Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на vadimusk

Форум ZiSMO.biz
урка кидок подстава мошенник
16
Сообщений в теме: 16

ONLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 777
  • Поинты: 14 297
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:132д 14ч 41м
188

1.   Жалоба на vadimusk.

2. http://zismo.biz/user/121858-vadimusk/

http://анти-мошенник...a/ 79641076311/

http://анти-мошенник...m/vk/137560379/

вебмани - R964107631153

киви - +79641076311/

3.Предложил продать акк Addmefast

4. Я оплатил,спросил ли валид-отн ответил ,что да.. Поставил себе в магазин...после купил человек и указал что акк в бане...я отписал продавцу.смотрю а там УДАЛЕНО сообщение с акком и номером кошелька в перписке!!( заметал следы)

6. 140р

7. http://s020.radikal....f9fbbaa0553.png

Сообщение отредактировал Bodya321: 17 10 2016 - 20:32

12584155.gif

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadimusk
группа пользователя

Возьму в спонсоры раздачи. Дешево

• Cообщений: 678
  • Поинты: 44
  • Онлайн:13д 20ч 9м
20

Смешно. Киви у меня ни когда не было. Даже контакты везде проверьте.
С момента совершения сделки прошло 10 дней, за это время вы могли зайти на аккаунт спокойно. Ладно 1-2 дня а тут прошло 10 дней и вдруг вы что-то обнаружили....
Это примерно тоже самое что купить машину покататься на ней 10 дней а потом вернуть ее назад и сказать мне не нужно это или ой она сломалась.
На счета вашего Анти мошенника то это даже не знаю когда было.. Вариант если со ставками не зашло и написали :) Тем более на данном форуме нет жалоб следовательно трогать ни кто не будет :)

Откуда я могу знать продавали вы его до этого, заходили ли вы на него. Прошло 10 дней 10 за них можно было самому зайти и сделать что угодно

Сообщение отредактировал vadimusk: 17 10 2016 - 22:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

188

я мог зайти? ты думаешь,кого обвиняешь? на тебя досье в гугле,а ты тут мне дичь втираешь

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

188

зачем из переписки удалили вмид и аккаунт сразу после того как я купил?)) я вот только что хотел иск на вм подать ) но где же вмидок твой испарился?)

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadimusk
группа пользователя

20

я мог зайти? ты думаешь,кого обвиняешь? на тебя досье в гугле,а ты тут мне дичь втираешь

Я угараю. А вы кто? царь и бог что вы святоша тут? Или думаете если у вас онлайн магазин то все.. вы самый лучший и правдивый..
Я говорю свою точку мнения. Прошло 10 дней за эти дни вы могли сделать что угодно, и это не проверить т.к я не наблюдал за вами. Могли спокойно зайти и спихнуть все якобы на меня..
Мне это нафиг не надо.
А досье в гугле что там одна тема и все ппц :D прям угараю вообще, она ни каким боком к зисмо не относиться и даты смотрите (rofl)

Сообщение отредактировал vadimusk: 17 10 2016 - 22:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

188

Я угараю. А вы кто? царь и бог что вы святоша тут? Или думаете если у вас онлайн магазин то все.. вы самый лучший и правдивый..
Я говорю свою точку мнения. Прошло 10 дней за эти дни вы могли сделать что угодно, и это не проверить т.к я не наблюдал за вами. Могли спокойно зайти и спихнуть все якобы на меня..
Мне это нафиг не надо.
А досье в гугле что там одна тема и все ппц :D прям угараю вообще, она ни каким боком к зисмо не относиться и даты смотрите (rofl)

ну ты не самый умный,))  я искать акк и вмид- а ты эго удалил смотрю... вк игнор полный..  2 года еще пишет он у него,без банов.. я скажу тебе кто ты,но в лс потом

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

188

+ в условиях сделки не был указан  срок гарантии! я задал вопрос,на скрине видно,есть гарантия от банов,ты проигнорил...потом спросил,он валид? ты ответил- да... я поставил в магазин и продавал

ты там еще скрин предлагал дать.как видно по переписке ,что акк валид...я поверил на слово,думаю бл 30, с 2015 акк,а зря и гугл это подтвердил только что)  есть скрин что он на тот момент валид был? ты говорил что сделаешь

Сообщение отредактировал Bodya321: 17 10 2016 - 22:24

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadimusk
группа пользователя

20

ахахха то есть логика такая что гарантия вечная на него? Бред полнейший.. Нам может надо было еще пригласить нотариуса и тому подобные органы? что бы обговорить сделку....
ВК не игнорил а ответил на Зисмо :) т.к не всегда есть возможность зайти в ВК ( если онлайн то может работать ноут дома) .
Бред полный несете.. Такими темпами все продажи которые были сделаны надо подавать жалобу на них т.к у них же гарантия вечная.. а если что то через года 3 случиться сразу жалобу писать с пометкой этого не было в условиях нашего диалога.
А оскорбление в ЛС тут неуместны :) мне по барабану вообще как вы меня называете .
Это ваше последнее сообщение мне в ЛС я его сохранил "пидар блять...я иди далекона 0 тебя умножу" это вы мне в ЛС написали ) очень красиво ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

188

ахахха то есть логика такая что гарантия вечная на него? Бред полнейший.. Нам может надо было еще пригласить нотариуса и тому подобные органы? что бы обговорить сделку....
ВК не игнорил а ответил на Зисмо :) т.к не всегда есть возможность зайти в ВК ( если онлайн то может работать ноут дома) .
Бред полный несете.. Такими темпами все продажи которые были сделаны надо подавать жалобу на них т.к у них же гарантия вечная.. а если что то через года 3 случиться сразу жалобу писать с пометкой этого не было в условиях нашего диалога.
А оскорбление в ЛС тут неуместны :) мне по барабану вообще как вы меня называете .
Это ваше последнее сообщение мне в ЛС я его сохранил "пидар блять...я иди далекона 0 тебя умножу" это вы мне в ЛС написали ) очень красиво ))

скрин в студию,где я это писал!  ты кинул и это факт, ну не на всех же я подал? найди мне за пол года жалобу на кого я писал? а тут ты такой  *бедненький* и *невиновный * 

Сообщение отредактировал Bodya321: 17 10 2016 - 22:33

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadimusk
группа пользователя

20

+ в условиях сделки не был указан  срок гарантии! я задал вопрос,на скрине видно,есть гарантия от банов,ты проигнорил...потом спросил,он валид? ты ответил- да... я поставил в магазин и продавал

ты там еще скрин предлагал дать.как видно по переписке ,что акк валид...я поверил на слово,думаю бл 30, с 2015 акк,а зря и гугл это подтвердил только что)  есть скрин что он на тот момент валид был? ты говорил что сделаешь

уахаха вы еще вспомните про скрин через 10 лет. Вы сами сказали что скрин не нужен когда я вам предлагал. Следовательно зачем мне было его делать?
Мне все равно честно были ли жалобы или нет.
Факт в том что спустя 10 дней вы начинаете мне заявлять..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

188

уахаха вы еще вспомните про скрин через 10 лет. Вы сами сказали что скрин не нужен когда я вам предлагал. Следовательно зачем мне было его делать?
Мне все равно честно были ли жалобы или нет.
Факт в том что спустя 10 дней вы начинаете мне заявлять..

я щас шучу ? смешно тебе?  ты посл день на форуме,а ему смешно...

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadimusk
группа пользователя

20

я щас шучу ? смешно тебе?  ты посл день на форуме,а ему смешно...

боже мой.. к чему угрозы? Мне честно говоря все равно последний или нет. 
Даже если там какие-то связи или у Администрации больший наклон на "крутых людей у которых магазины"  то радуйся  :)  
Я свою точку буду отстаивать. К слову так же как вы говорили то на зисмо на меня тоже нет жалоб за все это время ..
И буду настаивать на своем.. То что прошло 10 дней и вы могли сделать все что угодно. в момент сделки аккаунты был валидный

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

188

док-ва предоставьте ваших слов пожалуйста... еще повторяю вам..вы ставите под сомнение мой авторитет и безупречную репутацию

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadimusk
группа пользователя

20
Чего вам доказательства нужны ? Что вы несёте ? Ждём ответа Администрации, продолжать диалог не вижу смысла
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

188

Чего вам доказательства нужны ? Что вы несёте ? Ждём ответа Администрации, продолжать диалог не вижу смысла

что на момент оплаты он был валид..  вы писали что скрин сделаете

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

188

если вы такой белый и пушистый ,назовите мне причину данного действия: удаления кошелька и аккаунта заведомо  после продажи мне .как видно на скрине

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadimusk
группа пользователя

20
Я объясняю вам. Я вам час лично предлагал сделать скрин того что он валидный --- в диалоге видно что вы отказались , нафига мне надо было делать скрин тогда ??? Чисто что бы он на компе валялся? Где логика?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение