Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Мобильный ботнет

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

*WHITE*
группа пользователя

Ad cogitandum et agendum homo natus est

• Cообщений: 741
  • Друзей:50
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:53д 8ч 11м
36

Предлагаю услугу по установке и настройке мобильного ботнета
Кто скажет "Да н@х оно надо, сам сделать могу" будет слушать мое недовольство, т.к. когда сам делал, в сети не нашел ни одной инструкции.
Что вы получите в конце работы?
Тариф эконом:
1. Установленные и настроенные сервера с подключенными базами
2. Приложение для мобилы, настроенное под эти сервера
3. Установленный и настроенный лендинг. Тематику выбирает заказчик, или берет готовый вариант.
Передам все данные от почт, доменов, хостингов, панелей и прочее.
Вашей задачей будет только реклама и последующая монетизация трафика.
Цена на переделку приложения, перенос серверов, переделку лендинга после покупки этого тарифа обговаривается в индивидуальном порядке

Тариф полный:
Вы получаете все тоже самое, +все обучение, что где находится,  как менять под свои идеи. +Все исходники проекта. Обучение могу провести как по тим виверу в режиме трансляции (альтернатива - микого), так и в формате записанных видео-роликов.
Что бы поменять направление лендинга (а именно переделать само мобильное приложение, лендинг, прикрепить домены) уходит в среднем 6-8 часов если делать качественно и не торопясь.
Сделка предпочтительно гарант, но от предоплат не откажусь.
В процессе работы расходы ваши. (Например, если нужно купить домен, я покажу как и где сделать, сами оплатите, дальше я уже подключаю его. Да и этот расход могу через гарант оформить, если кто-то боится потерять 60-70 рублей :D)

Более подробно объясню заинтересовавшимся, и отвечу на интересующие вопросы

Сразу оговорюсь, что проект потребует вложений на рекламу + оплату серверов и доменов. При грамотном продвижении спокойно отобьется.
Вопрос цены оставлю пока что открытым. 

Сообщение отредактировал *WHITE*: 17 10 2016 - 00:01

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сергей Первяков
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 40
  • Друзей:4
  • Поинты: 46
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:1д 18ч 31м
0

Ценник то какой?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

*WHITE*
группа пользователя

36

Ценник то какой?

Предлагаете свою цену в пределах разумного)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Qwadros
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 122
  • Друзей:17
  • Поинты: 32
  • Онлайн:58д 22ч 59м
22

Форумом ошибся

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

cross282
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 24
  • Поинты: 48
  • Онлайн:1д 1ч 29м
1

и в чем суть твоего ботнета? на что он способен, пока все поверхностно, сервера, лендинги, приложение, какой именно несет функционал твой ботнет? и что вообще ты подразумеваешь под фразой "мобильный ботнет"?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сергей Первяков
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 40
  • Поинты: 46
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:1д 18ч 31м
0

Предлагаете свою цену в пределах разумного)

3000р устроит?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

*WHITE*
группа пользователя

36

и в чем суть твоего ботнета? на что он способен, пока все поверхностно, сервера, лендинги, приложение, какой именно несет функционал твой ботнет? и что вообще ты подразумеваешь под фразой "мобильный ботнет"?

Под фразой "Мобильный ботнет" подразумевается сеть инфецированных андроид-устройств, способных выполнять команды из админ-панели.  Заточен под перехват и отправку смс. А дальше на что фантазии  хватит - платные подписки, восстановление доступов к соц сетям, вход в лк оператора, вход в киви, переводы сбербанка и тд

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

*WHITE*
группа пользователя

36

3000р устроит?

Как первому клиенту сделаю эконом тариф)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

cross282
группа пользователя

Новичок

1

Под фразой "Мобильный ботнет" подразумевается сеть инфецированных андроид-устройств, способных выполнять команды из админ-панели.  Заточен под перехват и отправку смс. А дальше на что фантазии  хватит - платные подписки, восстановление доступов к соц сетям, вход в лк оператора, вход в киви, переводы сбербанка и тд

тогда я вас правильно понял, думаю многим будет интересен еще один момент, заражение просиходит непосредственно с сайта? и лично от меня, можно ли реализовать по смс(тупо входящей, даже не открывая ее, слышал что такое возможно)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

*WHITE*
группа пользователя

36

тогда я вас правильно понял, думаю многим будет интересен еще один момент, заражение просиходит непосредственно с сайта? и лично от меня, можно ли реализовать по смс(тупо входящей, даже не открывая ее, слышал что такое возможно)

Насчет входящей смс - это просто даже технически невозможно. По крайней мере я даже представить не могу алгоритм, который смог бы так исполнить. Заражение происходит Путем скачивания с сайта приложения. Главное заинтересовать общественность, тогда будут качать нормально

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

cross282
группа пользователя

Новичок

1

Насчет входящей смс - это просто даже технически невозможно. По крайней мере я даже представить не могу алгоритм, который смог бы так исполнить. Заражение происходит Путем скачивания с сайта приложения. Главное заинтересовать общественность, тогда будут качать нормально

ну я в этом не особо шарю, но такую инфу мне говорил очень хороший специалист, разумеется не раскрыл все нюансы, так как это противозаконно) то есть даже автозагрузку с лендинга не реализовать? а нужно с помощью СИ принудить к скачиванию?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

*WHITE*
группа пользователя

36

Сама админская панель имеет гибкий функционал настроек:

Массовая команда отправляет заданное смс на заданный номер/выполняет ussd команду по критериям: из какой страны бот, какой оператор у бота, в какой категории бот

Возможность добавлять категории и рассортировывать ботов

Смс шаблоны  позволяют не вводить каждый раз номер и тест смс. Достаточно ввести все один раз, на странице управления конкретным устройством появится кнопка с командой
Команды по расписанию позволяют выполнить ussd/отправить смс на заранее заданный номер с заданным текстом по критериям через N-секунд после регистрации бота
Возможность отключения стран, из которых будут приходить боты.
Команда при входящем смс  когда бот получит смс - есть возможность настройки ответа (перенос в категорию, ответное смс, ussd команда). 
Например: приходит смс с текстом "для перевода 100р на номер 7 9123456789 отправьте ответное смс с кодом 12345"
при правильно настроенном шаблоне бот отправит на этот номер смс "12345"
На странице каждого бота показана основная информация устройства: дата регистрации, время последнего онлайна, наличие прав админа, имей, айпи, модель сотика+ еще некоторые функции

то есть даже автозагрузку с лендинга не реализовать? а нужно с помощью СИ принудить к скачиванию?

В данный момент такой функции нет. Просто даже, если допустим сделать автозагрузку, мне кажется это только отпугнет юзера.+файл скачается, но автозапуска то не будет. А просто скачанный файл сам по себе не будет иметь смысла. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Freebodin
группа пользователя

в потоке

• Cообщений: 800
  • Друзей:137
  • Поинты: 1 809
  • Онлайн:44д 39м
127

Предлагаю услугу по установке и настройке мобильного ботнета

Объясните о каком ботнете идет речь. Что это и с чем его едят? Не все понимают о чем речь. Будьте лояльны к непосвященным и бизнес попрет. 

upd Упс, сорри, теперь вижу. Спасибо. 

Сообщение отредактировал Freebodin: 17 10 2016 - 00:25

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 336
  • Поинты: 991
  • Онлайн:157д 18ч 44м