Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на пользователя вк Альберт Фонарев

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Capitan Black
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 141
  • Друзей:17
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 70
14

Ссылкассылка на его группу   https://vk.com/public84607576

Как я только создал тему на зисмо, он сразу отписал вконтакте

Товар голоса вконктакте

Он сначала мне продал 100 голосов по 3 рубля. На зисмо его нету. На след день пытается развести на более крупную сумму денег. Пишет что отдаст сразу за 700 рублей 300 голосов, я ему предложил также работать по частям. Он согласился, после перевода 50 рублей он просит еще деньги, но голоса не высылает. Он обманом кидает и разводит людей выманивает голоса, прикрываясь своей группой и то он там скорей всего модератор.

Сумма сделки 50 рублей 

В общем хочу предупредить всех чтобы обходили его стороной. Он часто пишет новорегам. Забанить его не забанят, но будьте осторожны!

Есть еще один тип Ссылка тоже разводит прикрывается чужими профилями на зисмо, хочет голоса наперед как гарантии ставит ссылку на чужих пользователей зисмо с хорошей репутацией !Прикрепленный файл  Снимок.PNG   27,36К   0 скачиванийПрикрепленный файл  Снимок2.PNG   26,35К   0 скачиванийПрикрепленный файл  Снимок3.PNG   32,58К   0 скачиванийПрикрепленный файл  Снимок4.PNG   20,68К   0 скачиванийПрикрепленный файл  Снимок5.PNG   26,66К   0 скачиванийПрикрепленный файл  Снимок6.PNG   31,66К   0 скачиваний Прикрепленный файл  Снимок7.PNG   10,43К   0 скачиванийПрикрепленный файл  Снимок8.PNG   31,44К   0 скачиванийПрикрепленный файл  Снимок9.PNG   33,53К   0 скачиванийПрикрепленный файл  Снимок10.PNG   37,28К   0 скачиваний Прикрепленный файл  Снимок11.PNG   68,17К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал Capitan Black: 13 10 2016 - 11:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение