Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Качественное продвижение вконтакте (Таргетинг вконтакте) БЕСПЛАТНАЯ НАСТРОЙКА

Форум ZiSMO.biz
реклама вконтакте реклама вк раскрутка группа группа вконтакте контекстный реклама smm продвижение
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Geliik
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 856
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 21ч 19м
17

БЕСПЛАТНАЯ НАСТРОЙКА ТАРГЕТИРОВАННОЙ РЕКЛАМЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА 

Требуются проекты для наработки портфолио. 

Думаю, кому-то из вас, кто давно хотел протестировать эффективность таргетированной рекламы вконтакте, но так и не решался на это, для вас будет интересно следующее предложение. 

Суть такая - я беру ваш проект и настраиваю на него грамотно таргетированную рекламу, с использованием приват софтов по сбору платежеспособной аудитории. Вы ничего за это не платите. С вас только сообщество/сайт для приема трафика, доступ к Яндекс Метрике (если трафик ведем на сайт) и рекламный бюджет в 1-3- тысячи рублей, который вы закинете в свой рекламный кабинет. 

Если интересны такие условия, оставляйте заявку прямо в комментариях под этим постом. Просто поставьте скиньте ссылку на ваш паблик/сайт, кратко опишите чем занимаетесь, и в ближайшее время я выйду на связь.

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение