Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Помогите осуществить мечту

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Stydent_KABAN
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 47
  • Друзей:1
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 11ч 38м
0

Всем привет. Хочу попросить вас о помощи , я уже пол года ищу нормальную роботу в интернете пробивал и по рекламе кликать и сайты смотреть и приложения качать для заработка, немного спама для CPA сетей по игровой аудитории лиди есть  но проверку не проходят так как  нет  выполненного вторичного действия (вход в игру потдверждения в почте и тд. й тп.) В итоге потратил уйму времени и нечего толком не заработал. Подскажите реальный заработок желательно белий мне  не нужен "милион за неделю" Мне 10к  рублей  в месяц хватило б с головой . Для того чтоби осуществить свою мечту к весне .(маленькую пасеку для души)

Кому не трудно отпишите в лс Готов учиться !

Всем заранее огромное человеческое Спасибо !!!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Socialpro
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 198
  • Друзей:10
  • Поинты: 37
  • Онлайн:2д 21ч 46м
17

Всем привет. Хочу попросить вас о помощи , я уже пол года ищу нормальную роботу в интернете пробивал и по рекламе кликать и сайты смотреть и приложения качать для заработка, немного спама для CPA сетей по игровой аудитории лиди есть  но проверку не проходят так как  нет  выполненного вторичного действия (вход в игру потдверждения в почте и тд. й тп.) В итоге потратил уйму времени и нечего толком не заработал. Подскажите реальный заработок желательно белий мне  не нужен "милион за неделю" Мне 10к  рублей  в месяц хватило б с головой . Для того чтоби осуществить свою мечту к весне .(маленькую пасеку для души)

Кому не трудно отпишите в лс Готов учиться !

Всем заранее огромное человеческое Спасибо !!!

Работать в интернете на себя, по другому нормальные деньги ты не заработаешь. Никто тебе не предоставит работу в интернете на 10 000р просто на тарелочке, поверь моему опыту, даже если ты устроишься модератором в сообщество в контакте, ты максимум сможешь выносить от туда 1500-3000 рублей в месяц, если конечно только тебя не возьмут в 10 сообществ на которые ты будешь работать, можешь попробовать такой вариант, но сразу скажу что это тоже не просто, нужно доверие и все такое.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Stydent_KABAN
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 47
  • Друзей:1
  • Поинты: 13
  • Онлайн:1д 11ч 38м
0

Какой  пример мож сказать о роботе самом на себя

Работать в интернете на себя, по другому нормальные деньги ты не заработаешь. Никто тебе не предоставит работу в интернете на 10 000р просто на тарелочке, поверь моему опыту, даже если ты устроишься модератором в сообщество в контакте, ты максимум сможешь выносить от туда 1500-3000 рублей в месяц, если конечно только тебя не возьмут в 10 сообществ на которые ты будешь работать, можешь попробовать такой вариант, но сразу скажу что это тоже не просто, нужно доверие и все такое.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

#SMA
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 287
  • Друзей:15
  • Поинты: 288
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:10д 6ч 24м
5

Чуть не заплакал после прочтения...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SerMX
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 433
  • Друзей:27
  • Поинты: 6 565
  • Предупреждений: 15
  • Онлайн:49д 21ч 15м
70

Буквально с утра искал человека для заполнения товарами и коректировкой цен для интернет магазина строй материалов.

Работа не пыльная добавление товаров по готовому прайсу плюс поиск картнки в интернете ну и менять цены по мере необходимости.

Оплата ежемесячно 25000 работа постоянная.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

#SMA
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 287
  • Друзей:15
  • Поинты: 288
  • Онлайн:10д 6ч 24м
5

Буквально с утра искал человека для заполнения товарами и коректировкой цен для интернет магазина строй материалов.

Работа не пыльная добавление товаров по готовому прайсу плюс поиск картнки в интернете ну и менять цены по мере необходимости.

Оплата ежемесячно 25000 работа постоянная.

Нашел человечка то?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SerMX
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 433
  • Друзей:27
  • Поинты: 6 565
  • Предупреждений: 15
  • Онлайн:49д 21ч 15м
70

Нашел человечка то?

Естественно

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Vadim2000
группа пользователя

Продажа голосов вк!!!

• Cообщений: 173
  • Друзей:17
  • Поинты: 1 176
  • Онлайн:17д 8ч 3м
9
Могу предложить вам роботу на форекс. Но для начала вам нужно обучиться зарабатывать.
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Андрей Иванов 2
группа пользователя

Акция! Накрутка 10.000 подписчиков - 599р !!!

• Cообщений: 1 055
  • Друзей:68
  • Поинты: 12 652
  • Онлайн:33д 5ч 7м
140

нужен человек, который бы подыскивал картинки в интернете по определенным параметрам для 6 пабликов, по 3 фото в день на каждый (18 фото в день) + описание к фото и хештеги. можно наклепать контента вперед.

работа не пыльная, по оплате договоримся) 

пищи в ЛС

49e9bbc1aab7.gif4dc1460a9fc4.gif

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

harlamoff
группа пользователя

продам статус, писать в лс

• Cообщений: 2 339
  • Друзей:16
  • Поинты: 220
  • Онлайн:11д 15ч 28м
-2

ап

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sheol
группа пользователя

Не иметь дел с магазами ValidAcc и GREENSHOP

• Cообщений: 383
  • Друзей:6
  • Поинты: 8
  • Онлайн:8д 6ч 21м
11

На Zismo заработка нет. Всего длоброго

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 772
  • Друзей:916
  • Поинты: 3 281
  • Онлайн:301д 4ч 35м
1 720

Закрыто. 
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл сообщения.

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх