Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Помощь в уникальном проекте

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ pufitun, 17 10 2016 - 01:49

Самым эффективным видом рекламы для Вас будет "комплексный маркетинг".
Т.к. другого ответа Вам пока невозможно дать.
Я понимаю, что проект уникален, страшно говорить идею (а вдруг украдут), но как Вы хотите получить ответ на свой вопрос, если у каждой тематики свои варианты прoдвижения?
Как можно сравнивать например "Клуб любителей облизывать крышки йогуртов" с "ценителями Вангога"?
Или же Вы просто хотите, чтобы Вам перечислили виды рекламы? Судя по вопросу - так и есть.
Вы не привели никакой конкретной или смежной информации, можно ведь было попросту взять и зайти с иной стороны, показать другой проект и не рассказывать о своей идее, тогда бы в Вас тут не бросались камнями.
Все инструменты для Вашей рекламы будут стандартными, а какие окажутся эффективней - Вы сможете понять лишь потратив на это месяца (а может и года) изучив самостоятельно и потратив кучу денег или дальше пытаться узнать информацию о своей "невидимке", получая подобные ответы.
Если честно, внешне это всё выглядит - как разговор слепого с глухим.

Не стал читать комментарии других пользователей, т.к. после первых комментариев стало понятно - что камней Вам не избежать.

Перейти к сообщению

13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

vadimusk
группа пользователя

Возьму в спонсоры раздачи. Дешево

• Cообщений: 678
  • Поинты: 44
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:13д 20ч 9м
20
Доброй ночи зисмо.
Появился вопрос к опытным людям, придумал уникальный проект для группы Вконтакте .
Такой вопрос, как продвигать свою группу для максимального эффекта? Тема я думаю будет пользоваться активностью у людей ( таких групп нет в вк, почти месяц думал какую группу сделать) группа полностью уникальная.
Интересует где лучше рекламировать и как продвинуть для максимального эффекта и прироста людей.
Самому лучшему лайк от меня

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Freebodin
группа пользователя

в потоке

• Cообщений: 784
  • Друзей:136
  • Поинты: 584
  • Онлайн:42д 12ч 43м
121

Ты бы сказал в чем уникальность твоей группы. А то ведь ты можешь думать, что она уникальная, а по факту самый рядовой проходняк. И смысла, что-то тебе объяснять  и рассказывать нет. Даже за твой лайк

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dzhesov
группа пользователя

Продам красивый 6-знак icq: 8*7788

• Cообщений: 1 962
  • Друзей:76
  • Поинты: 5 368
  • Онлайн:18д 14ч 25м
58

Ты бы сказал в чем уникальность твоей группы. А то ведь ты можешь думать, что она уникальная, а по факту самый рядовой проходняк. И смысла, что-то тебе объяснять  и рассказывать нет. Даже за твой лайк

Вряд ли он всем расскажет свою идею, если она уникальна и стрельнет.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Freebodin
группа пользователя

в потоке

• Cообщений: 784
  • Друзей:136
  • Поинты: 584
  • Онлайн:42д 12ч 43м
121

Вряд ли он всем расскажет свою идею, если она уникальна и стрельнет.

Да леденец там на палочке от мороженого, а не уникальная идея. 

Идея без воплощения не стоит ни-че-го! 

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

*WHITE*
группа пользователя

Ad cogitandum et agendum homo natus est

• Cообщений: 741
  • Друзей:50
  • Поинты: 61
  • Онлайн:53д 7ч 49м
36

А типа лучше выложить идею сюда, чтобы ее скомуниздили  через минуту и построили все раньше тс-а?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vadimusk
группа пользователя

20

Да леденец там на палочке от мороженого, а не уникальная идея. 
Идея без воплощения не стоит ни-че-го!

Ха-ха, лишь бы посты набить .. не знаете не говорите, идея обдумывалась почти месяц не только мной но и всеми знакомыми и близкими , перебрали большой список и придумали уникальный проект , говорить даже про что не буду. Гуглили и в вк искали похожие, таких нет :) вк что разачарую тебя.
Есть кто реально даст совет как лучше поступить ? Идеи есть но хотел бы у опытных людей поинтересоваться.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ищу-Модель Москва
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 194
  • Поинты: 40
  • Онлайн:15д 10ч 36м
13

Ха-ха, лишь бы посты набить .. не знаете не говорите, идея обдумывалась почти месяц не только мной но и всеми знакомыми и близкими , перебрали большой список и придумали уникальный проект , говорить даже про что не буду. Гуглили и в вк искали похожие, таких нет :) вк что разачарую тебя.
Есть кто реально даст совет как лучше поступить ? Идеи есть но хотел бы у опытных людей поинтересоваться.

Иногда не понимаю людей, Вам хватило терпения, и упорства, целый месяц работать над идеей поэкта, что является самым важным, 
и когда казалось бы - осталось всего ничего, имея под рукой такой уникальный проэкт как зисмо-это же энциклопедия..стоит только немного пошерстить и собрать интересные и понятные идеи для воплощения в жизнь твоего проэкта. причем даже автоматизировано...
но вам лениво, и вы просите чтобы вам разжевали и предложили пути исполнения, не пожалели времени, и почему тогда имеющим знания должно быть не лениво пыхтеть над составлением для вас путей продвижения и раскрутки вашего детища?

а ваш лайк звучит как издевка...

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vadimusk
группа пользователя

20

Иногда не понимаю людей, Вам хватило терпения, и упорства, целый месяц работать над идеей поэкта, что является самым важным, 
и когда казалось бы - осталось всего ничего, имея под рукой такой уникальный проэкт как зисмо-это же энциклопедия..стоит только немного пошерстить и собрать интересные и понятные идеи для воплощения в жизнь твоего проэкта. причем даже автоматизировано...
но вам лениво, и вы просите чтобы вам разжевали и предложили пути исполнения, не пожалели времени, и почему тогда имеющим знания должно быть не лениво пыхтеть над составлением для вас путей продвижения и раскрутки вашего детища?
а ваш лайк звучит как издевка...

Боже мой.. читайте внимательно, у меня есть уже идеи по продвижению, начитался и выписал . Я лишь хочу спросить у опытных людей как будет максимально эффективно. Поэтому не стоило писать :) Просто у каждого человека свой подход , и хотелось бы узнать как другие достигают эффекта .
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 357
  • Друзей:31
  • Поинты: 148
  • Онлайн:112д 8ч 11м
646
идея обдумывалась почти месяц не только мной но и всеми знакомыми и близкими

То есть, идея обдумывалась почти месяц, но за это время Вы не проанализировали эффективность её продвижения и информации? Занято.

Вообще не понимаю смысла половину написанного Вами в старт-посте: зачем людям знать о том, что Вы придумали идею? Если у человека появилась идея, и у него есть вопросы - он их просто задаст и всё. Никто не будет его допрашивать что, зачем и как. Если у кодера появилась затея и он не знает, как это реализовать - он спрашивает, но при этом не пишет, мол: "У меня идея появилась для успешного проекта, но я вам не скажу, какой у меня вопрос, ибо мало ли вы идею украдете, скажите мне как это всё реализовать".

Поэтому, на каков Вы ответ рассчитываете? Самые эффективные методы? Таргетинг в совмещению с поиском ЦА, к примеру с подбором её через парсеры, такие как "Церебро". Возможно реклама в сообществах, но зависит от типа проекта(коммерческий/развлекательный).

Сообщение отредактировал L1ke: 17 10 2016 - 01:38

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

pufitun
группа пользователя

Бесплатные консультации.

• Cообщений: 1 735
  • Друзей:93
  • Поинты: 934
  • Онлайн:43д 21ч 33м
225

Я понимаю, что проект уникален, страшно говорить идею (а вдруг украдут), но как Вы хотите получить ответ на свой вопрос, если у каждой тематики свои варианты прoдвижения?
Как можно сравнивать например "Клуб любителей облизывать крышки йогуртов" с "ценителями Вангога"?
Или же Вы просто хотите, чтобы Вам перечислили виды рекламы? Судя по вопросу - так и есть.
Вы не привели никакой конкретной или смежной информации, можно ведь было попросту взять и зайти с иной стороны, показать другой проект и не рассказывать о своей идее, тогда бы в Вас тут не бросались камнями.
Все инструменты для Вашей рекламы будут стандартными, а какие окажутся эффективней - Вы сможете понять лишь потратив на это месяца (а может и года) изучив самостоятельно и потратив кучу денег или дальше пытаться узнать информацию о своей "невидимке", получая подобные ответы.

Не стал читать комментарии других пользователей, т.к. после первых комментариев стало понятно - что камней Вам не избежать.

Сообщение отредактировал pufitun: 17 10 2016 - 01:49

SMM-специалист, бесплатные консультации - http://zismo.biz/topic/702497
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vadimusk
группа пользователя

20

Как можно сравнивать наприм шер "Клуб любителей облизывать крышки йогуртов" с "ценителями Вангога"?

Спасибо большое за совет. :)
Тему можно закрывать
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexmoss
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 10
  • Друзей:1
  • Поинты: 27
  • Онлайн:6ч 7м
0
Составление мейндкарты. Кто эти люди кому будет интересна ваш проект. В уникальных проектах есть одна затыка. Иногда эта уникальная идея кажется привлекательной только для творца. Ну и друзьям которые не хотят обижать критикой. А вам никто не мешает прямо сейчас создать сообщество с соответствующим оформлением названием и контентом. Труд в воплощении а не в идее как вам кажется.
И так к вопросу о продвижении. Для начала нужно составить портрет целевой аудитории. Кому вы хотите свою идею "продавать".
После этого нужно определиться с тем как и где этим людям будет удобнее о вас узнать. В смежном сообществе(посевы). Или в ленте новостей и тогда лучше таргетированной рекламой с помощью промопостов или с боковушки если эти люди сидят с компов. Но тут опять упирается все в вашу ца. Таргетированой рекламой дешево можно только школьников из СНГ собирать. Опять же группа должна соответствовать вашей идее и правильный контент играет не последнюю роль. Уникальный, полезный и виральный контент решает. Так что тебе правильно сказали. Комплексный подход онли. Тем более на уникальный проект. Пиши в ЛС если что.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Old Spice
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 451
  • Друзей:11
  • Поинты: 40
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:11д 3ч 14м
21
Эффективней всего будет вливание больших бюджетов. 100 000 аудитории стоят около 500 000р. Раскручивать через таргет и биржу, ибо остальное все не работает.

Или какой совет ты ожидал?

Шапки для ваших Ютyб каналов - прямо по этой ссылке!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 173
  • Поинты: 110
  • Онлайн:155д 17ч 15м
1 753
Вопрос решен.