Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос . Блог о спорте со ставками.

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

ALCATRAZ12
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 24
  • Поинты: 39
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:20ч 20м
0

Здравствуйте, такой вопрос - есть группа вк ~ 1000 чел,неплохо оформленная, с полезной инфой о беттинге и командой прогнозистов, которые пилят дельные посты. Честная статистика, все красиво. Вопросы -

1) есть ли смысл двигать эту тему дальше, накрутить аудиторию и продавать за копейку прогнозы? Это стоит того?

2)и как набрать целевую аудиторию? Заказывал у чела инвайтинг в группу - народ подтягивается, но что то активности 0.

3)Думаю взять софтину, парсить целевую аудиторию из аналогичных пабликов и завлекать в свою. норм будет?

4)стоит спамить вообще? за спам вроде ж могут заблочить группу, да и группы со ставками что то прикрывают . И как правильно спамить? Создавать группу прокладку с ссылками на посты с основной группы норм?

5) насчет рекламы. Многие сообщества не хотят рекламить ставки, и в какие сообщества подавать рекламу? Как я понял - нужна более-менее платежеспособная аудитория и не больно осторожная. Группы типо автозвук и рэп сообщества подойдут? Какой тематики должна быть группа , в которую давать рекламу?

6) и насчет софта - какой софт хорош для парсинга целевой аудитории, рассылки приглашений , спама в комментариях, лайков авок нужных людей и тд. Присмотрелся на VKJUST, но там нет спама по комментам таких же групп.

Вопросов много и если кто то более-менее развернуто ответит - буду премного благодарен. 

ps - группа не планирует наебывать народ , прогнозы качественные команда модеров шарит. Да и продажу чего либо планирую аж после появления  большой активности в группе. 

pps  - в деле продвижения чего либо в вк я совсем зеленый, так что пршу особо сильно не ругаться ) 

ppps - если кто может дать развернутый консул, помочь в любом плане - отписывайтесь- буду рад. За небольшое вознаграждение даже)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

froggy
группа пользователя

goo.gl/4c54LV продажа 5dig/6dig vk .

• Cообщений: 6 971
  • Друзей:72
  • Поинты: 3 233
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:22д 10ч 27м