Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Слив Приват заработок на Танках

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Мошенник
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 23
  • Друзей:1
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 50
-6
Рад сообщить тебе, что играя в World of Tanks можно зарабатывать реальные деньги! Я разложу тебе все действия и манипуляции по полочкам, дословно и доходчиво! Не важно какой у тебя сейчас КПД и процент побед «красный» или «фиолетовый»! Уже через неделю твой КПД преобразится в цвете и цифре, а самое главное, будет реальный заработок! В среднем 1000-4000 рублей в день! И это не предел и не считая прибыли в виде игровых бонусов, таких как игровое серебро, золото и премиум танки! После изучения курса Вам понадобится лишь выйти в бой, прокатиться на любимом танке и немножко пострелять и за один такой бой вы заработаете от 50 рублей! А сколько в день ты проводишь боёв? 10 боёв это уже 500 рублей! 100 боёв 5 000! Весь заработок зависит уже только от тебя! Всё это не афера, а полностью легальный бизнес, который не запрещён ни законодательством РФ, ни правилами Игры. Это креативный вид бизнеса и весьма прибыльный! Им я занимаюсь уже более года, у меня несколько аккаунтов в World of Tanks, одним пользуюсь я, другими мои знакомые и все эти аккаунты приносят мне в среднем по 10 000 рублей в день и скупил все премиум-танки! В доказательство своим словам, чтобы они не казались пустым воздухом, вот скрин моих переводов на карту с webmoney. Всего с 3х аккаунтов за 4 дня я заработал около 35 000 рублей! https://cloud.mail.r.../E2mK/hTNeVsGC7

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sheol
группа пользователя

Не иметь дел с магазами ValidAcc и GREENSHOP

• Cообщений: 383
  • Друзей:6
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:8д 6ч 21м
11

Я наверно слишком стар, но мне кажется, что распространяя такой бред, да ещё и с ником Мошенник, это не то что подозрительно, а не хватает надписи ЛOХ во весь экран и какой-нибудь здоровой красной кнопки. Хорош спамить

з.ы. наглядный пример работы модерации. Человек реально продающий воздух, создавший около десятка тем, кладёт на всех болт. Я создал реальный способ заработка и решил продать интересующимся лицам. И часа не прошло - закрыли. лол кек, как говорится

Сообщение отредактировал Sheol: 14 10 2016 - 10:20

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 809
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 773
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:140д 7ч 28м