Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок на создании тем

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

@Neon4eG@
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 558
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:18д 11ч 16м
7

Нужно создавать темы на разных форумах. Содержимое темы я даю. Находите форум (несколько рекомендаций дам в лс), регаетесь с логином, который я скажу, постите тему с содержимым, которое дам, присылаете мне ссылку и если через час тему не удалили (удалят в случае, если разместили не в том разделе) - получаете оплату 5р. За несколько часов можно легко найти 100 форумов = 500 рублей! Неплохие деньги, как по мне  :)

Будете хорошо работать - увеличим оплату!

Кого заинтересовало - пишите в лс.

Одинаковые темы создавать не нужно! Это указывается в рекомендациях в лс, о которых указано в первом посте. Нужно несколько работников (1-3), чтобы находили форумы, где такой темы ещё нет (а её не будет, если никто из этих 1-3 ранее её там не создавал), регались с моим логином, который дам (скорее всего, будет свободен, если нет - есть запасной, который точно свободен), постили тему в нужном разделе (чтобы не удалили) и через получали оплату. Не нужно ждать час, чтобы создать следующую тему. Просто подряд создаёте темы, присылаете мне ссылки, логины и пароли от аккаунтов, я через час проверяю и если тема на месте - оплачиваю. Тему могут удалить только если она уже есть на этом форуме (кто-то из 1-3 работников тут уже был, а вы не увидели), либо выбрали не тот раздел.

Кто-то писал про спам... Забудьте, это не тот случай! Мне нужно, чтобы тема продолжала существовать, далее я сам буду ей заниматься.

Зачем мне это нужно? Просто нет времени на рутинную работу, вроде поиска форумов и создания тем.

Сообщение отредактировал @Neon4eG@: 15 10 2016 - 13:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mister_Zi
группа пользователя

liketime.danilmrz.tk

• Cообщений: 4 496
  • Друзей:122
  • Поинты: 2 490
  • Онлайн:19д 11ч 17м
154

За час 5р, то есть за 10 часов мы только заработаем 50р?  ;)

proxyratin_2528582_24053238.gif15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ak1mkeee
группа пользователя

Беспредельщиккк

• Cообщений: 4 566
  • Друзей:144
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 70
9

да час ждать за 5 руб не варик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GULO
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 5 328
  • Друзей:1321
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 60
465

Минус в том что придется регать многот акков , ты будешь нарушать правила других форумов , давая такие задания , на bhf давно бы в бан улетел.

И еще с логином каким скажешь?
Сколько же мультиков появиться из за тебя :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheLuckk
группа пользователя

Накрутка Instagram: https://surfe.be/jtK

• Cообщений: 1 040
  • Друзей:14
  • Поинты: 0
58

Минус в том что придется регать многот акков , ты будешь нарушать правила других форумов , давая такие задания , на bhf давно бы в бан улетел.

полностью с вами согласен.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 052
  • Друзей:145
  • Поинты: 3 865
  • Онлайн:72д 7ч 48м
390

да час ждать за 5 руб не варик

Если за 1 час запостить в 10-20 тем , то получится 50-100 руб. Но если темы удалят, то и оплаты не видать (giggle)
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ak1mkeee
группа пользователя

Беспредельщиккк

• Cообщений: 4 566
  • Друзей:144
  • Поинты: 7
9

Если за 1 час запостить в 10-20 тем , то получится 50-100 руб. Но если темы удалят, то и оплаты не видать (giggle)

да вот и весь заработок а еще и спамить наверно придется вообще ничего не заработаешь (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Altessa
группа пользователя

Продам поинты

• Cообщений: 4 664
  • Друзей:33
  • Поинты: 2 418
  • Онлайн:27д 2ч 2м
78

Нужно создавать темы на разных форумах. Содержимое темы я даю. Находите форум (несколько рекомендаций дам в лс), регаетесь с логином, который я скажу, постите тему с содержимым, которое дам, присылаете мне ссылку и если через час тему не удалили (удалят в случае, если разместили не в том разделе) - получаете оплату 5р. За несколько часов можно легко найти 100 форумов = 500 рублей! Неплохие деньги, как по мне  :)

Будете хорошо работать - увеличим оплату!

Кого заинтересовало - пишите в лс.

могу работать но не согласна на условие что если тему удалят то ничего не получу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

@Neon4eG@
группа пользователя

Пользователь

7

Может надо сначала спросить, если чего-то не поняли?

И да, на bhf я зареган и правила множества форумов знаю, если что.

Одинаковые темы создавать не нужно! Это указывается в рекомендациях в лс, о которых указано в первом посте. Нужно несколько работников (1-3), чтобы находили форумы, где такой темы ещё нет (а её не будет, если никто из этих 1-3 ранее её там не создавал), регались с моим логином, который дам (скорее всего, будет свободен, если нет - есть запасной, который точно свободен), постили тему в нужном разделе (чтобы не удалили) и через получали оплату. Не нужно ждать час, чтобы создать следующую тему. Просто подряд создаёте темы, присылаете мне ссылки, логины и пароли от аккаунтов, я через час проверяю и если тема на месте - оплачиваю. Тему могут удалить только если она уже есть на этом форуме (кто-то из 1-3 работников тут уже был, а вы не увидели), либо выбрали не тот раздел.

Кто-то писал про спам... Забудьте, это не тот случай! Мне нужно, чтобы тема продолжала существовать, далее я сам буду ей заниматься.

Зачем мне это нужно? Просто нет времени на рутинную работу, вроде поиска форумов и создания тем.

Сообщение отредактировал @Neon4eG@: 15 10 2016 - 12:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jurxa111
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 253
  • Поинты: 26
  • Онлайн:10д 22ч 55м
8

500 рублей за 100 дней :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

@Neon4eG@
группа пользователя

Пользователь

7

500 рублей за 100 дней :)

Ну если создавать 1 тему в день, то по логике да. Но мне такие работники не нужны :)
Набивайте посты в другой теме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndreyMini
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 52
  • Друзей:2
  • Поинты: 12