Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Партнёрки для Вашего канала.

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

MixFix
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 616
  • Друзей:109
  • Поинты: 530
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:30д 8ч 29м
110

1. Заработок - партнерка прежде всего нужно для заработка в ютубе. Партнерка сама ищет Вам рекламодателя и показывает эту рекламу у Вас на канале в виде рекламы перед видео, анотаций. Некоторые партнерки даже ищут для больших или тематических каналов, у которых уже есть какая-то аудитория рекламу, которая будет непосредственно в Вашем контенте (видео). В YouTube изначально подключена стандартная партнерская программа от ютуба, но как говорят - она имеет плохую русскоязычную поддержку. 
2. Продвижение своего канала. Некоторые партнерские программы предоставляют Вам возможность обмена рекламой на бесплатной основе между её участниками, со схожей тематикой. Наиярчайшим примером является партнёрка от создателей "This Is Хорошо" - Vlog.pro . Как правило такие партнерки работают совместно с другими. О влог про я расскажу подробнее в списке. Повторюсь, что чтобы стать участником подобной партнерки нужно иметь хороший контент. Хороший контент - залог успеха (А еще куча нюансов, которые подробно расписаны на нашем форуме).  

А теперь давайте озвучим список медиасетей (партнерских программ)
Я уверен, что в этом списке Вы сможете найти партнерскую программу под себя. О каждой партнерке в этой теме я буду рассказывать кратко, но буду ссылаться на темы, в которых все подробно расписано. 

1. AIR. Партнерка отличается минимальными требованиями, простой процедурой подключения и проф. подходом к каждому ютуберу, обещает "легкий старт". На данный момент к партнерке подключено более 17 тысяч каналов.

2. VSP. В отличии от AIR в данной партнерке более строгие условия вступления.

Я думаю, на этом моменте некоторые люди сказали: "Как нужно 300 подписчиков?! Хочу партнерку от 0 подписчиков!". Такой медиасети вы нигде не найдете, а если и найдете, то выхлоп с неё тоже будет нулевой.

3. Vlog.pro. Партнерка vlog.pro премиальная и доступна только популярным ютуберам. Как я уже говорил Выше она дает Вам возможно не только заработка, но и раскрутки. =Если у Вас востребованный пользователями контент - Вам к этой команде. С этой командой уже Ли Кей, Елена Рассохина, Данила Поперечный, Дмитрий Ларин и другие топовые ютуберы.

Сообщение отредактировал MixFix: 16 10 2016 - 12:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение