Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Внимание! Есть бабки и хочу купить несколько норм групп ВК

Форум ZiSMO.biz
группа покупка купить группу купить паблик паблик вк куплю сообщество
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

allistar
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 17
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:17ч 45м
0

Всем доброго времени!

Продал свой офлайн бизес и хочется пойти в онлайн. Я в этом деле новичок (зато в других не зеленый), поэтому отношусь к будущей покупке очень аккуратно. Обмануть, кинуть и так далее, у тебя врятли получится. Есть хорошие примеры групп, статы которых я могу посмотреть и сравнить с предлагаемыми вами вариантами.

Итак, к нашим баранам:

1. Группы рассматриваю от 150000 подписчиков.

2. Тематика - цитаты, юмор, путешествия, фото, видосы, в общем развлекательная.

3. Направленность и заточка в основном под женскую аудиторию с возрастом от 18.

4. Рассматриваю варианты ТОЛЬКО со страницей создателя.

5. Будем работать через гаранта 50/50 или личная встреча в СПб.

6. БЮДЖЕТ 350000 рублей. Если будут интересные варианты +150000 найду.

7. Бюджет не ограничивается покупкой только одной группы.

8. Беру под сдачу рекламы, так как собираюсь уезжать в другую страну на длительное проживание - а работать в инете хочется (также есть пара собственных проектов, требующих раскрутки)

9. Если есть редакторы - замечательно - попробуем договориться о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве.

10. Еще раз повторюсь, что я в этом бизнесе новичок и подходить к покупке буду очень аккуратно. Возможны глупые вопросы с моей стороны - но если ты честный продовец, потерпи - и будет отличная сделка. (ПыСы. первый же коммент в этой теме намекнул, что этот пункт пахнет разводкой - так вот, это не так - я не собираюсь просить у Вас разместить рекламу, типа протестить выхлоп, или напрашиваться в админы группы)

11. В соответствии с 8 пунктом - не предлагать набитые собаками сообщества. Охват играет немаловажную роль в рекламе.

12. Спасибо что дочитал(а) - надеюсь мы с тобой выгодно посотрудничаем!

Ах, да! Контакты:

email - [email protected]

telegram - allistar

vk - allistar

Сообщение отредактировал allistar: 13 10 2016 - 05:31

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

allistar
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 17
  • Поинты: 8
  • Онлайн:17ч 45м
0

пажжи пажжи пажжи, выйду прооорусь
эх, сейчас бы 300к на гфш 150к подпис. слить.
10 пункт явно даёт понять, что это дерьмо развод. Скорей всего, будет попытка разместить пробную рекламу, а в конце месяца золотые горы (типа), ну а куль, он же новичок, надо войти в положение

хм. Ничего такого я просить не планировал. Мне бы самому на развод не нарваться. И причем тут вообще реклама? Я готов к личной встрече в СПб.

Для будущих постеров подобного несуразного бреда - идите лесом.

Вас, уважаемые продавцы - я просить ни о чем не буду. Никакой рекламы или погонять в админах.

Пишите по теме пожалуйста.

Сделал фотку с бабками на фоне этой страницы, выкладывать? Для неверующих? Просто если честно не вижу в этом смысла, и по мне так это больше на малолетний понт похоже.

И еще - я думаю продавцы сами разберутся - кидала я или нет. Разве не так? Так что в любом случае, всего Вам хорошего с Вашим методом дедукции.

Сейчас подумал - вот еще что! Было бы очень здорово, если в Питере есть человек, с которым можно лично встретиться и который не за бесплатно (естественно) поможет с покупкой и анализом групп. Наверняка же есть такие? То есть мне нужен человек, который разбирается в анализе аудитории групп (я думаю это любой SMMщик) и с которым я могу лично пересечься для общения на тему - покупать или нет предлагаемые варианты, так что жду предложений и по этому вопросу. ЗЫ. Я действительно очень не хочу лохануться и "профукать" свои деревянные на пустоту!!!

Сообщение отредактировал allistar: 13 10 2016 - 06:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

slawsa
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 69
  • Друзей:7
  • Поинты: 16
  • Онлайн:3д 1ч 42м
3
пожелаю тебе удачи в этом..... не легком занятии)))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение