Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

inPost - Автоматический планировщик постов в Instagram

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ inMagnify , 17 10 2016 - 22:40

inPost 1.5.0

Рад сообщить что версия 1.5.0 уже готова.

Последние два дня Я работал на новой обнове и она готова. Коротко что в новой обнове.

- [ Новая форма загрузки изображении ]
[ Загрузка Drag and Drop ]
[ Новая форма выбора даты поста ]
[ Загрузка по интервалу ]
[ Новое окно для комментариев ]
[ Возможность выбора аккаунта для загрузки в форме загрузки ]
[ Возможность добавления аккаунта не уходя из формы загрузки ]
[ Многопоточная загрузка заданий ]
[ Удаление дубликатов фотографии ]
[ Был оптимизирован код ]
[ Stay on top - Программа стоит выше всех открытых окон, Для удобного Drag and Drop ]

Одна из главных целей не только предоставить вам качественный софт но и сделать его доступным для каждого.
По этому было принято решение снизить цену до 200p в месяц.
Приобретением лицензии вы не только получите отличный софт по выгодной цене но и внесите вклад в развитии новых качественных софтов для instagram.

Перейти к сообщению

43
Сообщений в теме: 43

OFFLINE Отправлено

inMagnify
группа пользователя
  • Онлайн:23ч 1м
8

inPost - Новый проект автоматического постинга в instagram

Здравствуйте, Сегодня Я бы хотел презентовать новый проект по планированию постов в инстаграме.

Функционал на данный момент очень простой, Старался сделать очень простой в использовании интерфейс.

• Возможность добавить неограниченное количество аккаунтов
  • Поддержка всех видов прокси [ HTTP/S, SOCKS4,SOCKS5 ]
  • Простой чекер прокси, который выдаст вам рабочия ли прокси и ее место положение [ Страну ]
  • При добавлении аккаунта в список программа автоматически показывает количество Записей , Подписчиков, Запланированных заданий и сколько уже добавлено.  
  • Можно добавить безлимитное количество аккаунтов 
  • Двойным кликом по аккаунту из списка появляется список заданий к нему.
  • Новые задания на пост можно указать с точностью в минуты 
  • Можно добавить безлимитное количество заданий 
  • Можно планировать от нескольки минут до несколько дней, недель, месяцев , лет
  • При добавлении фото можно указать описание, поддержка хэштегов, смайлов
  • В Licence Settings можно посмотреть информацию по вашей лицензии. [ Ваше имя, юзернейм, емайл, дату приобретения программы, до какого числа активна личениця и сколько дней осталось. ] 
  • В Update Center, Вы можете посмотреть информацию по обновам и обновить программу.
  • Программу можно спрятать в трей
  • Возможность автозапуска программы при включении компьютера

Мне важно предоставить вам хороший продукт и каждый  человек который приобритет лицензию и взносит какойто вклад в развитие программы получит дополнительные дни лицензии.
Вклад в развитии программы можно внести тем что будете сообщать о найденных ошибках, и предлогать новые функции для улучшения программы.
Также каждым приведенным вами клиентом получаете +10 дней лицензии. Надалее реферальная система будет улучшаться.

И вы сможете получать дополнительные дни каждый раз когда ваш реферал продолжить лицензию.

Покупка осуществляется по форме месячной лицензии которая стоит 5$ (300p) [Qiwi,PayPal,BTC]

Для пользователей ZISMO при приобретении лицензии получаете +10 дней бесплатнo.

Связаться со мной можно через личные сообщения или телеграмм @inMagnifySupport

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Крестников
группа пользователя
  • Онлайн:3д 8м
1

Норм софтинка, был тестером 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
  • Онлайн:237д 19ч 25м
885

А если комп выключен, что будет?

НАКРУТКА   ИНСТАГРАМ   И  НИЧЕГО  ЛИШНЕГО

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:193д 12ч 30м
227

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, instagram, youtube, Telegram

Наши популярные услуги:

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

Подписчики в Instagram от 17р за 1000 подписчиков, высокая скорость, гарантия 30 дней!

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 25р за 1000 просмотров, скорость от 5 до 50 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

О нас: Более 500 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2500 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 26 05 2018 - 01:55

Bez-imeni-1.gifBez-imeni-1.gif

• 13
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Крестников
группа пользователя
1

А если комп выключен, что будет?

не будет работать, как она будет с выключеным ПК работать ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

froggy
группа пользователя

сдам подпись в аренду недорого . писать в лс

• Cообщений: 8 582
  • Друзей:138
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 50
  • Онлайн:33д 16ч 6м
393
классно,спасибо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skvoshiz
группа пользователя
  • Онлайн:100д 21ч 56м
44

А смысл отложенного постинга через программу которая должна быть запущена на компьютере?

Т.е. идеальный вариант для этой программы Сервер + Программа.

А это Минимум 10-15$ в месяц выходит + еще заморочки с сервером.

Есть же хорошие сайты с постингом, на которые легко добавить акки и посты, и не надо мудрить с собственными серверами...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Крестников
группа пользователя
1

А смысл отложенного постинга через программу которая должна быть запущена на компьютере?

Т.е. идеальный вариант для этой программы Сервер + Программа.

А это Минимум 10-15$ в месяц выходит + еще заморочки с сервером.

Есть же хорошие сайты с постингом, на которые легко добавить акки и посты, и не надо мудрить с собственными серверами...

Для многих это очень хороший вариант, т.к лично я свои крупные аки не стал бы пихать в левый автопостинг, а тут все данные только у тебя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skvoshiz
группа пользователя
44

Для многих это очень хороший вариант, т.к лично я свои крупные аки не стал бы пихать в левый автопостинг, а тут все данные только у тебя

instap вы можете назвать левым автопостингом?

Он более надежнее чем любая программа.

1 сбой на вашем компьютере и программа не сможет оставлять посты.

А там все на сервере делается.

Я просто не могу понять смысл вашей программы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nodoubt
группа пользователя
  • Онлайн:20д 9ч 57м
6

В том то и суть. Там данные на сервере, а тут у тебя на компе с твоими прокси, 100% гарантия. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Крестников
группа пользователя
1

Не доверяю удаленым сервисам, у меня все . 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sychka
группа пользователя
  • Онлайн:79д 4ч 4м
63

а вот я , владелец сервера 24\7, пользовался бы софтиной с удовольствием.. 
если бы был предпосмотр и планировщик постов + гео метка
те например забил 200 постов он автоматом их раскидал например через 2 часа постил пост) 
норм софтина 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skvoshiz
группа пользователя
44

В том то и суть. Там данные на сервере, а тут у тебя на компе с твоими прокси, 100% гарантия. 

Там прокси тоже можно свои указать

Не доверяю удаленым сервисам, у меня все . 

Не доверяете instap? 

те например забил 200 постов он автоматом их раскидал например через 2 часа постил пост) 
норм софтина 

Вот владельцам сервера думаю подойдет софт, если устраивает функционал 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Крестников
группа пользователя
1

Там прокси тоже можно свои указать

Не доверяете instap? 

Вот владельцам сервера думаю подойдет софт, если устраивает функционал 

Почему я им должен доверять ? я сказал нет ! ЛЮБОМУ ! удаленному сервису я не доверяю !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skvoshiz
группа пользователя
44

Почему я им должен доверять ? я сказал нет ! ЛЮБОМУ ! удаленному сервису я не доверяю !

Ну как минимум потому что они на рынке давно и проблем с ними не было

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя
  • Онлайн:32д 16ч 48м
139

Отлично! Давно искал софт(именно софт) для отложенного постинга, а то везде одни сервисы... Буду теперь совмещать с socialkit-ом, одинаковый ip и все дела.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inMagnify
группа пользователя
8

норм софтина 

Такая функция будет скоро в обнове + система драг энд дроп

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

belk88
группа пользователя
  • Онлайн:12д 1м
6

Был тестером, остался доволен.

Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spamer2012
группа пользователя
  • Онлайн:15д 4ч 49м
15

видео, я так понимаю, не постит? Только картинки? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inMagnify
группа пользователя
8

видео, я так понимаю, не постит? Только картинки? 

Да, на данный момент только картинки 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

On1mode
группа пользователя
  • Онлайн:9д 4ч 56м
0

Неадекватно завышенная цена, лучше нормальным сервисом пользоваться, чем этой лабудой за такие деньги

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inMagnify
группа пользователя
8

Неадекватно завышенная цена, лучше нормальным сервисом пользоваться, чем этой лабудой за такие деньги

Спасибо за ваше мнение. Я его учту и буду работать над тем чтоб вам цена завышанной не казалась.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inMagnify
группа пользователя
8

Рад вам сообщить что новая обнова готова. В новой обнове Я для вас приготовил функцию Drag and Drop , загрузкy по интервалам и многопоточную загрузку заданий.

Сейчас можно запланировать хоть 100 заданий меньше чем за минуту, стоит только " бросить" фотки в приложение, указать начальную дату загрузки, поставить интервал и добавить коммент.

Пока что обнову тестируем. Ждите новостей :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

willford
группа пользователя
  • Онлайн:1д 19ч 56м
0

Очень качественно все сделано. Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey545484
группа пользователя
  • Онлайн:36д 1ч 21м
6

Есть ли юзер агент , подтверждение по телефону имеется или будут, сколько будет стоить вечная лицензия ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inMagnify
группа пользователя
8

Есть ли юзер агент , подтверждение по телефону имеется или будут, сколько будет стоить вечная лицензия ?

Неочень понял ваш вопрос.
В таком софте данные функции не нужны.
Такой софт требует все время поддержку, тк API инстаграма часто меняется, по этому сделана месячная оплата.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey545484
группа пользователя
  • Онлайн:36д 1ч 21м
6

Неочень понял ваш вопрос.
В таком софте данные функции не нужны.
Такой софт требует все время поддержку, тк API инстаграма часто меняется, по этому сделана месячная оплата.

1.... Про юзер агенты - в смысле постинг идет через веб версию различных браузеров(опера/мозилла/сафари и тд.), различных моделей смартфонов и их конфигураций - или один юзер агент на все аккаунты , наверно один юзер агент немного не безопасно для нескольких десятков или сотни аккаунтов? 2... По поводу подтверждения могу сказать следующее - на данный момент использую сервис инстап+инстатулпро. Инстатулпро нет подтверждения чекпоинта по телефону, но сервис инстап компенсирует это так как в сервисе предусмотрен функционал ручного подтверждения по телефону . И когда появляется чекпоинт в инстатуопро и выполнение задания прекращается , я подтверждаю телефон через инстап. Либо придется чекпоинты подтверждать без данного функционала по браузеру, опять же риск бана. Инстап меня не устраивает ограничением количества аккаунтов. Соот ветственно ищу замену данного сервиса со схожим функционалом. 3.По поводу вечной лицензии - продаются программы для социальных сетей с единоразовой оплатой и это не ограничивает поддержание софта в рабочем состоянии иначе программы вообще бы не продавали с единовременной оплатой. Вам конечно выбирать ценовую политику , по ценнику я высказал свое личное пожелание и не более того, абонентская плата немного напрягает . PS Удачи Вам , успехов Вашему софту,  развития и лучшего функционала.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inMagnify
группа пользователя
8

1.... Про юзер агенты - в смысле постинг идет через веб версию различных браузеров(опера/мозилла/сафари и тд.), различных моделей смартфонов и их конфигураций - или один юзер агент на все аккаунты , наверно один юзер агент немного не безопасно для нескольких десятков или сотни аккаунтов? 2... По поводу подтверждения могу сказать следующее - на данный момент использую сервис инстап+инстатулпро. Инстатулпро нет подтверждения чекпоинта по телефону, но сервис инстап компенсирует это так как в сервисе предусмотрен функционал ручного подтверждения по телефону . И когда появляется чекпоинт в инстатуопро и выполнение задания прекращается , я подтверждаю телефон через инстап. Либо придется чекпоинты подтверждать без данного функционала по браузеру, опять же риск бана. Инстап меня не устраивает ограничением количества аккаунтов. Соот ветственно ищу замену данного сервиса со схожим функционалом. 3.По поводу вечной лицензии - продаются программы для социальных сетей с единоразовой оплатой и это не ограничивает поддержание софта в рабочем состоянии иначе программы вообще бы не продавали с единовременной оплатой. Вам конечно выбирать ценовую политику , по ценнику я высказал свое личное пожелание и не более того, абонентская плата немного напрягает . PS Удачи Вам , успехов Вашему софту,  развития и лучшего функционала.

Спасибо за вопрос, сейчас попытаюсь вам ответить.

1. Программа работает через закрытое API инстаграма и использует юзер агент смартфона. Боятся что забанит и за одно и тоже юзерагента нет причин. Это тоже самое что боятся что забанят за то что все используют приложение под iPhone 6s (пример). 
То о чем вы хотели сказать по моему это device id/Guid/phone id . Под каждый аккаунт программа делает другой ID, так что беспокоится не очем :)

2. Главная цель было создать программу для удобного отложенного постинга. И Я рассчитывал на то пользователи будут продвигать программой "личные" аккаунты. Под личные Я подразумеваю аккаунты к которым есть полный доступ и не возникнет какихто проблем. Которые могут возникнуть с аккаунтами под спам итд. В будущем программы если будут пользователи которым будет эта функция нужна, можем ее добавить.

3. Спасибо за ваше мнение по этому поводу.

Также спасибо за пожелания, надеюсь Я ответил на ваши вопросы.

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

keks3000
группа пользователя
  • Онлайн:12д 9ч 19м
9

не прочитал всю тему! Закидайте тапками меня за это, реально некогда! Прога через прокси работает?

если да, то беру не глядя!

Сообщение отредактировал keks3000: 17 10 2016 - 04:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inMagnify
группа пользователя
8

не прочитал всю тему! Закидайте тапками меня за это, реально некогда! Прога через прокси работает?

если да, то беру не глядя!

Да работает. Сегодня новая обнова будет. Пишите по контактам ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

recorder
группа пользователя
  • Онлайн:52д 5ч 14м
60

Многопоточность есть? Именно загрузка сразу пачки акков и прокси а  не по одному

А именно нужно  - взял 500-700 акков, загрузил прокси, указал путь к фоткам и указал интервалы через сколько загрузить

Например  - у меня есть 500 акков и мне на них разом нужно загрузить по 10-20 фоток с интервалом в 10-15 секунд

Или пока только добавлять по 1 акку и указывать ему настройки постинга?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение