Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок Smm-щика

Форум ZiSMO.biz
smm подписчики реклама таргетинг
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Eviscerator
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 333
  • Друзей:9
  • Поинты: 43
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9д 59м
4

Добрый вечер, товарищи zismo-вцы! Вопрос к тем, кто занимается привлечением подписчиков, допустим в некоммерческий проект. Ситуация такая, у вас нет своих сообществ, и вы можете привлекать подписчиков только настраивая таргетинг и подбирая качественные площадки для рекламы постами. Вопрос в том: какой % вы берете себе в карман от денег, которые дал вам заказчик? Я понимаю что все зависит от тематики сообщества и тд, но как в целом этот процесс договора с заказчиком происходит? Как отчитываетесь перед ним? Приведите плз пример, наиболее приближенный к реальности. А то просто в голове прикидываю, вдруг у исполнителя не получится уложиться в рамки и он мало того, что себе в карман ничего не положит, так еще и сольет весь бюджет.. Заранее спасибо!  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VIRUSLR
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 146
  • Поинты: 9
  • Онлайн:2д 9ч 10м
4

А то просто в голове прикидываю, вдруг у исполнителя не получится уложиться в рамки и он мало того, что себе в карман ничего не положит, так еще и сольет весь бюджет.. Заранее спасибо!  :)

На сколько мне известно, smm-щики никакой гарантии заказчику не дают, а если и дают, то никакой реальной силы она не имеет, и вертели все на известном месте заказчика, если его бюджет слит впустую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eviscerator
группа пользователя

Пользователь

4

На сколько мне известно, smm-щики никакой гарантии заказчику не дают, а если и дают, то никакой реальной силы она не имеет, и вертели все на известном месте заказчика, если его бюджет слит впустую.

Получается, в основном, они зарабатывают на арбитраже и своих проектах?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VIRUSLR
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 146
  • Поинты: 9
  • Онлайн:2д 9ч 10м
4

Получается, в основном, они зарабатывают на арбитраже и своих проектах?)

Да, мое мнение.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 227
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:14д 13ч 37м
76

Добрый вечер, товарищи zismo-вцы! Вопрос к тем, кто занимается привлечением подписчиков, допустим в некоммерческий проект. Ситуация такая, у вас нет своих сообществ, и вы можете привлекать подписчиков только настраивая таргетинг и подбирая качественные площадки для рекламы постами. Вопрос в том: какой % вы берете себе в карман от денег, которые дал вам заказчик? Я понимаю что все зависит от тематики сообщества и тд, но как в целом этот процесс договора с заказчиком происходит? Как отчитываетесь перед ним? Приведите плз пример, наиболее приближенный к реальности. А то просто в голове прикидываю, вдруг у исполнителя не получится уложиться в рамки и он мало того, что себе в карман ничего не положит, так еще и сольет весь бюджет.. Заранее спасибо!  :)

зачастую исполнитель не меньше 50% ложит в карман. Крайне редко меньше. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

armayshka22
группа пользователя

Аккаунты вк от 80 р за 1000 друзей!

• Cообщений: 1 225
  • Друзей:16
  • Поинты: 19
  • Онлайн:7д 9ч 53м
4

около 50% себе забирать нужно!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
группа пользователя

Продвинутый юзер

• Cообщений: 3 255
  • Друзей:103
  • Поинты: 3 284
  • Онлайн:69д 3ч 40м
95

около 50% себе забирать нужно!

А если есть свои (или партнерско-дружеские) варианты площадок, где  можно рекламиться, то считай и все 80-90% :D Все в семье останется))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eviscerator
группа пользователя

Пользователь

4

Допустим дали 1к рублей, сказали, нам нужны подписчики по 1-3 рубля. Исполнитель берет себе 500 рублей, а на оставшиеся 500 заливает 166 подписчиков по 3 рубля. Получается, для заказчика, подписчики вышли по 6 рублей! Вот примерно такая ситуация меня интересует))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя

Активный

76

Допустим дали 1к рублей, сказали, нам нужны подписчики по 1-3 рубля. Исполнитель берет себе 500 рублей, а на оставшиеся 500 заливает 166 подписчиков по 3 рубля. Получается, для заказчика, подписчики вышли по 6 рублей! Вот примерно такая ситуация меня интересует))

да нет ситуация банально проста. Заказчик дает 1к руб и говорит, что типа живых по 3руб ~ 333 чела должно быть на выходе. Заказчик берёт 1к руб идёт на биржу и сливает задание по 1-2р, а то и вообще 50коп. В итоге исполнитель получил нужные 333. А заказчик с 1000 - (150....600р) = заработок.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя

Активный

76

А если есть свои (или партнерско-дружеские) варианты площадок, где  можно рекламиться, то считай и все 80-90% :D Все в семье останется))

или просто сервисы накрутки. За копейки сотни крутит)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Grad
группа пользователя

За белое продвижение :)

• Cообщений: 2 005
  • Поинты: 94
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:16д 13ч 6м
42

уууууууу... схема "smm-щик идет на биржу и ставит задание" вообще жара просто)))))  (rofl)

секрет SMM раскрыт  (clap)  ура!!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
группа пользователя

Бесплатные консультации.

• Cообщений: 1 748
  • Друзей:94
  • Поинты: 844
  • Онлайн:43д 23ч 51м
230

Если напомните через пару дней тут или напишите "ВКонтакте" (ссылка на профиль есть в теме из подписи) - расскажу детально, как, что и куда.
То, что пишут тут - пока только бред (на мой взгляд).
50%? Т.е. миллион дали, 500 тыс. забрали? - Смешно.
Из своих сообществ - также может трафик не всегда подойти.
Многое будет зависеть от условий сотрудничества (их много), поставленных задач, опыта специалиста, портфолио специалиста, рекомендациях/отзывов, работе менеджера (или личном общении с клиентом) и др.
Я разумеется говорю сейчас о нормальном маркетинге, не накрутке пользователей.

Сообщение отредактировал pufitun: 18 10 2016 - 20:47

SMM-специалист, бесплатные консультации - http://zismo.biz/topic/702497
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eviscerator
группа пользователя

Пользователь

4

Если напомните через пару дней тут или напишите "ВКонтакте" (ссылка на профиль есть в теме из подписи) - расскажу детально, как, что и куда.
То, что пишут тут - пока только бред (на мой взгляд).
50%? Т.е. миллион дали, 500 тыс. забрали? - Смешно.
Из своих сообществ - также может трафик не всегда подойти.
Многое будет зависеть от условий сотрудничества (их много), поставленных задач, опыта специалиста, портфолио специалиста, рекомендациях/отзывов, работе менеджера (или личном общении с клиентом) и др.
Я разумеется говорю сейчас о нормальном маркетинге, не накрутке пользователей.

Отписался в вк. Заранее спасибо!  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение