Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как добавить любое видео в Stories?

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Sixella
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 223
  • Друзей:7
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8д 14ч 56м
-2

Всем привет! Подскажите, как можно добавить любое видео из галереи телефона, в Stories?

У меня айфон, Stories видит только то, что было снято на камеру телефона, а те ролики которые я скидываю с компа, почему-то не видит, хотя они находятся в той же фотоплёнке на тел. Почему так?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

bruteinstagram.deer.io INSTAGRAM БРУТЫ+ПРОКСИ

• Cообщений: 733
  • Друзей:26
  • Поинты: 4 967
  • Онлайн:22д 11ч 30м
103

Всем привет! Подскажите, как можно добавить любое видео из галереи телефона, в Stories?

У меня айфон, Stories видит только то, что было снято на камеру телефона, а те ролики которые я скидываю с компа, почему-то не видит, хотя они находятся в той же фотоплёнке на тел. Почему так?

Инстаграм в целом не видит любое видео скинутое с компьютера. Как вариант, отправляй с компьютера на мейл и далее уже с телефона скачивай, ну или используй всякие редакторы типа inshot.

Сообщение отредактировал QoQoL: 13 10 2016 - 21:43

INSTАGRAM БРУТЫ С ОТЛЕЖКОЙ ОТ 0 ДО 6 ЛЕТ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! - http://bruteinstagram.deer.io/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sixella
группа пользователя

Пользователь

-2

Инстаграм в целом не видит любое видео скинутое с компьютера. Как вариант, отправляй с компьютера на мейл и далее уже с телефона скачивай, ну или используй всякие редакторы типа inshot.

У меня всё скинутое с компа в раздел "фотоплёнка" инст видит, только stories не видит.

Зачем редакторы? Я на компе могу отредактировать, потом скинуть на тел.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

bruteinstagram.deer.io INSTAGRAM БРУТЫ+ПРОКСИ

• Cообщений: 733
  • Друзей:26
  • Поинты: 4 967
  • Онлайн:22д 11ч 30м
103

У меня всё скинутое с компа в раздел "фотоплёнка" инст видит, только stories не видит.

Зачем редакторы? Я на компе могу отредактировать, потом скинуть на тел.

Просто у меня была похожая проблема, инстаграм отказывался видеть все медиа файлы скинутые с компьютера на телефон.  А по поводу отредактирую и скину на тел, так вся соль именно в том, что скинутые с компа не видит, поэтому и смысла нету.

INSTАGRAM БРУТЫ С ОТЛЕЖКОЙ ОТ 0 ДО 6 ЛЕТ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! - http://bruteinstagram.deer.io/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sixella
группа пользователя

Пользователь

-2

Просто у меня была похожая проблема, инстаграм отказывался видеть все медиа файлы скинутые с компьютера на телефон.  А по поводу отредактирую и скину на тел, так вся соль именно в том, что скинутые с компа не видит, поэтому и смысла нету.

Другие как-то загружают видео в stories, часто вижу видео не снятое на камеру. Значит способ есть!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение