Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Проблема с загрузкой фото!

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

direktor1
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 12
  • Друзей:1
  • Поинты: 48
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:14ч 49м
0

Приветствую друзья! Несколько дней назад появилась проблема с загрузкой фотография через Instap. Покупаю аккаунты, захочу в них через чистые прокси (IPv6). Аккаунты подтверждены по почте, телефону и ФБ.

Удается загрузить только одно фото, после загрузки следующей какой-либо фотографии запрашивается подтверждение номера по SMS. И суть в том, что не важно какие задержки между загрузкой второй фотографии, то ли это будет 10 минут, 15 минут, час, два шесть часов или десять, номер все равно сбрасывается. 

Хотя ранее, неделю назад или две недели назад все нормально работало и подобных ситуаций никогда не возникало. Подскажите, пожалуйста, данная проблема возникает только у меня? Так же буду рад любой подсказке и помощи :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Андрей Иванов 2
группа пользователя

Акция! Накрутка 10.000 подписчиков - 599р !!!

• Cообщений: 1 058
  • Друзей:68
  • Поинты: 12 640
  • Онлайн:33д 9ч 12м
140

последние дни у очень многих проблемы с подтверждением, инста опять шалит с алгоритмом.

я решал эту проблему путем входа и ввода кода подтверждения в ручную, по 5 десять раз по кругу нонстопом. 

восстановил все акки (около 25 слетело)

Сообщение отредактировал Андрей Иванов 2: 15 10 2016 - 03:27

49e9bbc1aab7.gif4dc1460a9fc4.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

direktor1
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 12
  • Друзей:1
  • Поинты: 48
  • Онлайн:14ч 49м
0

Восстановить аккаунт я тоже могу, более того со старыми акками такой проблемы нет. Сложность именно с теми, на которых фотографии ранее не загружали. Причем причина совсем непонятная. Друзья, если кто знает, буду рад Вашей помощи!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение