23

Закон о НПС. Платежи не должны быть безличностными.

ЯД к этому относится серьезнее других ПС, но и проблем после идентификации меньше. Даже если платеж морозится, то пара сообщений в ТП решают проблему. 

Киви - игнорируя ввод данных, или проходя полную идентификацию, надо быть готовым, что кошелек в любой момент заблокируют ВООБЩЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ. После потребуют пройти полную идентификацию(платно), после письменное объяснение происхождения переводов и ДОГОВОР С ОПЕРАТОРОМ. 90% итог - отказ в обслуживании и предложение отправки всех НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫХ копий ВСЕХ документов и перевод на ВАШ банковский счет остатков с кошелька.

Итог: Хотите терять деньги, но анонимно - в киви, пользоваться деньгами, но просветить свои данные - в яд.

http://smilecena.ru/ магазин аккаунтов
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

CrickeT
группа пользователя

Пользователь

18

Ну дык смотря какой продукт. Риски огромны - через Вас отмыв ведь. Вы крайнее звено в этой цепочке. Если все чисто но договоров/оферт нет + кошелек верифецирован на вас - права не ограничены. А так мутно это все - чужие деньги на себя, а партнерке процент. Вариантов развития событий масса.

Все выше отписавшиеся - кто проблем с ЯД не видит либо прошли верификацию, либо не сталкивались с некоторыми моментами(пока...) при сливе, используя чужие паспорта. (Все зависит от происхождения денег, чистоты чужих доков и много еще от чего).

Закон о НПС. Платежи не должны быть безличностными.

ЯД к этому относится серьезнее других ПС, но и проблем после идентификации меньше. Даже если платеж морозится, то пара сообщений в ТП решают проблему. 

Киви - игнорируя ввод данных, или проходя полную идентификацию, надо быть готовым, что кошелек в любой момент заблокируют ВООБЩЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ. После потребуют пройти полную идентификацию(платно), после письменное объяснение происхождения переводов и ДОГОВОР С ОПЕРАТОРОМ. 90% итог - отказ в обслуживании и предложение отправки всех НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫХ копий ВСЕХ документов и перевод на ВАШ банковский счет остатков с кошелька.

Итог: Хотите терять деньги, но анонимно - в киви, пользоваться деньгами, но просветить свои данные - в яд.

Вот здесь подпишусь под каждым словом. Третьего не дано. Единственно что ЯД мне не очень нравится - глюковатый он слегка, но после идентификации нервы с заверенными копиями 100% трепать не будет.  

Сообщение отредактировал CrickeT: 12 10 2016 - 17:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adron115
группа пользователя

Пользователь

23

Вот здесь подпишусь под каждым словом. Третьего не дано.  

как бы 9-й год работы с этими ЭПС:)

в разные годы разные плюсы. в 2010-2013 киви был идеальным вариантом, как и перфект. ликпей был, пока не стерли его. сейчас только варианты озвученные выше в ру сегменте. пайер и битки не рассматриваем из-за сложностей моментальных налов.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

CrickeT
группа пользователя

Пользователь

18

как бы 9-й год работы с этими ЭПС :)

в разные годы разные плюсы. в 2010-2013 киви был идеальным вариантом, как и перфект. ликпей был, пока не стерли его. сейчас только варианты озвученные выше в ру сегменте. пайер и битки не рассматриваем из-за сложностей моментальных налов.

ну так я ж и не спорю. Я так красиво расписать как Вы не смог. Только работа-работе рознь. Человеку вот предлагают изначально, на мой взгляд, мутноватую схему: торговать чужим на свой карман, а оттуда -процент. А ведь идеально=наоборот. И правильно он делает что перестраховаться решил. А вывести то из любой ЭПС не проблема но ведь когда-нибудь придется либо данные засветить, либо деньги потерять еще и остаться должным тому, чей этот инфопродукт. А вот битки очень даже сладкая тема хоть и сложности есть(возможностей там куда поболее) только ТСу это не подойдет - гемор лишний.   

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя

Активный

35

как бы 9-й год работы с этими ЭПС :)

Было бы просто здорово если бы Вы поделились опытом как грамотно обращаться с деньгами в сети и как не наступать на грабли... Одно дело музыки с торента накачать, а другое дело реальные деньги, как-то проблем не хочется. К тому же, незнание не освобождает от ответственности.

Могу полностью изложить работу которую мне предлагают. Здесь или в ЛС, если можете уделить минутку.

ну так я ж и не спорю. Я так красиво расписать как Вы не смог. Только работа-работе рознь. Человеку вот предлагают изначально, на мой взгляд, мутноватую схему: торговать чужим на свой карман, а оттуда -процент. А ведь идеально=наоборот. И правильно он делает что перестраховаться решил. А вывести то из любой ЭПС не проблема но ведь когда-нибудь придется либо данные засветить, либо деньги потерять еще и остаться должным тому, чей этот инфопродукт. А вот битки очень даже сладкая тема хоть и сложности есть(возможностей там куда поболее) только ТСу это не подойдет - гемор лишний.   

Гемора и меня и правда последнее время просто за глаза. Но если поделитесь соображениями - буду рад. 

Предложенную мне работу могу озвучить полностью, здесь или в ЛС... не знаю как правильно. Может кому-то мой опыт окажется полезным.

З.Ы Спасибо вам огромное!  (y)  (y)  Лайки вам выставил, это конечно мелочь, но чем богаты)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adron115
группа пользователя

Пользователь

23

Было бы просто здорово если бы Вы поделились опытом как грамотно обращаться с деньгами в сети и как не наступать на грабли... Одно дело музыки с торента накачать, а другое дело реальные деньги, как-то проблем не хочется. К тому же, незнание не освобождает от ответственности.

Могу полностью изложить работу которую мне предлагают. Здесь или в ЛС, если можете уделить минутку.

В том и проблема, что каждый день новые грабли;)
но каждый, наступив утром делится с друзьями и днем все хорошо. поэтому не все советы подходят всем.

я лично, никогда не учил, но давал советы, исходя из опыта.

вам же предложат после этого сообщения десяток мануалов, стоящих десяток тысяч р. все они сведут к одному - к кому вы лояльнее и кто вас не банит, с тем и работайте:)

проще - бесплатно- юзайте 3-5 разных пс. и при возможности нальте.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

CrickeT
группа пользователя

Пользователь

18

Ну одно дело в общих чертах посоветовать( В общих чертах уже Вам все расписали.), а другое советовать именно под Вашу схему - не благодарное это дело. Ведь все течет, все изменяется то что идеально сегодня не факт что будет идеально завтра. Я тоже таких советов 100% не дам не в моих правилах претендовать на истину не будучи уверенным что завтра что-либо не изменится. А так если там тайного ничего нет выкладывай здесь(без имен, явок и паролей :)​  и остальных вещей) может и правда будет кому опыт полезным, может еще кто что подскажет а там уж делайте выводы и работайте спокойно. Единственное да мануалов не стоит покупать никаких, бо это все индивидуально. А по самой работе(инфопродукт, проценты и т.д.) это все догадки здесь нужен человек, который работал/работает по подобной схеме что вам предложили. Вот он про риски и подскажет. А по ЭПС здесь уже все есть вам лишь осталось выбрать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение