Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Количество подписчиков. Ваше мнение.

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

fruit_13
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 818
  • Друзей:28
  • Поинты: 26
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:50д 10ч 11м
27

Возник у меня такой интересный вопрос. Так как это форум о социальных сетях и я пишу тему в разделе вк, то могу предположить что её увидят люди, которые в большинстве ведут свои сообщества, что весьма логично. 
И вот собственно вопрос: сколько должно быть подписчиков у человека\админа , что бы вы посчитали его мнение или совет важным? разумеется, когда я пишу за количество участников, то имею ввиду в 1 паблике , а не в 100 пабликах по тысячи людей. 

Возможно мой вопрос звучит немного глупо, и кто то может сказать " а причем здесь подписчики , все дело в опыте и тд." , но как я понимаю и знаю - чем больше набрал подписоты, тем больше имеешь опыта. 

Жду Ваших ответов, очень интересно, ведь для кого то 10к уже много,а для кого то и 100к фигня.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Next-zZ
группа пользователя

Продвижение всех соцсетей invirtscope.ru

• Cообщений: 8 440
  • Друзей:145
  • Поинты: 744
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:75д 4ч 8м
326

Главное не количество участников, а статистика. 

93a54d6658f1.gif

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fruit_13
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 818
  • Друзей:28
  • Поинты: 26
  • Онлайн:50д 10ч 11м
27

и какой же она должна быть? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leaflex
группа пользователя

Покупаю рекламу в группах

• Cообщений: 932
  • Поинты: 0
  • Онлайн:39д 11ч 25м
14

видимо "радужной", он надеюсь имеет ввиду охват

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 475
  • Друзей:992
  • Поинты: 2 734
  • Онлайн:146д 8ч 25м
1 047

Тут я с тобой за. Главное стата. 

Пусть будет у тебя 20к людей. Но стата в день 2к уников. + лайков по 3к

. Либибо 500000 населения и стата 2к .

Надо аудиторию нормальную искать

Сообщение отредактировал Sergei1994: 13 10 2016 - 23:33

Solodovgif_1004420_24014143.gif12,1 364e53243475.gif21,12

906fdc3e317c.gif18,12ece2a95df3b4.gif31,12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Принимаю группы и паблики на ВП

• Cообщений: 3 156
  • Друзей:64
  • Поинты: 1 224
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:43д 10ч 39м
43

Возник у меня такой интересный вопрос. Так как это форум о социальных сетях и я пишу тему в разделе вк, то могу предположить что её увидят люди, которые в большинстве ведут свои сообщества, что весьма логично. 
И вот собственно вопрос: сколько должно быть подписчиков у человека\админа , что бы вы посчитали его мнение или совет важным? разумеется, когда я пишу за количество участников, то имею ввиду в 1 паблике , а не в 100 пабликах по тысячи людей. 

Возможно мой вопрос звучит немного глупо, и кто то может сказать " а причем здесь подписчики , все дело в опыте и тд." , но как я понимаю и знаю - чем больше набрал подписоты, тем больше имеешь опыта. 

Жду Ваших ответов, очень интересно, ведь для кого то 10к уже много,а для кого то и 100к фигня.  

я не совсем понял суть вопроса

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Next-zZ
группа пользователя

Продвижение всех соцсетей invirtscope.ru

• Cообщений: 8 440
  • Друзей:145
  • Поинты: 744
  • Онлайн:75д 4ч 8м
326

и какой же она должна быть? 

Ну это уже зависит от тематики сообщества
В основном главное охват и уникальные посетители 

93a54d6658f1.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
группа пользователя

Бесплатные консультации.

• Cообщений: 1 735
  • Друзей:93
  • Поинты: 934
  • Онлайн:43д 21ч 33м
225

А я честно скажу: за счёт опыта, обращаю внимание в большей мере на общение. Т.к. с первых слов понятно, с кем я общаюсь и стоит ли тратить время на человека.
Паблики могут быть показателем для определённых вещей, статистика тоже может быть важна. Если интересует инфа по статистике (условно-нормальной), пишите в ВК, расскажу поподробней.
Давайте приведу самый простой пример. Никто не знает какие паблики у меня есть, какими проектами я занимаюсь, кто я и что я, в развёрнутом виде. Но при этом люди прислушиваются ко мне (судя по количеству консультаций) и охотно общаются.
Теперь вопрос: играет ли какую нибудь роль количество подписчиков? Или же именно знания (экспертность в нише) и общение?  :P

SMM-специалист, бесплатные консультации - http://zismo.biz/topic/702497
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leaflex
группа пользователя

Покупаю рекламу в группах

• Cообщений: 932
  • Поинты: 0
  • Онлайн:39д 11ч 25м
14

А я честно скажу: за счёт опыта, обращаю внимание в большей мере на общение. Т.к. с первых слов понятно, с кем я общаюсь и стоит ли тратить время на человека.
Паблики могут быть показателем для определённых вещей, статистика тоже может быть важна. Если интересует инфа по статистике (условно-нормальной), пишите в ВК, расскажу поподробней.
Давайте приведу самый простой пример. Никто не знает какие паблики у меня есть, какими проектами я занимаюсь, кто я и что я, в развёрнутом виде. Но при этом люди прислушиваются ко мне (судя по количеству консультаций) и охотно общаются.
Теперь вопрос: играет ли какую нибудь роль количество подписчиков? Или же именно знания (экспертность в нише) и общение?  :P

да ты фоткой всех берешь ))) - шутка

про фото шутка - в смысле если фейс твой, сейчас так ни кто не делает, особенно на этом форуме))))))))))))

правильно всё написал поддерживаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
группа пользователя

Бесплатные консультации.

• Cообщений: 1 735
  • Друзей:93
  • Поинты: 934
  • Онлайн:43д 21ч 33м
225

да ты фоткой всех берешь ))) - шутка

про фото шутка - в смысле если фейс твой, сейчас так ни кто не делает, особенно на этом форуме))))))))))))

правильно всё написал поддерживаю

Мой "фейс" (giggle)  
Будем считать, что это такая фишка и грамотный маркетинговый ход, ведь как минимум, я выделился на фоне большинства (тоже шутка)  (rofl) 
Просто нечего скрывать, вроде людям жизнь не порчу, а лояльность выше   (mm)

Сообщение отредактировал pufitun: 14 10 2016 - 00:19

SMM-специалист, бесплатные консультации - http://zismo.biz/topic/702497
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение