Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Авторепостинг ВК -вымер, не рожден, или в подполье?

Форум ZiSMO.biz
репосты авторепост автолайк продвижение сообществ
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Ищу-Модель Москва
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 194
  • Поинты: 40
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:15д 10ч 36м
13

(monkey) Добрейшего всем дня и хорошего настроения!)

Вот уже целые сутки без особых успехов, я занимаюсь поиском достойного сервиса с услугой АВТОРЕПОСТА и АВТОЛАЙКА на все новые посты за адекватные деньги

Уточню. а заодно и напомню..есть много вариантов раскрутить и продвигать свое сообщество или Личный Акк, но без сомнений, одним из неоспоримых лидеров этого направления, занимающий верхние позиции является репост/авторепост

и вот что удивляет, ведь всегда удачное решение, подхватывают и клонируют достаточно быстро. по данной теме нашла упоминаний - кот наплакал, 
попробую напомнить, и в двух словах освежить
для начала, думаю нужно понять сколько же репостов на 1 пост нужно, сколько постов в день выходит, ну и стоимость лайка и рапоста в день.
для примера. у меня примерно 25к жителей. работа построена по не совсем стандартной схЭме) 
для начала при помощи Автопостинга, заранее формируется задание на день/неделю/месяц/...
публикуется 1 раз в час начиная с 7 утра и последний пост в 22 итого получается 15-16 постов в день, но это основа моего журнала. вторая половина создается по месту, публикуем наиболее интересное (не суть) получается еще давайте скажем 15 среднее колл-во итого 30 постов 
ну и борзеть не будем, предположим на 1 пост нужно рандомно от 5 до 10 репостов..итого 250 шт. день..
прямо икру черную покупаем под видом автопостинга, если судить по деньгам

http://soc-service.com/ хороший сервис - но по-моему Создатели сошли с ума...0,75 за 1 авторепост+ 0,095 за лайк..
  100 лайков - 9,50*60=57
  100 репостов 75р*250=187,5

итого почти 244,5 в сутки (fail)  при опте действуют скидки.мах при заказе 60 дней получаешь макмимальную скидку 50%. но разом нужно выложить 7335...

2.Freeze - исчезла

3.http://soc-proof.su/
за 100 шт лайк +репост просят 0,75 р...итого за 250 постов в день 187 рубликов..

заказывала  lik4y -
цена - покупка аккаунта сильвер 299 р + сердца..))
1 репост стоит 5 сердец
1 лайк =1 сердце

я покупаю 10 000 балов за =110 руб цена 0,05 коп за репост?) +0,01 лайк
итого в день мы тратим 15 руб+10=25 р
вроде как ВОЛШЕБНО, скажете - да нифига!
сердца списывают, репостов нет
ТП - на почту отвечает раз в 2-3 недели, и то без конкретного решения, а ничиная "предполагать" наверное ВК заметил накрутку и списывает. и чушь в таком же духе..
писала много раз
потом нашла его Акк ВК - стало плегче с ответами.
через 3 раза, кого то там заблокировали из выполнЯтелей. пообещали что все наладится...

но наладилось на 3 дня, и поновой..
- после жеского разговора, т.с понял что то там колданул и 2 недели была лафа..
расслабилась купилп купон на 25 000 ввела...и приключения сходу порадовали - списало 1255 сердец, за 5 репостов...

в гневе написала ему, и тишина... по сей день ничего не ответили по этому попросу

Давайте что то решать с тем - ГДЕ делают авторепосты? по адекватным деньгам...

делитесь ссылками плиз!

испоганился в край..то репосты испаряются , то за 5 - списали 1300 сердец при заявленной цене в 5..

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 740
  • Друзей:915
  • Поинты: 3 250
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:300д 18ч 22м
1 718

Закрыто.
Повтор

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх