Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок на "криптовалюте" OD

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

NullXS
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1ч 34м
0
Коротко: фишка в рефералах, один реферал ~ 10 центов. За час получается около 5$.

Все подтверждения переводов можете найти в их группе ВК в отзывах. Open I Platform.

Суть дела:
1. С мобильного телефона или эмулятора Android переходите по моей рефералке : https://6att.app.link/zuMYM9dLTw(уж простите, без инвайта зарегистрироваться нельзя, я с этого профита не много получаю)
2. Перебросит в Google Play или app store, качаете приложение и регистрируетесь.
3. Вам за регистрацию даст ~5 od, что приблизительно равно 14 центам. Дальше есть два подхода к заработку:
а)Честный и малоэффективный. Можете вложить деньги и когда курс поднимется снять их, получать несколько раз в день бонус, приглашать друзей.
Б)Основной. Накрутка рефералов. Есть сайт sms-activate.ru, там специально для этого приложения можно купить номера(слева OI Messenger в списке), 1 номер - 1р. С помощью него можно накручивать 1 номер в ~30сек. Нужно нажать "пригласить" в приложении, создастся ваша реферальная ссылка. Что бы выходить с акка, нужно после каждого круга стирать данные приложения в настройках. Каждый раз вводим свою реф. ссылку в браузере и регестрируем номера с сайта. Стираем данные приложения и по новой.

Лично я сижу накручиваю около 2 часов в день. В день получается около 8-10$. Уже вывел 1800р, еще 1500р в ожидании на вывод. Единственное - выводят туговато, могут через 3 часа после запроса вывести, а могут через дня 4.

Что это за приложение, зачем оно создано, можете найти сами в офф. группе ВК.

Если есть вопросы или что-то непонятно, то отвечу и помогу

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 803
  • Друзей:917
  • Поинты: 3 199
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:301д 19ч 57м
1 721

Закрыто.
Повтор

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх