Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Какую тему лучше всего выбрать для городского паблика? Примеры тематик в описании.

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Forbooks
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 53
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 16м
2

Не могу определиться с тематикой для городского паблика, у меня есть парочка примеров, вот думаю какая тематика лучше всего выстрелит. 

Тематики:

1) Истории из жизни Якутск

2) Накипело Якутск 

В паблике "Истории из жизни", ну вы понимаете, люди делятся своими историями из жизни.

В паблике "Накипело", тут люди делятся своими претензиями, высказывают свою наболевшую тему, делятся о проблемах в жизни, на работе, в школе и тд

Что насчет "Истории из жизни" я изначально хотел эту тематику, но недавно узнал что есть тематическая довольно таки популярная местная группа, она меня очень сильно тревожит, зачем людям переходить на мою группу когда уже есть эта группа таматическая группа + более популярная чем моя: https://vk.com/anonim_ykt, сами видите тематика схожая, только название другое, да и здесь делятся не только историями из жизни, но и просто обычными рассказами и тд 

А тематика "накипело" вроде хорошая, но я не уверен что она сможет выстрелить, потенциальных конкурентов в этой тематике лично у меня в городе нет, о таких группах люди даже не знаю, вроде бы должно выстрелить, но сомневаюсь что у каждого проблемы в школе, на работе и в жизни, хотя есть конечно, но их мало и боюсь не хватит контента для паблика.

Ну, а что вы думаете, какая по вашему тематика больше всего подходит для городского паблика и какая тематика сможет выстрелить сильнее? 

Если у вас есть свои какие нибудь идеи для паблика, то пишите, вдруг вы предложите куда лучшую идею, просто у меня с творчеством конкретные проблемы, ничего хорошего и крутого не лезит в голову, наверное это из-за того что я технарь)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 037
  • Друзей:145
  • Поинты: 4 066
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:72д 28м
388
Послушано / Хвастайся / Подглядел / Смотри, что я нашел / Новости / Про жизнь местных / Истории из жизни людей / Барахолки / Интересные (на твой взгляд) места в городе.
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение