Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок на любимой игре!

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

dubbross
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 621
  • Поинты: 48
  • Предупреждений: 3
  • Онлайн:8д 18ч 12м
27

Всем привет в теме не будет никаких рефок и прочей ерунды. 
Дело в том что я играю в Lineage][ и в связи с 12 летним опытом игры я нашел для себя еще больший смысл в игре! На чем спросите вы? На продаже игровой валюты, я не хочу рекламировать сервисы в гугле их 100000 .... сервисы гаранты через которые проходят сделки в мире ММО. В конце темы оставлю ссылку на сайт... 

Коротко о том как происходит торговля:

1) У вас есть скажем N-ое кол-во голды в ВоВке или в СтарВаре или еще где либо, на сайте очень много игр.

2) Выставляете лот, скажем 10к голды по 100 рублей за 1к

3) Покупатель заходит на сайт видит ваше супер выгодное предложение ибо вы продаете скажем чуть дешевле чем остальные.

4) Покупатель списывается с вами в чате, что то типа "Будет 5к голды продать?" вы отвечаете "Да" или "Нет" меньше там и т..п

5) Вы подтверждаете наличие валюты

6) Покупатель оформляет заказ

7) Вы его исполняете(Переводите игровую валюту на указанный игровой НикНейм)

8) Покупатель подтверждает покупку

9) Вы выводите Заработанное.

Кому это подойдет? 

Ответ: Всем, кто играет в ту или иную игру которая представленна на сайте. И у вас есть игровая валюта.

Совет по безопасной продаже:

Делайте переводы валюты в небольших количествах, то есть не продавайте разом всю голду одному человеку.... Ибо логи, паливо и в 99% ММОРПГ "РТ(Real Trade)" запрещен! Может последовать бан по железу и т.п.

Скрины выплат :

деньги на киви Партнерка.jpg  

Деньги приходы и уходы на выплаты с партнерки Партнерка 1.jpg  

Не смотрите что мало и давно! Ибо чтоб зарабатывать нужно покупать вещи в игре развиваться! Я сейчас не продаю Адену в Lineage][ а развиваюсь в игре для фарма в большем кол-ве.

Ссыка на биржу которой пользуюсь я : http://funpay.ru/

P.S: сейчас избыток продаю реселлерам напрямую. Всем удачи!Луйс в тему! Всё зависит от вас.

Список игр можете узнать на главной странице фан-пей.

Было полезным? Луйс в студию! Обсуждаем )

Редакт:

P.S.2 : Для гуру ММО ничего нового тут нету, новичкам будет полезно!

Сообщение отредактировал dubbross: 14 10 2016 - 11:40

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sheol
группа пользователя

Не иметь дел с магазами ValidAcc и GREENSHOP

• Cообщений: 383
  • Друзей:6
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:8д 6ч 21м
11

Да уж, способ мега секретный (сарказм). Любой игрок в ММО и так всё это знает, только люди обычно играют для удовольствия и даже ночами не спав много не заработаешь, все игры заточены под донат. Соглашусь, что накопить всё таки можно, но продать не факт. Все сомнительные сервисы, предлагают, мягко говоря, невыгодный курс, от чего чаты и почты заполняются бесконечным спамом. Можно ещё лучшие годы жизни потратить и попытаться продать за 60к своего персонажа, ну это уже что-то из мира фантастики. Или рекламировать свои услуги "Качер на час" gg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
группа пользователя

Пользователь

27

Да уж, способ мега секретный (сарказм). Любой игрок в ММО и так всё это знает, только люди обычно играют для удовольствия и даже ночами не спав много не заработаешь, все игры заточены под донат. Соглашусь, что накопить всё таки можно, но продать не факт. Все сомнительные сервисы, предлагают, мягко говоря, невыгодный курс, от чего чаты и почты заполняются бесконечным спамом. Можно ещё лучшие годы жизни потратить и попытаться продать за 60к своего персонажа, ну это уже что-то из мира фантастики. Или рекламировать свои услуги "Качер на час" gg

Ну смотри я продаю реселлеру по 250 рублей за 1ккк адены, на фарм этого кол-ва у меня уходит от пары часов до 1 дня... + каждые 2-3 дня Боссы с них дроп шмот это еще 250-500 рублей помимо фарма+  В игре я качаю за игровую валюту что увеличивает сам фарм раза в 2... Не суть, если ты умеешь играть ты на этом подзаработаешь! Лучше чем сидеть на буксах за 50 рублей по 5 часов это стока инфы... пост создал для общего познания! Ибо зае... турборефоводы на лошотроны или на буксы которые плодят кучу говнотем...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SpaMasterVk
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 26
  • Поинты: 49
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7ч 42м
0
Бред капец все это знали !
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sheol
группа пользователя

Не иметь дел с магазами ValidAcc и GREENSHOP

• Cообщений: 383
  • Друзей:6
  • Поинты: 8
  • Онлайн:8д 6ч 21м
11

Ну смотри я продаю реселлеру по 250 рублей за 1ккк адены, на фарм этого кол-ва у меня уходит от пары часов до 1 дня... + каждые 2-3 дня Боссы с них дроп шмот это еще 250-500 рублей помимо фарма+  В игре я качаю за игровую валюту что увеличивает сам фарм раза в 2... Не суть, если ты умеешь играть ты на этом подзаработаешь! Лучше чем сидеть на буксах за 50 рублей по 5 часов это стока инфы... пост создал для общего познания! Ибо зае... турборефоводы на лошотроны или на буксы которые плодят кучу говнотем...

надеюсь, про 12 лет, это не время которое тебе потребовалось, чтобы качнуть перса до состояния, когда не нужно думать о каче, а уйти в гринд

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
группа пользователя

Пользователь

27

надеюсь, про 12 лет, это не время которое тебе потребовалось, чтобы качнуть перса до состояния, когда не нужно думать о каче, а уйти в гринд

Нет это время сколько я играю л2, с перерывами в пару лет))  А так на серве на котором я щас играю, всего 8 месяцев))

Бред капец все это знали !

Все это знали но зарабатывают на буксах, и ты иди)) Большие заработки не ждут!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BitRaider
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 452
  • Онлайн:4д 17ч 36м
6

да нормально он все расписал. В разделе редко постятся полезные и уникальные темы. Я допустим про биржу не знал, а продавал все через игровые форумы. С меня лайк главному посту...

Сообщение отредактировал BitRaider: 14 10 2016 - 09:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
группа пользователя

Пользователь

27

да нормально он все расписал. В разделе редко постятся полезные и уникальные темы. Я допустим про биржу не знал, а продавал все через игровые форумы. С меня лайк главному посту...

Минус через форумы это кидалово(  Тут гарант но жрет свои проценты, со временем появляется вариант продавать барыгам, но по более выгодной цене... скажем я через биржу продавал по 220 рублей за 1ккк Адены, сс комиссией получал 190 рублей за 1ккк а щас продаю барыге по 250 и он платит сразу на кошель.. для начала самое то.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BitRaider
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 452
  • Онлайн:4д 17ч 36м
6

Минус через форумы это кидалово(  Тут гарант но жрет свои проценты, со временем появляется вариант продавать барыгам, но по более выгодной цене... скажем я через биржу продавал по 220 рублей за 1ккк Адены, сс комиссией получал 190 рублей за 1ккк а щас продаю барыге по 250 и он платит сразу на кошель.. для начала самое то.

У меня проблем с игровой валютой не возникало, реал всегда запрашивал вперед. Переводы осуществлялись частями. Отказов было мало, даже при условии того что не просил предыдущих оставлять комментарии. Сложности возникали только при продаже вещей, т.к. разовая сумма составляла внушительную сумму для реала, а конвертировать "топовые" вещи в игровую валюту всегда накладно из-за длительного времени. Ты на руофе играешь?

Сообщение отредактировал BitRaider: 14 10 2016 - 10:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
группа пользователя

Пользователь

27

У меня проблем с игровой валютой не возникало, реал всегда запрашивал вперед. Переводы осуществлялись частями. Отказов было мало, даже при условии того что не просил предыдущих оставлять комментарии. Сложности возникали только при продаже вещей, т.к. разовая сумма составляла внушительную сумму для реала, а конвертировать "топовые" вещи в игровую валюту всегда накладно из-за длительного времени. Ты на руофе играешь?

Неа на фришке, х5.... да ну этот руофф, сделали из л2 не л2)) я хф с горем на пополам принял, начинал с 3 хроник.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kuzko
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 417
  • Друзей:43
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 60
33

Априори . Серьёзно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndreyMini
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 52
  • Друзей:2
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4ч 38м
-1
Помог
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
группа пользователя

Пользователь

27

Априори . Серьёзно.

Вполне серьезно, мой друг топовый игрок на одном серве и он не знал про эти делишки я ему расказал так как сам узнал ток месяцев 8 назад о такой возможности. Ну он щас имеет стабильный доход)

Помог

Рад что хоть кому то помог

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

froggy
группа пользователя

goo.gl/4c54LV продажа 5dig/6dig vk .

• Cообщений: 7 186
  • Друзей:78
  • Поинты: 1 477