Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продвижение за счет чужих видео, каналов

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

gazza
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 190
  • Друзей:8
  • Поинты: 37
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9д 14ч 34м
1

У меня есть мысль, раскачать канал комментируя чужие аналогичные видео от лица своего канала. Т.е. я не собираюсь писать тупо "подписывайтесь на мой канал" или хрень типа "супер", "ништяк" и.т.д. Нормальные адекватные комментарии в тему и выводить их в топ лайками.
Вопрос в чем(где купить, я думаю, я найду аккаунты для лайков): Все это буду делать руками, но как эти акки загнать в один браузер(желательно не в хром), что бы потоянно не разлогиневаться, что бы было удобно? Я думаю 10-15 акков вполне достаточно будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Домовой
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 890
  • Друзей:29
  • Поинты: 0
  • Онлайн:84д 21ч 21м
30

В любом буксе кинь задание "лайкнуть твое собщение", мигом в топ комментов попадешь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gazza
группа пользователя

Новичок

1

В любом буксе кинь задание "лайкнуть твое собщение", мигом в топ комментов попадешь

это постоянные траты, легче своих 10 акков купить и лайкать ими потом. вопрос в том, как это сделать удобно 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Razerblack
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 690
  • Друзей:12
  • Поинты: 27
  • Предупреждений: 100
16

Трата денег еще и апы заданию сожрут весь бюджет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

deagle1666
группа пользователя

Канал YouTube - https://goo.gl/weVFH0

• Cообщений: 680
  • Друзей:9
  • Поинты: 1 106
  • Онлайн:7д 6ч
11

Ну во-первых, пробовали - работает почти никак. Я бы не советовал вкладывать в это деньги, слишком бесполезная услуга. Сродни пиару через саббокс, только ещё хуже. Ну а если действительно хочешь - создаёшь себе акков 10-20 на ютабе, пролайкиваешь коммент, пишешь пару комментов под ним, и он поднимается довольно высоко. Если видео только вышло - в самый топ, а там уже от содержания коммента всё зависит. Мои, бывало, набирали по 3к лайков (но переходов, как я и говорил, почти не было)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gazza
группа пользователя

Новичок

1

Ну во-первых, пробовали - работает почти никак. Я бы не советовал вкладывать в это деньги, слишком бесполезная услуга. Сродни пиару через саббокс, только ещё хуже. Ну а если действительно хочешь - создаёшь себе акков 10-20 на ютабе, пролайкиваешь коммент, пишешь пару комментов под ним, и он поднимается довольно высоко. Если видео только вышло - в самый топ, а там уже от содержания коммента всё зависит. Мои, бывало, набирали по 3к лайков (но переходов, как я и говорил, почти не было)

а какие там вложения? 10 акков купить, что бы ими лайкать и все. и в ручную лайкать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

deagle1666
группа пользователя

Канал YouTube - https://goo.gl/weVFH0

• Cообщений: 680
  • Друзей:9
  • Поинты: 1 106
  • Онлайн:7д 6ч
11

а какие там вложения? 10 акков купить, что бы ими лайкать и все. и в ручную лайкать.

а их покупать то и не надо, просто создай на основе одного гугл акка хоть 20 акков ютуб и лайкай.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение