Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Таргетинг на ищущих работу

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Korsaro
группа пользователя
  • Онлайн:1д 5ч 59м
3

Приветствую всех!

Стоит задача настроить таргетинг на тех людей, которые ищут (возможно ищут) работу или хотят сменить ее. Если говорить совсем узко, то людей, которые будут работать в сфере продаж, т.е менеджеры. Прошу подбросить как можно больше идей на эту тему.

Что уже сделано:

• настроен таргетинг на людей, у которых в должности указаны "менеджер по продажам", "менеджер по работе с клиентами", "менеджер отдела продаж" и т. п.
  • настроен таргетинг на категорию интересов "работа"

Мне будут интересны все ваши идеи от создания узкой аудитории до широкой!

Может быть у кого-то есть крутой кейс на эту тему?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вячеслав Цветков
группа пользователя
  • Онлайн:2д 29м
7

Настрой на инвалидов и мамок в декрете. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя
  • Онлайн:10д 9ч 9м
35

Приветствую всех!

Стоит задача настроить таргетинг на тех людей, которые ищут (возможно ищут) работу или хотят сменить ее. Если говорить совсем узко, то людей, которые будут работать в сфере продаж, т.е менеджеры. Прошу подбросить как можно больше идей на эту тему.

Что уже сделано:

• настроен таргетинг на людей, у которых в должности указаны "менеджер по продажам", "менеджер по работе с клиентами", "менеджер отдела продаж" и т. п.
  • настроен таргетинг на категорию интересов "работа"

Мне будут интересны все ваши идеи от создания узкой аудитории до широкой!

Может быть у кого-то есть крутой кейс на эту тему?

Мне кажется графа должность работать не будет,а если и будет,то велик большой % всяких ботов и фейковых страниц,которые добавляются к пользователям с предложением дополнительного заработка и прочей шнягой.

Регионально не важно?
Я бы попробовал найти группы по работе,отфильтровать их через церебро,поделить как минимум на мужчин и женщин (сделать сегментацию,еще лучше по возрасту) и посмотреть какой будет результат.
В своём городе смотрел сообщества по работе,там большая часть была женщины,не знаю какие из них будут продавцы и менеджеры)

Сообщение отредактировал qqbuilder: 19 10 2016 - 15:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Korsaro
группа пользователя
3

Мне кажется графа должность работать не будет,а если и будет,то велик большой % всяких ботов и фейковых страниц,которые добавляются к пользователям с предложением дополнительного заработка и прочей шнягой.

Регионально не важно?
Я бы попробовал найти группы по работе,отфильтровать их через церебро,поделить как минимум на мужчин и женщин (сделать сегментацию,еще лучше по возрасту) и посмотреть какой будет результат.
В своём городе смотрел сообщества по работе,там большая часть была женщины,не знаю какие из них будут продавцы и менеджеры)

Регион важен, на город настраиваем.

По поводу работных пабликов - да, такая мысль была. Есть подозрение, что там много людей, которые уже в работе не нуждаются. Видимо, пока не попробуешь не узнаешь. Будем делать.)

Сообщение отредактировал Korsaro: 22 10 2016 - 10:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MachinesWork
группа пользователя
  • Онлайн:13д 16ч 20м
28

собери ядро людей которые одновременно состоят в группах, связанных с продажами, в должности хоть раз за все время было указано менеджер по продажам и дай по ним объяву типа "Ищем продажника в штат за 150к(сумма, заведома выше их заработка должна быть)"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Virtus
группа пользователя
  • Онлайн:7д 7ч 41м
6

С групп связного собери, с групп по поиску работы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Korsaro
группа пользователя
3

собери ядро людей которые одновременно состоят в группах, связанных с продажами, в должности хоть раз за все время было указано менеджер по продажам и дай по ним объяву типа "Ищем продажника в штат за 150к(сумма, заведома выше их заработка должна быть)"

Вот это интересная идея!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Korsaro
группа пользователя
3

С групп связного собери, с групп по поиску работы

С групп по поиску работы собирали. Мнение писал выше.

Почему именно с групп связного?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя
  • Онлайн:37д 3ч 3м
53

Как вариант разместить баннер на крутом сайте по поиску работаы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Korsaro
группа пользователя
3

Как вариант разместить баннер на крутом сайте по поиску работаы

Это хороший вариант, но затратный. Еще есть вариант покупать готового сотрудника - сейчас такое тоже делают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Virtus
группа пользователя
  • Онлайн:7д 7ч 41м
6

С групп по поиску работы собирали. Мнение писал выше.

Почему именно с групп связного?

Тебе нужны менеджеры по продажам, желающие сменить работу? В группе связного твоя 100% аудитория. Есть много знакомых, которые работают в связном.

Сообщение отредактировал Virtus: 04 11 2016 - 11:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Korsaro
группа пользователя
3

Тебе нужны менеджеры по продажам, желающие сменить работу? В группе связного твоя 100% аудитория. Есть много знакомых, которые работают в связном.

Я понял тебя, есть в этом логика. Правда не думаю, что там 100% моя аудитория. Таким образом, можно и с группы Евросети пособирать.

Хорошая идея.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение