Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Комментарии почти идеально белого акка не видны

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Даниил Сочи
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 192
  • Поинты: 188
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 19ч 45м
6

Всем форумчанам привет!

Столкнулся с какой то странной проблемой с комментариями, суть которой в следующем:

Веду городской паблик, ему 3 месяца, акк регистрировал сам, через браузер, веду его строго через 1 IPv6, на котором больше ничего не висит, раскрутил примерно до 10к. Метод продвижения - МФ+МЛ с помощью софта, в очень умеренных лимитах (от этого и не могу назвать его абсолютно белым). За всю историю был 1 блок месяца 2 назад.

Сегодня обнаружил, что не отоброжаются для других мои комментарии под чужими постами. Комментирую через браузер. Абсолютно белые комменты. Сам свои комментарии вижу, но никто другой - не видит, вне зависимости, подписан я на того пользователя, подписан ли он на меня или вообще взаимная подписка. От наличия или отсутствия упоминания пользователя - тоже не зависит. При обновлении страницы через браузер - комментарии не пропадают, я их по-прежнему вижу, а никто другой - не видит. В Директ тоже ничего не приходит, push-оповещения тоже не высвечиваются. Проверял в том числе на личном акке, который открыт и в котором все настройки отсеивающие что-либо - отключены. При этом комментарии, оставленные под своим же постом - видны всем без всяких проблем.

Вопрос - как с этим бороться? А то я не могу связаться практически ни с одним автором фото.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

keks3000
группа пользователя

Продвижние в Instagram

• Cообщений: 181
  • Друзей:16
  • Поинты: 34
  • Онлайн:10д 8ч 14м
8

в данный момент все борются с этой проблемой, пытаються найти пути обхода! Если попробуешь "ручками" все сделать то все будет видно... это очередной блок от инстаграма против спамеров

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Даниил Сочи
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 192
  • Поинты: 188
  • Онлайн:7д 19ч 45м
6

в данный момент все борются с этой проблемой, пытаються найти пути обхода! Если попробуешь "ручками" все сделать то все будет видно... это очередной блок от инстаграма против спамеров

Так в том то и прикол, что ручками сам коммент печатаю, правда через браузер. И никакого спама, все по делу

Сообщение отредактировал Даниил Сочи: 16 10 2016 - 17:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение