Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

кому нечем заняться (~500 Рублей на Steam)

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Vip Anonymous
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 12
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6ч 29м
0
Всем привет. Это моя первая статья так что не судите строго=)

Она предназначена для тех кому совсем нечем заняться.

И так в этой стате пойдет речь о не большом заработке (Конкретно не большом)на Steam. Смысл такого заработка заключается в продаже игровых карточек. 

Лично я заработал ~500 рубасов на полном автомате и купил комплект Counter-Strike.
Для начала нам нужны игры с которых мы и будем собирать эти карточки. 
Где их достать ? 

1.В стим очень много бесплатных игр с карточками но и цена их тоже меньше в сравнении от платных игр.

2.Взять на раздаче. некоторые компании которые создают игры частенько дают ключи за выполнение не сложных заданий. (в среднем я трачу 3 минуты чтобы получить ключ).

3.Участвовать в розыгрышах(как бы это пародоксально не звучало но есть некоторые  сайты которые устраивают честные розыгрыши ).

4. Купить. (часто в стиме бывают башенные скидки на малоизвестные игры и их стоимость составляет

~5 р но по хорошему нужно подсчитать цену карточек и цену игр и после уже думать брат ее или нет).

Допустим у нас набралось примерно 20- 30 игр. что делать дальше?
Нам понадобится программа для накрутки игровых часов. Их очень много но я пользуюсь Idle Master. Почем я пользуюсь именно ей ?

Ну во первых ее исходник находится в публичном доступе. Во вторых она проста в использовании.
И так, запускаем программу. Для работы в ней нам нужно чтобы на нашем компьютере был включен Steam а также нам нужно за логинится в ней.

После проделанной нами работы она сразу же начинает накручивать игровые карточки.
Теперь ждем пока она накрутит часы и у нас начнут выпадать карточки и мы продаем их. После покупаем вещь из доты либо кс го  и перепродаем ее через сайт но это очень не выгодно так что лучше брать гифты игр.

Совет: В настройках программы выставите Режим работы : Запускать все игры одновременно до 2-х часов, затем каждую ;Порядок получении карт : Приоритет играм с наибольшей ценностью карт.

Розыгрыши Gameminer (Не реклама)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

deex1ms
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 386
  • Друзей:12
  • Поинты: 128
  • Онлайн:4д 20ч 30м
1

Не нашел я бесплатных игр, в которых бы давали карточки, которые хотя бы по 2-3 рубля стоят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Айнур Фаттахов
группа пользователя

( . )-( . )

• Cообщений: 615
  • Друзей:21
  • Поинты: 45
  • Онлайн:8д 12ч 55м
-3

риск бана насколько велика

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Айнур Фаттахов
группа пользователя

( . )-( . )

-3

пишет, не удалось загрузить страницу со значками

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Айнур Фаттахов
группа пользователя

( . )-( . )

-3

Всем привет. Это моя первая статья так что не судите строго=)

Она предназначена для тех кому совсем нечем заняться.

И так в этой стате пойдет речь о не большом заработке (Конкретно не большом)на Steam. Смысл такого заработка заключается в продаже игровых карточек. 

Лично я заработал ~500 рубасов на полном автомате и купил комплект Counter-Strike.
Для начала нам нужны игры с которых мы и будем собирать эти карточки. 
Где их достать ? 

1.В стим очень много бесплатных игр с карточками но и цена их тоже меньше в сравнении от платных игр.

2.Взять на раздаче. некоторые компании которые создают игры частенько дают ключи за выполнение не сложных заданий. (в среднем я трачу 3 минуты чтобы получить ключ).

3.Участвовать в розыгрышах(как бы это пародоксально не звучало но есть некоторые  сайты которые устраивают честные розыгрыши ).

4. Купить. (часто в стиме бывают башенные скидки на малоизвестные игры и их стоимость составляет

~5 р но по хорошему нужно подсчитать цену карточек и цену игр и после уже думать брат ее или нет).

Допустим у нас набралось примерно 20- 30 игр. что делать дальше?
Нам понадобится программа для накрутки игровых часов. Их очень много но я пользуюсь Idle Master. Почем я пользуюсь именно ей ?

Ну во первых ее исходник находится в публичном доступе. Во вторых она проста в использовании.
И так, запускаем программу. Для работы в ней нам нужно чтобы на нашем компьютере был включен Steam а также нам нужно за логинится в ней.

После проделанной нами работы она сразу же начинает накручивать игровые карточки.
Теперь ждем пока она накрутит часы и у нас начнут выпадать карточки и мы продаем их. После покупаем вещь из доты либо кс го  и перепродаем ее через сайт но это очень не выгодно так что лучше брать гифты игр.

Совет: В настройках программы выставите Режим работы : Запускать все игры одновременно до 2-х часов, затем каждую ;Порядок получении карт : Приоритет играм с наибольшей ценностью карт.

Розыгрыши Gameminer (Не реклама)

не удалось загрузить страницу со значками, что такое?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение