Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

вопросы по конкурсу на ФБ

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

NikGiroskop
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Поинты: 28
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9ч 4м
0
Всем привет. Хотел бы проконсультироваться по поводу проведения конкурсов на фб.

Тематика сообщества - форекс брокер.

Цели конкурса : 
- повышение активности в сообществе
- увеличение числа подписчиков группы
- Возможно стимул делать депозит у брокера, если это разрешено

Проводили конкурс с аналогичными целями вк, был обычный конкурс репостов, но одним из обязательных условий было пополнение счета на платформе брокера, разыгрывали айфон, конкурс прошел очень круто, хочется что-то подобное на фб.

Первый вопрос - можно ли на фб одним из условий конкурса объявлять пополнение счета на другом сайте, не противоречит ли это правилам?

Конкурсы репостов на фб запрещены, есть ли что-то подобное? Поделитесь, пожалуйста кейсами 
и информацией о конкурсах на фейсбуке в целом, в гугле информация противоречивая и в основном устаревшая

Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 2 603
  • Друзей:66
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:29д 14ч 11м
92

Всем привет. Хотел бы проконсультироваться по поводу проведения конкурсов на фб.

Тематика сообщества - форекс брокер.

Цели конкурса : 
- повышение активности в сообществе
- увеличение числа подписчиков группы
- Возможно стимул делать депозит у брокера, если это разрешено

Проводили конкурс с аналогичными целями вк, был обычный конкурс репостов, но одним из обязательных условий было пополнение счета на платформе брокера, разыгрывали айфон, конкурс прошел очень круто, хочется что-то подобное на фб.

Первый вопрос - можно ли на фб одним из условий конкурса объявлять пополнение счета на другом сайте, не противоречит ли это правилам?

Конкурсы репостов на фб запрещены, есть ли что-то подобное? Поделитесь, пожалуйста кейсами 
и информацией о конкурсах на фейсбуке в целом, в гугле информация противоречивая и в основном устаревшая

Спасибо.

Я у себя в телеграме расписывал про конкурсы. Продублировать сейчас нет возможности. Ссылка на канал в подписи. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NikGiroskop
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Поинты: 28
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9ч 4м
0

Я у себя в телеграме расписывал про конкурсы. Продублировать сейчас нет возможности. Ссылка на канал в подписи. 

Ты там пишешь про конкурс репостов по сути, а правилами ФБ это запрещено, насколько я понял

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 2 603
  • Друзей:66
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:29д 14ч 11м
92

Ты там пишешь про конкурс репостов по сути, а правилами ФБ это запрещено, насколько я понял

Правилами ФБ запрещено какой либо призыв к действию. Если на то пошло, то конкурсы в ФБ запрещены ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение