Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Актуальный канал рекламы для инстаграм на сегодня

Форум ZiSMO.biz
инста реклама продвижение
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Sparta88
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 188
  • Друзей:3
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 13ч 34м
7

Приветствую, ребята,  знаю что тут есть спецура которые корову съели на рекламу в инсте, поделитесь мыслями что на сегодня актуальней использовать в целях привлечения живых подписчиков и дальнейшего их перевода на сайт компании. 
Задача : увеличить конверсию заходов на сайт через социальные сети (инста/вк) + сделать прирост живых на бизнес акк компании. 
По монетам вопросам нет, они хоть и граничены но они есть, на первых парах можно попробовать использовать тыс 10 если будет виден эффект то можно и больше, понимаю что цифра ни о чем, все же что на сегодня лучше работает? 
Как я видел: 1) оф реклама инстаграм - стоит, нет? Сколько в среднем на сегодня подписчик выходит руб?
2) реклама в пабликах схожих тематик - всегда вроде работало если паблик не мертвый... кстати где искать паблики для публикации , биржа? 
3) блогеры , тут задача посложнее , с ними не работал это раз, второе то что могу им предложить 50% по бартеру остальное наличка, думаю что не всех это может устроить хотя.... где искать? снова биржа? 
4) первонахер так понимаю нахер послан?  ввиду появления панели скрывающей первые посты?  Отмечалка тоже как то не солидно для компании где средний чек тыс 20. Или не прав?

По контакту тут задавать вопросы не буду, ветка не та.
Может есть кто готов поделиться мыслями ? Можно скайп/вацап/вайбер. Буду признателен кто поделится кейсом или даст ссылку на актуальный кейс по раскачке инстаграм. 

Кстати, могу предложить поучавствовать в проекте, по монетам обсудим отдельно, нужен человек с опытом и пониманием дела , если сможем совместно продвинуть компанию и увеличить приход клиентов то можно будет не плохо заработать, такие работы на сегодня не валяются на дороге и даже на hh.ru
Всю схему можно выстроить прозрачно, сам в СПб можно сесть обсудить

Сообщение отредактировал Sparta88: 13 10 2016 - 15:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sparta88
группа пользователя

Новичок

7

таковых тут нет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 054
  • Друзей:147
  • Поинты: 3 823
  • Онлайн:72д 9ч 48м
390

Возможно, что то новое узнаешь для себя - http://zismo.biz/topic/364745

Так же можно заказать рекламу через биржу - Sociate, но тут нужно учитывать схожесть тематик, ибо реклама в группе про Девушек группы по продажам не даст как такого результата.

Покупка рекламы у Блогеров вещь дорогая, конечно же. Ну сделают рекламу 1 раз в своем видео и все на этом. Если видео не "выстрелит", то и результата тоже не увидишь большого.

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sparta88
группа пользователя

Новичок

7
Saidkhan

Честно сказать нового там ничего, это больше для новичков топик, у меня опыт продвижения есть, пусть и не большой, я хотел пообщаться с народом и выявить более эффективные на сегодня инструменты в инсте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

bruteinstagram.deer.io INSTAGRAM БРУТЫ+ПРОКСИ

• Cообщений: 759
  • Друзей:27
  • Поинты: 4 760
  • Онлайн:24д 20ч 6м
107

Приветствую, ребята,  знаю что тут есть спецура которые корову съели на рекламу в инсте, поделитесь мыслями что на сегодня актуальней использовать в целях привлечения живых подписчиков и дальнейшего их перевода на сайт компании. 
Задача : увеличить конверсию заходов на сайт через социальные сети (инста/вк) + сделать прирост живых на бизнес акк компании. 
По монетам вопросам нет, они хоть и граничены но они есть, на первых парах можно попробовать использовать тыс 10 если будет виден эффект то можно и больше, понимаю что цифра ни о чем, все же что на сегодня лучше работает? 
Как я видел: 1) оф реклама инстаграм - стоит, нет? Сколько в среднем на сегодня подписчик выходит руб?
2) реклама в пабликах схожих тематик - всегда вроде работало если паблик не мертвый... кстати где искать паблики для публикации , биржа? 
3) блогеры , тут задача посложнее , с ними не работал это раз, второе то что могу им предложить 50% по бартеру остальное наличка, думаю что не всех это может устроить хотя.... где искать? снова биржа? 
4) первонахер так понимаю нахер послан?  ввиду появления панели скрывающей первые посты?  Отмечалка тоже как то не солидно для компании где средний чек тыс 20. Или не прав?

По контакту тут задавать вопросы не буду, ветка не та.
Может есть кто готов поделиться мыслями ? Можно скайп/вацап/вайбер. Буду признателен кто поделится кейсом или даст ссылку на актуальный кейс по раскачке инстаграм. 

Кстати, могу предложить поучавствовать в проекте, по монетам обсудим отдельно, нужен человек с опытом и пониманием дела , если сможем совместно продвинуть компанию и увеличить приход клиентов то можно будет не плохо заработать, такие работы на сегодня не валяются на дороге и даже на hh.ru
Всю схему можно выстроить прозрачно, сам в СПб можно сесть обсудить

Брал два раза рекламу инсты для своего паблика, первый ролик набрал 30к+ просмотров и 6к+ лайков, выхлоп всего 30-40 подписчиков, но это был тестовый и обошелся мне всего в 200 рублей на день. Можешь попробовать тестовый устроить, все равно стоит копейки, главное настрой все правильно, поймай нужную тебе аудиторию.

INSTАGRAM БРУТЫ С ОТЛЕЖКОЙ ОТ 0 ДО 6 ЛЕТ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! - http://bruteinstagram.deer.io/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sparta88
группа пользователя

Новичок

7

Рекламу какую именно ты имеешь в виду сейчас?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Настюша :3
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 673
  • Друзей:590
  • Поинты: 136
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:19д 10ч 5м
71

Брал два раза рекламу инсты для своего паблика, первый ролик набрал 30к+ просмотров и 6к+ лайков, выхлоп всего 30-40 подписчиков, но это был тестовый и обошелся мне всего в 200 рублей на день. Можешь попробовать тестовый устроить, все равно стоит копейки, главное настрой все правильно, поймай нужную тебе аудиторию.

А как настраивал ?
И этот ролик был на аккаунте ? Просмотры и лайки на него шли ?

Сообщение отредактировал Настюша :3: 17 10 2016 - 17:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sparta88
группа пользователя

Новичок

7

Кстати, по AiTargety кто то может что сказать ? Эффективность, может по специфике настройки его? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

bruteinstagram.deer.io INSTAGRAM БРУТЫ+ПРОКСИ

• Cообщений: 759
  • Поинты: 4 760
  • Онлайн:24д 20ч 6м
107

А как настраивал ?

Тонко, руками) Все зависит от того, какая аудитория тебя интересует, все индивидуально.

INSTАGRAM БРУТЫ С ОТЛЕЖКОЙ ОТ 0 ДО 6 ЛЕТ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! - http://bruteinstagram.deer.io/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sparta88
группа пользователя

Новичок

7

Отзовитесь что пользуется рекламой айтаргета :)
Лучше создавать предоплаченый кабинет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

georgyarefiev
группа пользователя

BMW 6 за 3 месяца

• Cообщений: 388
  • Поинты: 30
  • Онлайн:7д 14ч 19м
7

Ни 

Кстати, по AiTargety кто то может что сказать ? Эффективность, может по специфике настройки его? 

Ни в коем случае, только руками через фейсбук

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sparta88
группа пользователя

Новичок

7

Хотите сказать что это абсолютно без успешно через айтаргет? 
В чем у них отличие кардинальное? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение