Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Предлагаю объединиться ютуберам

Форум ZiSMO.biz
гениальная идея :)
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Sharit
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 188
  • Друзей:5
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8д 6ч 17м
6

Пришла интересная мысль , что если объединиться ютуберам, собрать команду из человек 30 ,  и быстро поднять группу ВК на какую нибудь общую тематику. Только что бы действительно каждый привносил вклад в развитие группы. Зачем это надо спросите вы , это какой то бред подумаете вы. Сначала я то же думал как же сделать так что бы командная работа пошла на пользу а не усложняла жизнь , представляете если делить профит между 30 участниками , это сколько мороки, десятки кошельков. И тогда я понял что нужно использовать эту группу для пиара собственных ресурсов , в нашем случае каналов. К примеру за день можно было бы выкладывать по три  рекламных поста(можно и почаще), то есть каждый участник команды имеет право рекламировать свои ролики каждые 10 дней , довольно не плохо. Прочекал паблики с активной аудиторией, в среднем 2000 набирает видео в группах с 100К участников. Так же остается  место в закрепленном, если оставлять на день ролик то набирает в разы больше чем просто в ленте. 

Говорить о том сколько сможет 1 человек пригласить за день сложно , у всех свои способы , я думаю что при правильном подходе можно приглашать по 20+ участников каждому, и при этом надо ещё не получить бан за спам , то есть уделить каждому человеку время, и что бы это выглядело не навязчиво. Ну допустим что каждый будет приглашать по 20 . Это 600 в день , 18 000 за месяц. Уже можно через месяц будет собирать сливки. 

Все таки меня не отпускает мысль собрать команду из 100 человек. Представить что каждый будет приносить по 10 подписчиков в день , кто то больше кто то меньше , поверьте , мотивация будет огромная когда группа будет расти в геометрической прогрессии))).   Это примерно 1 000 в день , 30К за месяц .  Но что бы обработать 100 человек хотя бы за месяц это нужно будет постить по 4 записи в день . Представим 20 постов из которых 4 рекламных , вполне достойно. Каждые 6 часов по рекламной записи, и того каждый будет получать профита каждые 20 дней. 

Да. согласен  , звучит это достаточно дико  )). Но я должен был  с вами поделиться своими мыслями , может кто знает способ как быстро вербовать участников, тогда моё предложения будет очень да же перспективно , человек 30 за час , к примеру. 

Хочу отметить что этот пост не для тех кто в одиночку может поднимать паблики без проблем , то есть не нужно рассказывать что это вам не надо , я знаю что тут таких много , ну тут так же много и амбиционных школьников , и простых людей которые плохо во всем этом шарят. , и у которых из ресурсов только большое желание чего то добиться. Вы скажите что делай годный контент и у тебя всё и так получится . но дело в том что в моем случае ресурсов моего ПК не хватает что бы делать достойные вещи ,  можно конечно кое что , но надо иметь большое терпение когда у тебя постоянное виснет 9 вегас, при том что параллельно кроме браузера ни чего не работает, и ещё 100 и 1 нюанс . 

Так что милости прошу на мой фейк  https://vk.com/id343168267    Так же есть скайп , и всё что захотите. 

Повторюсь если у вас ко мне много вопросов то лезьте лучше сразу  в личку!!! :) Прошу отнестись к этому серьезно я не для развлечения вот это всё писал что бы просто поп**деть :))

Сообщение отредактировал Sharit: 18 10 2016 - 11:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Old Spice
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 451
  • Друзей:11
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:11д 3ч 14м
21
Это отличная идея. Но не получится, потому что люди 99% уроды. Потырят все деньги, начнут налево рекламу продавать и тд.
То что ты написал, коммунизм в чистом виде.

Накушался уже работой в группе. И тебе не советую :) Надейся только на себя

Сообщение отредактировал Old Spice: 18 10 2016 - 07:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AmenoQQ
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 18
  • Поинты: 20
  • Онлайн:1д 8ч 6м
0

Сам ютубер, собственный канал тематика RUST 25к подписоты, все живые. Общаюсь с топовыми ютуберами из майна и других тематик, 50-500к подписоты каждый. Если есть годная идея, которая действительно не обкатана другими, то можно обсудить. На данный момент в каждой fan page группе у каждого от 1.5к до 10к уников, подобную тему уже обсуждали на днях, но действительно оригинальной и интересной не нашли. к сожалению. Первый контакт ЛС, если заинтересуете действительно интересной идеей, далее уже можно переговорить голосом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

froggy
группа пользователя

goo.gl/4c54LV продажа 5dig/6dig vk .

• Cообщений: 7 362
  • Друзей:81
  • Поинты: 2 164
  • Онлайн:24д 18ч 43м
300
идея отличная . автору респект за умную мысль
93a54d6658f1.gif 21.12.2016
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zismo_best
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 761
  • Друзей:24
  • Поинты: 117
  • Онлайн:9д 23ч 3м
4

хорошая идея,но людей не найдешь 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sharit
группа пользователя

Новичок

6

ну уже как минимум 4 человека заинтересованных отписалось )) Видно что люди серьезные :)  Ещё у меня в контактах пара человек хороших есть. . Я думаю надо нам конфу собрать  , у меня сейчас времени  куча,могу себя делу полностью посвятить .  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sharit
группа пользователя

Новичок

6

https://vk.com/drozdovtmвот группку сделали. Ещё собираем народ 

Сообщение отредактировал Sharit: 18 10 2016 - 16:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lunt1k
группа пользователя

Адекват не наш формат.

• Cообщений: 5 239
  • Друзей:131
  • Поинты: 38
  • Онлайн:95д 23ч 31м
109

А группа конечно же на твоем акке?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sharit
группа пользователя

Новичок

6

А группа конечно же на твоем акке?

Не обязательно , надо пообщаться просто с человеком например в скайпе , если не внушает доверия то не стоит тогда куда то соваться. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sharit
группа пользователя

Новичок

6

АП:( 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sharit
группа пользователя

Новичок

6

АП. + предлагаю для тех кто боится что кинут , найти олдфага с форума с хорошей репутацией и что бы он сделал на себя группу 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sharit
группа пользователя

Новичок

6

ты как в воду глядел )) а вообще меня бесит , всё хотят иметь много но если предлагаешь им что то сделать серьезное они носом воротят.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение