Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Паблик на пол ляма

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

ister
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 488
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 3ч 49м
2

Здравствуйте много уважаемые зисмовцы! Я к вам с заезженной темой и надеюсь вы на меня не броситесь с палками :)  Вообщем дело такое. Чисто случайно, сам того не подозревая дружище подкинул мне новую тематику для паблика. Пришел домой пробил по поиску, похожих групп нет. Тематика связана с авто. Аудитория, как вы понимаете, в основном мужская. Возрастная категория от 18+.. Задумался вложить около 30тыс на рекламу. НО! думаю вложиться одному или с этим другом ( на двоих у нас будет 40-50 тыс на рекламу). Собственно заинтересовал сразу же вопрос о том сколько примерно имеют группы полумиллионники? Буду признателен за помощь.

P/S Знаю на 30тыс пол ляма не сделать (ато начнете щас тут писать  :D ). Это для начала посмотреть схавает ли народ такую тематику. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Принимаю группы и паблики на ВП

• Cообщений: 3 161
  • Друзей:64
  • Поинты: 1 115
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:43д 20ч
43

Здравствуйте много уважаемые зисмовцы! Я к вам с заезженной темой и надеюсь вы на меня не броситесь с палками :)  Вообщем дело такое. Чисто случайно, сам того не подозревая дружище подкинул мне новую тематику для паблика. Пришел домой пробил по поиску, похожих групп нет. Тематика связана с авто. Аудитория, как вы понимаете, в основном мужская. Возрастная категория от 18+.. Задумался вложить около 30тыс на рекламу. НО! думаю вложиться одному или с этим другом ( на двоих у нас будет 40-50 тыс на рекламу). Собственно заинтересовал сразу же вопрос о том сколько примерно имеют группы полумиллионники? Буду признателен за помощь.

P/S Знаю на 30тыс пол ляма не сделать (ато начнете щас тут писать  :D ). Это для начала посмотреть схавает ли народ такую тематику. 

10-15 тыс народа наберешь на 30тр

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Henry
группа пользователя

Продаю аккаунты ВК под заказ.

• Cообщений: 510
  • Друзей:28
  • Поинты: 906
  • Онлайн:10д 1ч 1м
19

в лучшем случаи у тебя выйдет подписчик в 2 публя (если голова есть) а так по 3-4 может выскочить подписчик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ister
группа пользователя

Пользователь

2

Люди я немного о другом "Собственно заинтересовал сразу же вопрос о том сколько примерно имеют группы полумиллионники"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Henry
группа пользователя

Продаю аккаунты ВК под заказ.

• Cообщений: 510
  • Друзей:28
  • Поинты: 906
  • Онлайн:10д 1ч 1м
19

Люди я немного о другом "Собственно заинтересовал сразу же вопрос о том сколько примерно имеют группы полумиллионники"

все зависит от твоей цены, от твоей статы, от твоей тематики 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

в среднем цена поста в таких группах стоит от 150 до 300р, вот считай 3 поста в день 500-900р дохода в день, биржу я в расчет не беру так как на ней редко покупают

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ister
группа пользователя

Пользователь

2

все зависит от твоей цены, от твоей статы, от твоей тематики 

Да это конечно все понятно и понятно что судить не по чему, т.к. группы нет но просто интересно в каких примерно рамках получают полу миллионники.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Buтязь
группа пользователя

Очень быстро забираю аккаунты с раздач;)

• Cообщений: 3 399
  • Друзей:6
  • Поинты: 174
  • Онлайн:44д 23ч 47м
72

в среднем цена поста в таких группах стоит от 150 до 300р, вот считай 3 поста в день 500-900р дохода в день, биржу я в расчет не беру так как на ней редко покупают

Как-то слишком дёшево. Часто вижу такую цену в группах где по 100к подписчиков 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ister
группа пользователя

Пользователь

2

Извиняюсь за любопытство: почему в бирже не берут?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

Как-то слишком дёшево. Часто вижу такую цену в группах где по 100к подписчиков 

а что толку что у них там такая цена стоит? у них рекл всеравно никто не покупает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

Извиняюсь за любопытство: почему в бирже не берут?

много нюансов, один из первых это модерация биржи и кучу хороших рабочих постов могут не пропустить, далее время опять же модерации твоего поста до 3х дней может доходить, далее конкуренция - куча таких же групп с такойже ценой, сама цена покупки рекламы например напрямую если в группе купить рекламу цена будет 1000р , а если через биржу то 1300, поэтому чтобы избавить себя от лишнего гемора и лишних затрат все стараются покупать напрямую

через биржу покупают в крайнем случае, когда у группы очень хорошая стата и ты хочешь в ней купить рекламу , но напрямую все места заняты на неск мес вперед

Сообщение отредактировал alexx777: 17 10 2016 - 00:39

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Old Spice
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 451
  • Друзей:11
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:11д 3ч 14м
21
Полумиллионики имеют столько, сколько хватает обеспечить парочку своих хозяев новыми авто и арендой хороших квартир. Точную цифру тебе назовет только такой хозяин. Но думаю что пару-тройку тысяч евро очень даже можно.

Единственный минус. Такая аудитория стоит около 2500000 р.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MachinesWork
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 400
  • Поинты: 33
  • Онлайн:13д 12ч 5м
27

чувак, смотря что за тематика. Купи доступ к паблеру -тщательно отсортируй группы и выкупай там рекламу. тока сначала контентом хорошим забей группу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

froggy
группа пользователя

goo.gl/4c54LV продажа 5dig/6dig vk .

• Cообщений: 7 372
  • Друзей:83
  • Поинты: 2 335
  • Онлайн:24д 20ч 47м
303
советую вкладываться одному , чтоб ни с кем ничего не делить
93a54d6658f1.gif 21.12.2016
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ister
группа пользователя

Пользователь

2

чувак, смотря что за тематика. Купи доступ к паблеру -тщательно отсортируй группы и выкупай там рекламу. тока сначала контентом хорошим забей группу

Тематику я по понятным причинам сказать не могу :)  Группы для рекламы уже есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
группа пользователя

Бесплатные консультации.

• Cообщений: 1 748
  • Друзей:94
  • Поинты: 759
  • Онлайн:43д 23ч 51м
230

А в чём проблема взять, собрать паблики со схожей (смежной) тематикой и просто проанализировать. Ведь даже среднюю цену на рекламу - сложно высчитать.
Или же Вы хотите сделать очередной "бредо-паблик", который будет монетизироваться по системе большинства?
Тут ведь будет ещё такой момент - как Вы хотите монетизировать? Вариантов огромное множество, реклама сообществ, реклама компаний, арбитраж, собственные товары и куча др.
Есть люди, которые делают паблики и просто ждут рекламодателей. А есть паблики, которые занимаются усиленной монетизацией, кто относится к бизнесу ВК не как к развлечению.
Тому миллион примеров, есть паблики (возьмем в пример гор. плана), у одних на планке в 15 тыс. доход пара тысяч рублей. А у других - свыше 20 т.р.
Вы поставили вопрос - странно)
Опять же момент, какой контент будет идти, уникальный (авторский) или частично баянистый (что сразу снижает ценность паблика и рекламы в нём)
По тематике - поверьте мне, как только пойдёт заметный трафик, об идее узнают все. И более крупные игроки - заберут тематику под себя, если она окажется стоящей. Мы разбирали этот вопрос совсем недавно, сам видел лично примеры, где крутые идеи - забирали серьёзные игроки рынка, да и только. В итоге получали основные сливки.

SMM-специалист, бесплатные консультации - http://zismo.biz/topic/702497
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение