Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Парсер пользователей из групп и их сортировка в ВК (вопрос)

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

maksam07
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 235
  • Друзей:10
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:13д 19ч 50м
5

Добрый день. Я разрабатывал парсер пользователей в ВК из поиска, но немного остановил разработку, т.к. там нельзя парсить больше 1000 результатов (смещение не поможет). Тема: http://zismo.biz/top...zovatelej-v-vk/ (жду ответа поддержки ВК)

Сейчас же по задумке одного из пользователей я подумываю над разработкой другого парсера. Парсера пользователей групп и отбор активных пользователей группы.

В отличии от обычного поиска пользователей, в группе можно получить список всех участников.

А так же, как предложил человек в этом посте: http://zismo.biz/top...k/#entry7252911сделать отсев по активным участникам группы.

Интересует вопрос, если делать платный парсер, то какую цену в месяц Вы были бы не против платить за него? Думаю делать оплату по дням, т.к. далеко не каждому нужно использовать его на постоянной основе. 

Конечно, хотелось бы, чтобы его не взламывали, потому что все труды насмарку пойдут, но и я как бы не прошу больших денег за него.

Сообщение отредактировал maksam07: 15 10 2016 - 10:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

twixd
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 730
  • Поинты: 29
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:4д 23ч 6м
13

для сбора пользователей уже достаточно программ и сервисов, так что врятли будет актуально, тем более платно.
Но если сделаешь, безусловно получишь опыт в написании софта, так что дерзай.

По поводу лимитов в 1000 результатов. в поддержку не долби, они тебе не помогут, это особенность такая у вк.
Добавляя критерии к поиску можно спарситьвесь список.

Как это выглядит на практике:

Поиск: Беларусь - Минск   1434780 человек

Парсим в цикле изменяя критерий возраст и дату рождения.

Профит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение