Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Нужен совет по раскрутке интернет-магазина

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ HOLPER, 20 10 2016 - 11:01

Ну, окей, базара 0. Но я же не буду лишь реал фотки людей в шмотках выставлять. я имею ввиду, запостить в добавок красивое фото какого-то дома, или цветочков, и красивого заката и т.д. об этом я спрашиваю. нужно ли это вообще что бы разбавить атмосферу или этого не стОит делать?

Цветочки постить точно не стоит. :D

Перейти к сообщению

7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

qvika
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 48
  • Друзей:6
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 8ч 29м
2

День добрый ;) я новичок в продвижении соц.сетей

Создал интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров в стиле минимал. На подобии asos.com (скрины прикрепил)

Шмотки трендовые, никакого рынка и масс-производителей. Только молодёжные, свежие бренды.

ЦА: молодежь, ГЕО: вся Украина.

1. Есть отфильтрованный список акков для МФ\МЛ. Акку в инсте 1 год, 6 публикаций. СтОит ли запускать МФ\МЛ, если на акке ещё нет контента?Или закинуть 20-30 постов и начать мф по отфильтрованному списку? Есть ли смысл подкрутить несколько тысяч ботов\офферов для привлекательности и когда это лучше сделать? Подскажите с чего начать и как правильно организовать.

2. Фото шмоток прикрепил. Какие теги использовать и как правильно оформить подпись к фото (символы, смайлы, отступы)? Что постить в добавок?

3. Есть ещё 20 акков с возрастом 1 год. проксей нет. Как ими целесообразно воспользоваться?

Скрытый текст

Прикрепленные изображения

• Screenshot_1.png
  • Screenshot_3.png

Сообщение отредактировал qvika: 18 10 2016 - 11:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 036
  • Друзей:142
  • Поинты: 4 124
  • Онлайн:71д 23ч 29м
388

1. Да, стоит. Публикации лучше закинуть, но не более 3-5 записей/сутки + совмещать МФ+МЛ. Подкручивать ботов лучше так же во время МФ+МЛ.

2. Насчет тегов, то это смотря что за товары у тебя. Ходи по другим магазинам той же тематики и смотри что они используют.

3. Если у тебя нет качественных проксей, то можешь смело забить на них.

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

orI
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 81
  • Поинты: 22
  • Онлайн:2д 18ч 13м
0

Никому не интересны твои картинки с моделями. Выкладывай в инсту реал фотки с хорошим качеством, вкусом и стилем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Аристотель
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 86
  • Поинты: 56
  • Онлайн:4д 15ч 56м
2

Никому не интересны твои картинки с моделями. Выкладывай в инсту реал фотки с хорошим качеством, вкусом и стилем.

Это точно. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spamer2012
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 861
  • Поинты: 554
  • Онлайн:9д 15ч 23м
11

В описании красиво напиши кто такой и что делаешь + смайлы добавь. Только посмотри перед этим всякие бренд-шопы и не будь как они. Их визуально никто не воспринимает, сразу в спам.

Закинь фоток 20, накрути 3-4к ботов. У людей при входе включается стадный инстинкт "3000 людей это надо, значит и мне тоже". Прирост с МФ в таком случае гораздо выше.

Не забывай ставить гео-метки дорогих ресторанов, магазинов.

Если решил полностью окунуться в раскрутку и товар есть в наличии сделай крутые фото. кинь белое полотно на пол, сверху на него паллет строительный. Настрой хороший свет. Если продаешь куртку, положи вокруг другие вещи подходящие к товару, так человек без воображения сможет понять как круто он будет выглядеть.  Можешь лого современное к фоткам лепить чтобы люди злые картинки не тырили, да и покажешь логотипом что-ты крутой продавец и у тебя лого даже есть

Сообщение отредактировал spamer2012: 19 10 2016 - 12:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qvika
группа пользователя

Новичок

2

Ну, окей, базара 0. Но я же не буду лишь реал фотки людей в шмотках выставлять. я имею ввиду, запостить в добавок красивое фото какого-то дома, или цветочков, и красивого заката и т.д. об этом я спрашиваю. нужно ли это вообще что бы разбавить атмосферу или этого не стОит делать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qvika
группа пользователя

Новичок

2

Это точно. 

спасибо, братан. ты - лучший

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 689
  • Друзей:241
  • Поинты: 227 039
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:113д 4ч 28м
409

Цветочки постить точно не стоит. :D

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение