Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кто знает как монтировать не нарушая

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя

Нарушение статуса

• Cообщений: 1 801
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:9д 18ч 20м
-8

Вот я скачал видео и вырезал коротенький смешной момент 10-30 сек и загрузил на ютуб.

Нарушаю авторские права?И могут отключить монетизацию? И кто принимает серые каналы? Поставлю + кто даст намного точнее ответ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZhLipkin
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 24
  • Друзей:2
  • Поинты: 40
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 3ч 37м
1

Вот я скачал видео и вырезал коротенький смешной момент 10-30 сек и загрузил на ютуб.

Нарушаю авторские права?И могут отключить монетизацию? И кто принимает серые каналы? Поставлю + кто даст намного точнее ответ.

скачай себе танки) сыграй бой, вытащи видео, обрежь на части, и будет авторский контент)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя

Нарушение статуса

• Cообщений: 1 801
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:9д 18ч 20м
-8

скачай себе танки) сыграй бой, вытащи видео, обрежь на части, и будет авторский контент)

Да было бы кому интересно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZhLipkin
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 24
  • Друзей:2
  • Поинты: 40
  • Онлайн:1д 3ч 37м
1

так там же прикол не в том кому интересно) они задание на буксах выкладывают, мол сделайте 5-10 просмотров, кликните по рекламе на видео, походите по сайту рекламы.

профит... ты за задание даешь нн-ю сумму, получаешь в несколько раз больше. а канал ютуб просто площадка для просмотров)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

deagle1666
группа пользователя

Канал YouTube - https://goo.gl/weVFH0

• Cообщений: 680
  • Друзей:9
  • Поинты: 1 106
  • Онлайн:7д 6ч
11

Да, нарушаешь. Контент, использованный более 9 секунд не считается добросовестным использованием. Там есть некоторые условия, при которых можно, но мне лень объяснять. Могут отключить монетизацию, если правообладатель кинет страйк на канал, что он будет делать наврятли, если только он не 1) Совсем отбитый тип; 2) Какое-нибудь юр. лицо со своими понтами. Что значит "кто принимает серые каналы"?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение