Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

1000 подписчиков ВК - от 60 руб. Накрутка участников

Форум ZiSMO.biz
накрутка заказать вконтакте участники подписчики продвижение купить вк боты дешевая
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

AdWise Art
группа пользователя

vk.com/direct.marketing

• Cообщений: 416
  • Друзей:39
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 11ч 43м
10

Предоставляю услуги по накрутке участников в группу вконтакте

7533716.gif

Сообщества, группы, паблики, публичные страницы вк

1 000 подписчиков - 130 руб.

3 000 подписчиков - 300 руб. (по 100 руб. за 1000)

5 000 подписчиков - 400 руб. (по 80 руб. за 1000)

10 000 подписчиков - 600 руб. (по 60 руб. за 1000)

Подписчики на личную страницу

1 000 подписчиков - 200 руб.

3 000 подписчиков - 450 руб.

5 000 подписчиков - 600 руб.

10 000 подписчиков - 900 руб.

Накрутка лайков (запись, фото/изображения)

1 000 лайков - 80 руб.

5 000 лайков - 350 руб. (по 70 руб. тысяча)

10 000 лайков - 650 руб. (по 65 руб. тысяча)

20 000 лайков - 1100 руб. (по 55 руб.  тысяча)

Накрутка репостов в социальной сети ВКонтакте

от 100 репостов - 40 руб.

1 000 репостов - 200 руб.

3 000 репостов - 540 руб. (по 180 руб. за касарь)

5 000 репостов - 800 руб. (по 160 руб. за касарь)

10 000 репостов - 1500 руб. (по 150 руб. за касарь)

Накрутка в опросе / голосовании голосов на записи (стене)

от 100 голосов - 30 руб.

1000 голосов - 80 руб.

5 000 лайков - 350 руб. (по 70 руб. штука)

10 000 лайков - 650 руб. (по 65 руб. косарь)

20 000 лайков - 1100 руб. (по 55 руб. за тысячу)

Собачек примерно 20% (10-30%) на следующий день

За списание и бан сообщества ответственности не несу, вы сами выбираете такой вид продвижения. Можете изучить лимиты и задать сколько участников в сутки к вам вступит. Дополнительные критерии только "СТРАНА"

*При больших объемах скидка увеличивается

ЗА ОТЗЫВ НЕ КРУЧУ!

Будут еще темы про продвижение в социальных сетях, пока только в контакте. Работаю в соц.сетях: вконтакте, фейсбук, инстаграм, одноклассники, твиттер, так же возможны и другие. Индивидуальный расчет, кручу, накручиваю накрутку, лайки, лайков, подписчики, подписоны, подписчиков, репосты, репост, к себе на страницу, гарант, не кидаю, работа, регистрация, соц сети, соц сетях, раскрутка, раскручиваю, поднятие в топ, продвижение групп, раскрутка сообществ, пиар аккаунтов, продвижение акков, опросы, голоса, накрутка голосов, голосование, этот текст под сео, чтоб легче было найти самую дешевую, недорогую, качественную, на всем зисмо и интернет, накрутку подписчиков чтоб рапиарить свою страницу вконтакте, самый лучший, предложение, smm, smm-щики вахуй и заказывают у меня. Всем добра, матерый смм всегда с вами, а ты парниша который прочитал весь этот текст вообще красавэла, тебе готов сделать скидку в 5%. Для этого пришли мне скриншот выделенного текста и будет тебе добро. Мою страницу вк ищи в моих темах, здесь опасно оставлять и я не стал. Держи пятулю (5%) братуля!

Сообщение отредактировал AdWise Art: 13 10 2016 - 21:59

Пользователь задонатил 33.33 руб и находится на 194 месте в рейтинге ( 1 за сегодня) (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

djmalina
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 144
  • Друзей:14
  • Поинты: 452
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:12д 18ч 23м
16

Человек отказался работать через гаранта!  (n) 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AdWise Art
группа пользователя

vk.com/direct.marketing

10

Человек отказался работать через гаранта!  (n) 

Ооо.. полилось. кшэ отседа, пальцем себе очко ковырни этим, понабежало школоты.

Качественная накрутка участников в группу. Самое выгодное предложение на зисмо. Админам добра, пацаны вообще ребята. Накрутка активности, раскрутка страницы, вывод в топ, реклама групп, бесплатно, реал, офферы, оферы, боты, накрутить, накручу

Сообщение отредактировал AdWise Art: 15 10 2016 - 14:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ford
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 057
  • Друзей:121
  • Поинты: 1 756
  • Онлайн:16д 7ч 56м
40

За отзыв не крутишь через гаранта не хочешь? Может мне самому себя накрутить и тебе заплатить за это

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AdWise Art
группа пользователя

vk.com/direct.marketing

10

За отзыв не крутишь через гаранта не хочешь? Может мне самому себя накрутить и тебе заплатить за это

Как удобно, если хочешь, после своей накрутки и мне заплати, я не против :)

Самое дешевое продвижение ваших групп в социальных сетях, накрутка подписчиков, накрутка участников, накрутка ботов, накрутка лайков, накрутка репостов

Сообщение отредактировал AdWise Art: 13 10 2016 - 22:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

slawsa
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 62
  • Друзей:4
  • Поинты: 45
  • Онлайн:2д 5ч 13м
3
еще один левый накрутчик, языком покрутить, гарантии какие, что выполнишь работу??? Я тоже уже задолбался таким как ты платить, и не дожидаться выполнения работы!!!
Раз ты так к делу подходишь, то давай накрути группу хоть кому то хоть сколько то за отзыв или через гаранта!!!
Докажи что ты качественно выполнишь свою работу!!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AdWise Art
группа пользователя

vk.com/direct.marketing

10

еще один левый накрутчик, языком покрутить, гарантии какие, что выполнишь работу??? Я тоже уже задолбался таким как ты платить, и не дожидаться выполнения работы!!!
Раз ты так к делу подходишь, то давай накрути группу хоть кому то хоть сколько то за отзыв или через гаранта!!!
Докажи что ты качественно выполнишь свою работу!!!

Ты не обобщай, если доверчивый человек , то здесь нечему завидовать. Мне проще тебя куда подальше послать, а там глядишь и закажешь из принципа. За развернутый отзыв могу только скидку дать. А так ищи где с отзывами

Накрутка подписчиков в группу, накрутка подписчиков в сообщество, накрутка подписчиков в паблик, реклама, пиар, накрутка, раскрутка

Сообщение отредактировал AdWise Art: 13 10 2016 - 22:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

slawsa
группа пользователя

Новичок

3

Ты не обобщай, если доверчивый человек , то здесь нечему завидовать. Мне проще тебя куда подальше послать, а там глядишь и закажешь из принципа. За развернутый отзыв могу только скидку дать. А так ищи где с отзывами

Где ты увидел что я просил мне что то крутить за отзыв?
Да я готов заплатить, и без скидки, накрути мне тысячу, оплачу после выполнения, или через гаранта!!!
Я не нищеброд что бы вымаливать накрутку, за отзывы, оговариваем сроки, и работаем))) в чём проблема?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AdWise Art
группа пользователя

vk.com/direct.marketing

10

Где ты увидел что я просил мне что то крутить за отзыв?
Да я готов заплатить, и без скидки, накрути мне тысячу, оплачу после выполнения, или через гаранта!!!
Я не нищеброд что бы вымаливать накрутку, за отзывы, оговариваем сроки, и работаем))) в чём проблема?

Я не знаю на сколько это проблема. Принцип работы: С начало оплата > потом работа. По другому не собираюсь работать. А вот таких нищебродов полно, 100 руб. зажопил и говорит не нищеброд)) Сюда бы наверно бы и не полез :)

Накрутка подписчиков, накрутка лайков, накрутка репостов, накрутка вк, накрутка вконтакте, накрутка групп, пиар групп, раскрутить группу, накрутка участников, дешево, за копейки, почти бесплатно

Цены мониторил, наверно самое дешевое предложения сейчас. Даже официалы не попрут))

Сообщение отредактировал AdWise Art: 13 10 2016 - 22:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

slawsa
группа пользователя

Новичок

3
с

Я не знаю на сколько это проблема. Принцип работы: С начало оплата > потом работа. По другому не собираюсь работать. А вот таких нищебродов полно, 100 руб. зажопил и говорит не нищеброд)) Сюда бы наверно бы и не полез :)

Накрутка подписчиков, накрутка лайков, накрутка репостов, накрутка вк, накрутка вконтакте, накрутка групп, пиар групп, раскрутить группу, накрутка участников, дешево, за копейки, почти бесплатно

Цены мониторил, наверно самое дешевое предложения сейчас. Даже официалы не попрут))

Стаким хамлом работать..... нее, спасибо, тем более был бы ты нормальный - согласился бы работать через гаранта!!
Я не зажопил СТО ТРИДЦАТЬ РУБЛЕЙ, ТЫ ДАЖЕ В ЦЕНЕ ПРИВИРАЕШЬ!! Просто не хочу платить за воздух, он пока бесплатный, и за брехню!!! А за работу готов заплатить
А ты учись общаться с людьми нормально.... и по делу, я, и другие люди тебе по делу говорили, а ты начал хамить, и в бутылку лезть..... походу просто по делу сказать нечего.... вот такой вот накрутчие....
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AdWise Art
группа пользователя

vk.com/direct.marketing

10

с
Стаким хамлом работать..... нее, спасибо, тем более был бы ты нормальный - согласился бы работать через гаранта!!
Я не зажопил СТО ТРИДЦАТЬ РУБЛЕЙ, ТЫ ДАЖЕ В ЦЕНЕ ПРИВИРАЕШЬ!! Просто не хочу платить за воздух, он пока бесплатный, и за брехню!!! А за работу готов заплатить
А ты учись общаться с людьми нормально.... и по делу, я, и другие люди тебе по делу говорили, а ты начал хамить, и в бутылку лезть..... походу просто по делу сказать нечего.... вот такой вот накрутчие....

Вроде нормально разговариваю, никому не грублю, давно психологию изучаю, много книг прочитал на эту тему и до сих пор этим увлечен. Предприниматель (ИП), Говорю по делу, просто так на людей не кидаюсь, типа: "Ты за отзыв накрути", "Ты врешь, просто так бабки в воздух пускать не буду" "Брехло", "Был бы ты нормальный" и т.д. 

А так дружище, давай сделаю скидку в 10% и пополам сумму разделим (До и После), коль не веришь. Пустомелей тебя не хочу выставлять, ты же у нас разборчив в людях и знаешь с кем дело имеешь..

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

slawsa
группа пользователя

Новичок

3

Вроде нормально разговариваю, никому не грублю, давно психологию изучаю, много книг прочитал на эту тему и до сих пор этим увлечен. Предприниматель (ИП), Говорю по делу, просто так на людей не кидаюсь, типа: "Ты за отзыв накрути", "Ты врешь, просто так бабки в воздух пускать не буду" "Брехло", "Был бы ты нормальный" и т.д. 

А так дружище, давай сделаю скидку в 10% и пополам сумму разделим (До и После), коль не веришь. Пустомелей тебя не хочу выставлять, ты же у нас разборчив в людях и знаешь с кем дело имеешь..

Рад, что беседа переходит в более спокойное и деловое русло, сейчас скину в личку ссылку на группу,
1- за какое время накрутишь тысячу подписчиков
2 - через какое время сможешь начать?
Если всё так замечательно как ты говоришь, готов оплатить вперед, попробую уж еще раз.....
Я не жмот, просто сам пойми, мне нужен результат, и правда уже запарился со всякими накрутчиками)))
Если все пройдет гладко, естественно отзыв оставить не забуду
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AdWise Art
группа пользователя

vk.com/direct.marketing

10

Рад, что беседа переходит в более спокойное и деловое русло, сейчас скину в личку ссылку на группу,
1- за какое время накрутишь тысячу подписчиков
2 - через какое время сможешь начать?
Если всё так замечательно как ты говоришь, готов оплатить вперед, попробую уж еще раз.....
Я не жмот, просто сам пойми, мне нужен результат, и правда уже запарился со всякими накрутчиками)))
Если все пройдет гладко, естественно отзыв оставить не забуду

Начну после оплаты, 1000 подписчиков за ночь, максимум до обеда.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gajet11
группа пользователя

http://zismo.biz/topic/751079 <- Скачать все фото в 1 клик Вк

• Cообщений: 432
  • Друзей:14
  • Поинты: 497
  • Онлайн:2д 13ч
4

Не советую работать с данным ТС!

LTcI_keBgOY.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AdWise Art
группа пользователя

vk.com/direct.marketing

10

Не советую работать с данным ТС!

Я тебя обидел чем то?) По моему ты мультиакк уже провернула тут и спамишь в темах. Ты хоть бы доказательство какое привел, а то ходят сюда кому не лень и лишь бы ляпнуть что нибудь. 

Сообщение отредактировал AdWise Art: 15 10 2016 - 14:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Валерий Пирожков
группа пользователя

Накрутка в вк,Инстаграм,ютуб

• Cообщений: 4 055
  • Поинты: 2 107
  • Онлайн:15д 11ч 51м
78

Готов для пробы заказать 10к подписчиков с условием оплаты по 1к, перевожу 60р потом как 1к приходит перевожу дальше и так до 10к подписонов ))) Написал в вк надеюсь в подписи вк был твой )) ))))

:D  :D  :D 60р потерять не так страшно для бюджета но потом легко забанить тебя можно если ты кидала )))))

Сообщение отредактировал Валерий Пирожков: 14 10 2016 - 08:15

Продажа баллов 1к-35р лайкес фм тык

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

slawsa
группа пользователя

Новичок

3
привет, всем еще раз, в этой теме. Думаю все видели наш спор, и грызню с автором темы, но все таки мы смогли перейти к более конструктивному диалогу)))
Взял я на пробу тыщу подписонов в групу....
ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО, НАКРУТИЛ ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО, МОЖНО РАБОТАТЬ С ДАННЫМ ТОВАРИЩЕМ!!!
ИЗ ВСЕХ КОГО Я ПЕРЕПРОБОВАЛ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ЕСТЬ ВСЕГО ДВА НОРМАЛЬНЫХ, С КЕМ МОЖНО СОТРУДНИЧАТЬ!!
И АВТОРО ЭТОЙ ТЕМЫ ОДИН ИЗ НИХ
СОВЕТУЮ!!!!
Я давно уже мучался как и многие, теперь мои мучения закончились, если у кого то сомнения - можете писать, и задать вопрос - подтвержу, что с ним можно работать, и что этот отзыв действительно, от души!!!
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

slawsa
группа пользователя

Новичок

3

Готов для пробы заказать 10к подписчиков с условием оплаты по 1к, перевожу 60р потом как 1к приходит перевожу дальше и так до 10к подписонов ))) Написал в вк надеюсь в подписи вк был твой )) ))))

:D  :D  :D 60р потерять не так страшно для бюджета но потом легко забанить тебя можно если ты кидала )))))

С ним можно иметь дело))) я уже проверил))) посмотри как мы с ним сцепились, тут, но все прошло норм))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AdWise Art
группа пользователя

vk.com/direct.marketing

10

Я понимаю, ты большой молодец и умник, и пускай ты продумывал эту схему неделю, но если ты хочешь по 1к заказывать, то и цена будет:

1к - 130 руб.

Вторая тысяча подписчиков так же 130 руб.

4-тая и третья тысяча подписчиков уже по 100 руб.

С пятой по десятую уже по 80 руб

И так уж и быть десятая будет по 60 руб.

И эта стоимость при условии если ты будешь заказывать в одно сообщество!

Подписчики, подписчики в группу, подписчики в сообщество, подписчики в паблик, подписчики в публичную страницу, подписчики на личную страницу, участники в группу, участники в сообщество, участники в паблик, участники в публичную страницу, участники на личную страницу, участники вк, подписчики вк, участники

Сообщение отредактировал AdWise Art: 15 10 2016 - 13:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Валерий Пирожков
группа пользователя

Накрутка в вк,Инстаграм,ютуб

• Cообщений: 4 055
  • Поинты: 2 107
  • Онлайн:15д 11ч 51м
78

Я понимаю, ты большой молодец и умник, и пускай ты продумывал эту схему неделю, но если ты хочешь по 1к заказывать, то и цена будет:

1к - 130 руб.
Вторая тысяча подписчиков так же 130 руб.
4-тая и третья тысяча подписчиков уже по 100 руб.
С пятой по десятую уже по 80 руб
И так уж и быть десятая будет по 60 руб.

И эта стоимость при условии если ты будешь заказывать в одно сообщество!

Подписчики, подписчики в группу, подписчики в сообщество, подписчики в паблик, подписчики в публичную страницу, подписчики на личную страницу, участники в группу, участники в сообщество, участники в паблик, участники в публичную страницу, участники на личную страницу, участники вк, подписчики вк, участники

Странно а в вк хотел взяться но я отказал тебе видимо обиделся от того что крутишь кака сервисами где люди и сами могут накрутить...смешной:))IMG_0835.PNG

Продажа баллов 1к-35р лайкес фм тык

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение