Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Халява

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

FeniXBIST
группа пользователя
  • Онлайн:18д 1ч 39м
20

Боже как у меня горит от этих бесполезных раздач по 10 лайков,1 рублю ,50 рублей на пол года ,пиар на странице .........Прям конкретно прогорает.Тут что форум нищибродов которым так нужен этот рубль ????раньше нормальный форум был без этой фигни ради лайков.А сейчас куда не по смотришь Там ЦЕЛЫЙ РУБЛЬ РАЗДАЮТ!О БОЖЕ ВСЕМ ТАК НУЖЕН ЭТОТ РУБЛЬ что они начинают подряд апать все темы где РАЗДАЮТ РУБЛЬ!!!!В итоге лента превращается в лайв раздачу рубля....у меня все

KpqwT5xatdc.jpg

Сообщение отредактировал FeniXBIST: 12 10 2016 - 23:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

omgbomjstyle
группа пользователя
  • Онлайн:79д 13ч 25м
11
Тоже бесит
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SerMX
группа пользователя
191

Боже как у меня горит от этих бесполезных раздач по 10 лайков,1 рублю ,50 рублей на пол года ,пиар на странице .........Прям конкретно прогорает.Тут что форум нищибродов которым так нужен этот рубль ????раньше нормальный форум был без этой фигни ради лайков.А сейчас куда не по смотришь Там ЦЕЛЫЙ РУБЛЬ РАЗДАЮТ!О БОЖЕ ВСЕМ ТАК НУЖЕН ЭТОТ РУБЛЬ что они начинают подряд апать все темы где РАЗДАЮТ РУБЛЬ!!!!В итоге лента превращается в лайв раздачу рубля....у меня все

Уже было не одно высказывание по этому поводу и походу менять ни кто не чего не собирается

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Next-zZ
группа пользователя
  • Онлайн:96д 1ч 28м
388

тут рубль, там рубль и за несколько дней можно будет накопить на булочку в столовке 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FeniXBIST
группа пользователя
  • Онлайн:18д 1ч 39м
20

Ладно рубль......НО КАКОЙ СМЫСЛ ОТ ПИАРА НА СТРАНИЦЕ С 4 К БОТАМИ И 0 АКТИВНОСТЬЮ??????

тут рубль, там рубль и за несколько дней можно будет накопить на булочку в столовке

Судя по всему тут 100% этого форума школьники раз так из за рубля потеют каждый день

Сообщение отредактировал FeniXBIST: 13 10 2016 - 00:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Next-zZ
группа пользователя
  • Онлайн:96д 1ч 28м
388

Ладно рубль......НО КАКОЙ СМЫСЛ ОТ ПИАРА НА СТРАНИЦЕ С 4 К БОТАМИ И 0 АКТИВНОСТЬЮ??????

Судя по всему тут 100% этого форума школьники раз так из за рубля потеют каждый день

Да тут смысл даже не в рубле и бессмысленной рекламе, а в том что с такой халявой можно быстро набивать посты и поинты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ED1K K1NGSTA
группа пользователя
186
Тоже это бесит. Но годных тем кот наплакал, поэтому приходится участвовать в такой халяве
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение