Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[Продам] Заработок свыше 400 рублей в день с минимальным трафиком

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Sheol
группа пользователя

Не иметь дел с магазами ValidAcc и GREENSHOP

• Cообщений: 383
  • Друзей:6
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:8д 6ч 21м
11

Я уже писал на эту тему: http://zismo.biz/top...summ-ot-sheola/

Нет у меня силы воли чтобы терпеливо ждать, нужно железо у компа обновить, а половины суммы не хватает, решил выставить на продажу свой способ. Заработок эксклюзивный, нигде не используемый, не считая моих клиентов, которые понимают, что по дешёвке купили то, что обычно стоит в 10 раз дороже и пытаются перепродать, конкуренции 0. Относится к чёрному заработку (всё честно, но незаконно), так что если вы параноик, боитесь что однажды к вам придут выламывать дверь ОМОН, подумайте о деньгах и наплюйте на свои принципы (типа шутка).
То что вы сейчас увидите, это сумма собранная на одной единственной группе, которую приходилось иногда менять, т.к. дольше недели они не живут, да и с аккаунтами проблемы. Иногда мне было лень пиарить её и она просто простаивала без должного внимания, короче, в общем и целом результат составляет ~210 уникальных клиентов (за 14 дней), которые посетили мой сайт, который я заранее подготовил. Разумеется не каждый заходит чтобы покупать. Одни глазеют, другие берут на заметку и возможно позже захотят купить, ну а платёжеспособные неоткладывая совершают покупки. Как я уже писал, трафик очень маленький, берётся из самодельной группы из <100 ботов и автопостингу с ключевыми тегами. Так же мой прайс-лист не задирает цены. От 100 до 400р. на всё, вы же смело можете поднять минимум в 2 раза, а то и выше, я не тестил, но уверен что и в том случае товар найдёт своих покупателей, тем самым переплюнув мои доходы. Если не лениться на пиар, то будет ваще огонь.

2016-10-14_10-12-31230404.md.png 2016-10-14_10-12-4553eae.md.png

Как вы можете видеть по скриншоту, за 14 дней мой доход составил 5753 рубля и наблюдается тенденция ежемесячного роста доходности. Точно таким же способом, делая всё абсолютно так же, ничего не меняя, я зарабатывал такую сумму за целый месяц. Сейчас же за 2 недели набралась.

Что входит в покупку моего способа: если в двух словах, то просто копипаст. Я вам предоставлю полную копию всей своей площадки, а вы уже настроите, перепишите под себя, если в том будет необходимость. Там вообще всё: и мануал для клиентов и видео док-во наличия товара, и скриншоты из переписок с клиентами, ну всё в общем. Объясню, как настроить кошельки и разместить их на своём сайте (Ucoz). Архив со всем содержимым для создания сайта у меня на руках, подробная инструкция к нему прилагается. Первому покупателю я разрешу выбрать 1 любой товар из моего списка и разместить у себя, если будут ещё желающие, то уже сами ищите. Возможно что-то пропустил, так что задавайте вопросы.

Продаю по себестоимости: 5000 рублей.

Халявщиков, свято верующих, что у них получится получить способ и не заплатить, прошу не засорять ЛС. Для остальных отмечу, "Утром деньги, вечером стулья" или 100% предоплата, если проще.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 740
  • Друзей:915
  • Поинты: 3 250
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:300д 18ч 20м
1 718

Закрыто.

Продажа "воздуха", а именно способов/мануалов заработка/накрутки и.т.д. у нас запрещена. К этому правилу относятся любые способы в том числе и схемы ставок на спорт и.т.д

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх