Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Proxy-Rating.Info - подбор и сравнение прокси по параметрам от разных поставщиков

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

Опрос: Опрос о Proxy-Rating.info (1 пользователей проголосовало)

Удобно ли вам искать и выбирать прокси по имеющимся на сайте фильтрам?

1. Да, все удобно и понятно (1 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. Нет, не хватает важных параметров поиска (отписаться в теме) (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Стали бы вы пользоваться сервисом по подбору и сравнению прокси от разных Поставщиков с возможность оставить/прочитать отзывы?

1. Да, конечно (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Нет, не стал бы (1 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 73
  • Друзей:11
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 8ч
4

Приветствую веб-предпринимателей всех мастей и рангов!

Бесконечные вопросы на форумах о том, где брать прокси, а также расспрашивание отзывов о них сподвигло меня на создание сайта рейтинга прокси.

Сайт позволит вам не только подобрать прокси под любые задачи, но и посмотреть и оставлять свои отзывы о конкретных пакетах/тарифах.

Мне нужна ваша помощь, как пользователей данного сервиса: А именно вопросы на следующие вопросы:

• Удобно ли вам искать и выбирать прокси по имеющимся на сайте фильтрам?
  • Нужно ли еще добавить дополнительные параметры для фильтрации и какие?

Также предлагаю proxy-селлерам и пользователям разместить по желанию офферы на сайте с указанием своих utm-меток и рефссылок, которые в дальнейшем будут почищены по истечении месяца. Можно договориться о более длительном сохранении ваших рефок, но все это индивидуально.

Добавляйте ваши отзывы, изучайте чужие, задавайте в комментариях к тарифам вопросы - всегда рады будем вам помочь!

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы по работе сайта здесь.

Для тех, кто не разглядел

Proxy-Rating.info

Наглядный пример подбора прокси

h_1479776347_5078519_6933b22e96.png

Сообщение отредактировал AndrejkO: 22 11 2016 - 04:01

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

Прокси по 10 рублей: proxybiz.ru

• Cообщений: 801
  • Друзей:31
  • Поинты: 1 963
  • Онлайн:41д 14ч 12м
36

Как выяснилось, прямую ссылку на сервис (без меток и прочей лабуды) можно добавить лишь для одного тарифа, а для прочих выдает ошибку, что такой урл уже есть в базе. Другими словами, если вы не хотите заморачиваться и прописывать utm-метки (если вы селлер прокси), то можете сразу обходить данный ресурс стороной, только время потеряете (один тариф добавите, а дальше уже не получится).

Кроме того, общался с создателем данного сервиса. Когда узнал по поводу того, что прямую ссылку добавлять более одного раза нельзя, то я отказался дальше добавлять тарифы (чтобы не терять время на изучение меток). В ответ получил предложение добавлять тарифы, исходя из цены 500 рублей за добавление одного тарифа. Честно говоря, смешно. Добавить тариф - 5, максимум 10 минут займет у неподготовленного человека. Да и сайт пока что мало кто посещает. И брать 500 рублей за один тариф? Или это, типа, усложнил добавление с помощью меток, а кто не хочет с этим разбираться, драть с такого в 5 раз дороже? За эти деньги можно заказать прогон статьями, можно заказать размещение вечных ссылок, прогон по каталогам и прочие мероприятия, которые поднимут позиции сайта в ПС. А тут за размещение тарифа на сайте с крайне низкой посещаемостью, который находится на стадии развития.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
группа пользователя

Новичок

4

Как выяснилось, прямую ссылку на сервис (без меток и прочей лабуды) можно добавить лишь для одного тарифа, а для прочих выдает ошибку, что такой урл уже есть в базе. Другими словами, если вы не хотите заморачиваться и прописывать utm-метки (если вы селлер прокси), то можете сразу обходить данный ресурс стороной

Юрий, если вы в чем-то лично не разбираетесь и не хотите разбираться, это не значит, что ресурс нужно обходить стороной. Повторюсь - урл каждого пакета прокси должны быть УНИКАЛЬНЫМИ, вот и все. Я предложил вам 2 варианта решения, причем вариант с utm-метками вам же выгоден, но вы не захотели, ибо, видимо, ваш уровень знаний не смог осилить такой маленькой, но очень важной в аналитике вещи, как utm-метки. Второй вариант я предлагал просто тупо писать урл вида vashsite.ru/?blablabla - этого вы тоже не смогли осилить. Грусть-печаль, что сказать...

Кроме того, общался с создателем данного сервиса. Когда узнал по поводу того, что прямую ссылку добавлять более одного раза нельзя, то я отказался дальше добавлять тарифы

Собственно, вас силком никто не затаскивал. Обращаю ваше внимание, что вы сами первые вышли на связь о добавлении вас как Поставщика на сайт. Почему нельзя добавлять прямую ссылку, выше объяснил - ссылка должна быть УНИКАЛЬНОЙ по сайту, вот и все! Более того, все ваши проблемы начались с момента

чтобы не терять время на изучение меток

То есть, от вашего нежелания и лени и прочего-прочего.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
группа пользователя

Новичок

4

В ответ получил предложение добавлять тарифы, исходя из цены 500 рублей за добавление одного тарифа. Честно говоря, смешно. Добавить тариф - 5, максимум 10 минут займет у неподготовленного человека. Да и сайт пока что мало кто посещает. И брать 500 рублей за один тариф? Или это, типа, усложнил добавление с помощью меток, а кто не хочет с этим разбираться, драть с такого в 5 раз дороже?

В ответ на ваше нежелание учиться и применять на практике элементарные вещи никто не обязан делать ЭТО за вас. Учитывая, что у вашего "шопа" нет партнерской программы, не вижу никакого тратить своего времени на непонятно какого Поставщика. С таким подходом от вас, боюсь, качество ваших прокси будет на том же школьном уровне. Буду рад за ваших клиентов, если ошибаюсь. Если вы не захотели добавить сами бесплатно свои тарифы, я предложил вам альтернативу, согласно закону рынка. Если я не умею рисовать, я нанимаю фрилансеров, тоже самое по другим услугам. Мое дело было предложить, ваше - отказаться! Считаю, что разовая оплата за размещение на сайте в 500 руб - это выгодная для вас сделка, тем более при остутствии партнерской программы. Я на подписи на одном небольшом форуме по 1500 руб в месяц на выплатах с партнерки по прокси имею, а вы разово 500руб пожалели, притом, что могли все сами и бесплатно сделать  (rofl)    :D 

Да и сайт пока что мало кто посещает. И брать 500 рублей за один тариф? Или это, типа, усложнил добавление с помощью меток, а кто не хочет с этим разбираться, драть с такого в 5 раз дороже? За эти деньги можно заказать прогон статьями, можно заказать размещение вечных ссылок, прогон по каталогам и прочие мероприятия, которые поднимут позиции сайта в ПС. А тут за размещение тарифа на сайте с крайне низкой посещаемостью, который находится на стадии развития.

Конечно, мало - пока только 1 страница в индексе яндекса всего. В дальнейшем, для тех, кто не хочет самостоятельно БЕСПЛАТНО добавить свои тарифы на сайт, плата будет составлять сумму в разы больше и математически обоснованной по статистике в системе. Тем же, у кого есть время, желание и, главное, ЗНАНИЯ, всегда открыт легкий и бесплатный путь в наш каталог  ;)  

Про бюджет в 500 руб на SEO жутко насмешили. С вами все ясно. Вопросов больше не имею.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

36

В ответ на ваше нежелание учиться и применять на практике элементарные вещи никто не обязан делать ЭТО за вас. Учитывая, что у вашего "шопа" нет партнерской программы, не вижу никакого тратить своего времени на непонятно какого Поставщика. С таким подходом от вас, боюсь, качество ваших прокси будет на том же школьном уровне. Буду рад за ваших клиентов, если ошибаюсь. Если вы не захотели добавить сами бесплатно свои тарифы, я предложил вам альтернативу, согласно закону рынка. Если я не умею рисовать, я нанимаю фрилансеров, тоже самое по другим услугам. Мое дело было предложить, ваше - отказаться! Считаю, что разовая оплата за размещение на сайте в 500 руб - это выгодная для вас сделка, тем более при остутствии партнерской программы. Я на подписи на одном небольшом форуме по 1500 руб в месяц на выплатах с партнерки по прокси имею, а вы разово 500руб пожалели, притом, что могли все сами и бесплатно сделать  (rofl)    :D

Конечно, мало - пока только 1 страница в индексе яндекса всего. В дальнейшем, для тех, кто не хочет самостоятельно БЕСПЛАТНО добавить свои тарифы на сайт, плата будет составлять сумму в разы больше и математически обоснованной по статистике в системе. Тем же, у кого есть время, желание и, главное, ЗНАНИЯ, всегда открыт легкий и бесплатный путь в наш каталог  ;)  

Про бюджет в 500 руб на SEO жутко насмешили. С вами все ясно. Вопросов больше не имею.

О, как мы заговорили. Качество моих прокси выше на уровень многих поставщиков здесь, об этом свидетельствую отзывы в моей теме и здесь и на других форумах. И что за "на таком же школьном уровне"? Мне 27 лет, я по-вашему школьник? Партнерская программа есть, но она неофициальная. На непонятно какого поставщика?)) ДА это вы непонятно кто тут! Создали сайтик на шаблоне, который пуст и не раскручен, внесли туда тех, кто в закрепе и думаете, что у вас стал самый крутой сайт и на нем куча целевухи?  (rofl)

500 рублей за один тариф на сайте, где пару человек в сутки посещает? Да вы бредите, батенька!  (bucky)

Я рад, что вы посмеялись, правда, не понял с чего. Да, за 500 рублей можно первоначальный выхлоп неплохой получить в виде ссылочной массы и роста позиций в ПС. Если вы об этом не знали, кто ж вам виноват  (fail)

Интересно, кто будет заказывать у вас добавление тарифа еще дороже?)) Не всех тарифов сайта, а лишь одного? Какие преимущества у вашего сервиса на сегодняшний день для поставщиков? 10-20 уников в день? Один отзыв в неделю или даже реже?

Юрий, если вы в чем-то лично не разбираетесь и не хотите разбираться, это не значит, что ресурс нужно обходить стороной. Повторюсь - урл каждого пакета прокси должны быть УНИКАЛЬНЫМИ, вот и все. Я предложил вам 2 варианта решения, причем вариант с utm-метками вам же выгоден, но вы не захотели, ибо, видимо, ваш уровень знаний не смог осилить такой маленькой, но очень важной в аналитике вещи, как utm-метки. Второй вариант я предлагал просто тупо писать урл вида vashsite.ru/?blablabla - этого вы тоже не смогли осилить. Грусть-печаль, что сказать...

Собственно, вас силком никто не затаскивал. Обращаю ваше внимание, что вы сами первые вышли на связь о добавлении вас как Поставщика на сайт. Почему нельзя добавлять прямую ссылку, выше объяснил - ссылка должна быть УНИКАЛЬНОЙ по сайту, вот и все! Более того, все ваши проблемы начались с момента

То есть, от вашего нежелания и лени и прочего-прочего.

Мой уровень знаний, мама не горюй! У меня статьи в аналитических журналах и веб-сервисах (F.A.Q., мануалы, тексты), у меня стартап и я сам фрилансер с 6-летним стажем работы и сотней положительных отзывов в сфере SMM и контента. А кто вы такой? Просто я не понимаю, почему Utm-метки должны быть в обязательном порядке, это ж бред. А если мне это не надо?? Все равно изучай и делай? Бред! По поводу не смог осилить, я просто не захотел! К чему мне все эти выкрутасы и танцы с бубном? И так время потратил на переписку с вами и на добавление одного тарифа. По поводу проблем, это вы мне их устроили со своими долбанными метками! Навязываете свою систему аналитики, которая другим, возможно, и не нужна.

Сообщение отредактировал Yura1206: 22 10 2016 - 10:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
группа пользователя

Новичок

4

По поводу проблем, это вы мне их устроили со своими долбанными метками! Навязываете свою систему аналитики, которая другим, возможно, и не нужна.

Я вам проблем не устраивал, не выдумывайте. Вы сами ко мне обратились и ваше возмущение мне непонятно. Я также потратил на вас много времени, объясняя и рассказывая что такое "эти метки" и т.д. Вместо благодарности вы устроили концерт кисейной барышни с ногодрыганием. Мне что, вас уговаривать? Не хотите размещаться - я ж не против! :)

Вообще, не вижу смысла в ругани. Вы написали в моей теме - я ответил, не более того. У каждого своя правда.

Человек думающий сделает свои выводы сам, как в отношении меня, так и в отношении вас.

PS: поверьте, мой багаж знаний явно не менее вашего, в веб второй десяток лет уже. Ну, и возрастом постарше буду, если что... Да и utm-метки - явно не моя система аналитики, а лично мне ВАШИ метки вообще безразличны, даже на моем сайте. Это всего лишь способ уникализировать ссылку и нужен он вам ДЛЯ ВАШЕЙ же аналитики, а не мне. Хотя, у вас же свои статьи в аналитических журналах и сервисах, зачем вам объяснять что такое аналитика, метки и сплиты, ROI, конверсия? Вы же и так все знаете.

Засим откланяюсь вам. Не держу на вас обиды, ну и всем бобра! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

36

Я вам проблем не устраивал, не выдумывайте. Вы сами ко мне обратились и ваше возмущение мне непонятно. Я также потратил на вас много времени, объясняя и рассказывая что такое "эти метки" и т.д. Вместо благодарности вы устроили концерт кисейной барышни с ногодрыганием. Мне что, вас уговаривать? Не хотите размещаться - я ж не против! :)

Вообще, не вижу смысла в ругани. Вы написали в моей теме - я ответил, не более того. У каждого своя правда.

Человек думающий сделает свои выводы сам, как в отношении меня, так и в отношении вас.

PS: поверьте, мой багаж знаний явно не менее вашего, в веб второй десяток лет уже. Ну, и возрастом постарше буду, если что... Да и utm-метки - явно не моя система аналитики, а лично мне ВАШИ метки вообще безразличны, даже на моем сайте. Это всего лишь способ уникализировать ссылку и нужен он вам ДЛЯ ВАШЕЙ же аналитики, а не мне. Хотя, у вас же свои статьи в аналитических журналах и сервисах, зачем вам объяснять что такое аналитика, метки и сплиты, ROI, конверсия? Вы же и так все знаете.

Засим откланяюсь вам. Не держу на вас обиды, ну и всем бобра! 

Я же вас не называл школьником. Мои метки безразличны, но без них на сайт больше одного тарифа не добавить. Логика так и прет. Так сделайте добавление без меток и без приписываний "бла-бла-бла". Просто тут было изначально написано, что поставщики могут сами добавить тарифы или вы добавите их, когда будет время. Но ни слова про то, что это будет платно с вашей стороны, тем более, за такие деньги. Вы только возникли, на стадии раскрутки, как и я был несколько месяцев назад. Ваша цена за добавление тарифа - 500 рублей, а должна быть в районе 100 рублей. Это было бы вполне адекватно и уместно. Я тоже мог бы за прокси (тем более, что уже перешел на /48 сеть и разные подсети) брать по 20 рублей, но я оставляю цену прежнюю, по 10. А вы изначально, даже никак не улучшив свой сервис, хотите в 5 раз дороже приемлемой цены?) Дело ваше, конечно. Обиды тоже не держу, но жаль потраченного времени. Успехов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
группа пользователя

Новичок

4

Партнерская программа есть, но она неофициальная.

Вот с этого нужно было сразу начинать. Где о ней почитать, узнать? Какие условия, есть ли учет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
группа пользователя

Новичок

4

Всем интересующимся представляю вашему вниманию скидки и промокоды на прокси http://proxy-rating....info/discounts/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
группа пользователя

Новичок

4

А у нас акция — напиши развернутый обзор о нашем сервисе на SEO-SMM форуме или блоге и получи купон AdWords на 2000 рублей!

Условия участия
  • Обзор должен описывать преимущества и недостатки нашего сервиса
  • Объем текста не менее 2000 символов (или 1500, но хотя бы с 1 брендированной картинкой в тему — мем, гифка и т.д.)
  • Обзор должен располагаться на тематическом ресурсе SEO и/или SMM-тематики возрастом более 1 года!
  • Обзор должен содержать в себе пример реальной выборки из нашей базы под ваши нужды с рассуждениями об удобстве или его отсутствии в работе
  • Допускаются к участию видеообзоры сервиса на ютубе
  • Разрешается использование реферальных ссылок на наш сервис в опубликованном обзоре

Торопитесь: в наличии всего 8 купонов! Каждый участник в комментарии к этой статье должен указать ссылку на опубликованный обзор для своевременного получения купона. Кто не успел, тот может расчитывать только на реферальный доход со своего обзора!

Автор самого лучшего и эффективного по мнению администрации сайта обзора получит в качестве дополнительного вознаграждения СКВОЗНУЮ рекламную позицию на сайте на месяц!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

botreg
группа пользователя

Лучший сервис смс активаций - http://SmsVK.net

• Cообщений: 317
  • Друзей:1
  • Поинты: 10
  • Онлайн:9д 23ч 4м
9

Сервис не имеет аналогов. Желаю удачи и развития!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
группа пользователя

Новичок

4

Сервис не имеет аналогов. Желаю удачи и развития!

Спасибо за пожелание!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bo026
группа пользователя

Настрою прокси на Вашем Серваке/писать в ЛС

• Cообщений: 5
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:4д 20ч 53м
9

Вы не очень хорошо отписались у меня теме. Отвечаю Вам здесь что я не использую чужие прокси настроенные при помощи моего автоматизированного сервиса. Причин много на это. Начну с того что я тупо не имею доступ к этим прокси.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
группа пользователя

Новичок

4

Вы не очень хорошо отписались у меня теме. Отвечаю Вам здесь что я не использую чужие прокси настроенные при помощи моего автоматизированного сервиса. Причин много на это. Начну с того что я тупо не имею доступ к этим прокси.

Прошу прощения, если обидел. Ответил  в вашей же теме, цель преследовал не обидеть, а получить ответ на интересующий вопрос.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
группа пользователя

Новичок

4

Добавлено 2 новых фильтра:

Фильтр авторизации

логин/пароль, привязка по IP или провайдеру или же вовсе без авторизации (актуально для прокси-листов)

Фильтр Ведение логов

Есть или нет, или неизвестно.

Может, есть какие-то еще предложения? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndrejkO
группа пользователя

Новичок

4

Купон на скидку при покупке персональных IPv6 прокси на сайте ProxyMania.Ru USER-18a6fa0c313a02b0  - Дает цену на прокси в 15руб/шт!

Рады вам предоставить промокод для получения скидки в Cloud4Box. При заказе укажите в специальном поле наш промокод promo_3954  - Для разных услуг разные скидки — от 10% и выше!

Промокод на скидку в 10% в Proxy.House — proxyrating   Просто введите его в специальное поле при заказе!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hakc67
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 14
  • Онлайн:3ч 6м
0